RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2010, 14:03
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Ебаторий на улицах столицы

http://community.livejournal.com/moto_ru/4156984.html
Прочитал, припух, что за хренатель происходит...???

Кровавые выходные.

В субботу собрался ехать ставить на учет новоприобретенную Шадовку, т.к. в четверг уезжаю с друзьями на море. Раннее солнечное утро, мы с подругой выехали из гаража и направились в сторону ГИБДД. Ничего не предвещало неприятностей.

Проехали метров 100 - до выезда со двора,там на нашем пути возникли двое пьяных обезьянок, употребляющих спиртное прямо со своего белого Мерседеса СЛК без номеров. Проезжая мимо них заметил что что-то орут. Орут и хуй бы с ним. Неспеша пересекаю трамвайные рельсы и тут в шлем что-то прилетает. Наверное, камень.

Останавливаюсь, слезаю с мотоцикла - иду бить ебало. Один из агрессоров тут же прыгает на меня - даю отпор. Второй выхватывает травматический пистолет и берет меня на мушку. Поднимаю руки, отхожу, говорю "всё, мы уезжаем". Хер там. Орут "уебывай", но к мотоциклу не подпускают. Один периодически подлетает, пытается бить (иногда удачно). Стоит мне поднять руку - второй тут же поднимает ствол. Так продолжалось минут 10.

Я выскочил на проезжую часть ( Живописная ул.) и начал останавливать машины с просьбой вызвать милицию. Как обычно - всем пох. Есть я, моя девочка, мой мотоцикл, и двое отморозков с пистолетом. Во время очередной попытки отвоевать ТС что бы уехать в меня стреляют. Промахиваются. Чуры сами ахуели от выстрела и тут же сныкали ствол в машину. Из окон ближайшего дома высовываются сонные люди и говорят что вызвали ментов. Чуры в замешательстве. Я, видя что ствол убрали кидаюсь на ту падлу, что бил меня пока я был на мушке и не мог ответить. После месилова он хватается за плечо и убегает в машину вместе со своим подельником. На тачке они уебывают во дворы - да вот только они не знали, что двор тупиковый. Через минуту пролетает машин 10 ментов экипированных по полной - броники, каски, калаши. Приняли их в ближайшем подъезде. Ствол не нашли - как в последствии выяснилось - они сныкали его в тачке, а ключи от тачки выкинули. Тачка без номеров и ВИН-номеров. Ее увозят в участок, вместе с чурами. Там они орут на ментов благим матом "я твоя мама эбал" за что тут же получают хороших пиздянок. Я еду следом. Написал заявление, снял побои - разбита губа, скула опухла и было подозрение на перелом носа. До часа ночи в ментовке - допросы, очные ставки и т.д. Тому который стрелял светит 2 года, второй сел на 15 суток за легкие телесные. Один даг, второй грузин.

У друзей из НВ в Сэкстоне - узнаю что это не единичный случай. В ночь с пятницы на субботу на 1905 года трое дагов пытались порезать байкера на световоре. В итоге байкер тоже успел ответить и пырнул кого-то в руку. И еще на двух байкеров напали по дороге - где, куда откуда хз, но чур тут же пошмаляли из травмы.

В общем вот такие пироги. Будьте аккуратны. Если не уверены в своих силах - уезжайте. А лучше - вооружайтесь. И близких берегите.
Я вот по возвращении с моря - первым делом травму оформлять.

Ах,да! Ментам респект! Ствол в итоге нашли, гильзу нашли, с чурами по жесткому.
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2010, 23:40
Аватар для Diplomator
Diplomator Diplomator не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Diplomator is on a distinguished road
Angry

Не про байкеров, но по теме.

В прошлую пятницу коллега по работе поймал тачку. Жигуль, в нем - русский. Отъехали недалеко, водила говорит: "Сча, сигарет куплю в палатке".
Останавливается возле палатки... в момент остановки пассажирская дверь распахивается снаружи и коллега получает удар в правый висок. Удар скользящий, рассечена бровь и счесана правая скула (может, кольцом).
Одновременно водила хватает сумку коллеги и тянет на себя. Второй вытаскивает парня из машины, еще пытается бить.
Коллега не защищается, поскольку прижимает к груди изо всех сил мобильник и дорогой медиа-плеер.
Второй прыгает в машину и она уезжает.
В сумке: паспорт, ключи от хаты, кошелек, кредитка...
Парень молодец, в норме. До ментов доехал. Обещали поискать (знакомые).
Обострение у скотов
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
кровавые выходные



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com