Тест - драйв HARLEY DAVIDSON 2011

Текст и фото: Андрей Chicago

    Сегодня, с первыми теплыми днями, уже и не вспоминается, как зимой при любой возможности хотелось прокатиться на байке. Мотоциклетных зимних мероприятий, по сути, хватает, но не все они проходят без снега и льда и, что самое главное, с участием двухколесного мотоцикла. Наверное, это и является основной причиной, по которой на традиционный февральский тест-драйв HARLEY DAVIDSON собирается большая часть Харлееводов, причем многие из них приезжают исключительно повидаться и пообщаться.

    Место проведения из года в год остается неизменным. Антураж помещения, цеха бывшего завода, совершенно точно схож с какой-нибудь Американской рекламой этой марки. 
    Еще входя в двери, можно было почувствовать запах нового, не обгоревшего двигателя. У Харлеев, это своеобразный запах, который присущ всему модельному ряду от XL до V-Rod.

    Неожиданно и приятно было видеть новую линейку HARLEY DAVIDSON 2011 года. Безусловно, оценивать нововведения, такие как АБС и увеличенный объем двигателя в полной мере на ограниченном отрезке дороги, сложно. Но прокатиться и дать рукам вспомнить рулежку  места хватало.

    Совершенно точно, что у большинства из собравшихся  уже давно не один мотоцикл, не один Харлей, и все же не хочется упускать возможность попробовать новинку и покататься зимой в тепле.
    Думаю, что давно пора дать этому мероприятию название «Зимний день ХАРЛЕЕВОДА». А музыка и хороший концерт придадут новый статус  этому сабантую.

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала