RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2010, 15:52
Аватар для Evgeniy
Evgeniy Evgeniy не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Evgeniy is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=admin;11591][QUOTE=Airatos;11564]
Конфликт между клубами в Иркутске


Цитата:

УЛЫБНУЛО
http://sinus.vl.ru/forum/showpost.ph...&postcount=501

Так в общем понял я что такое ваши клубы... а по этому заявляю...

Я являюсь действующим членом клуба .. Мой клуб доминирует на всй территории Российской Федерации...Мы носим нашивки и форму .. самовольное ношение нашивок и цветов моего клуба посторонними преследуется по закону... Все общественные объединения имеют право на существование на всей территории доминирования моего клуба только в том случае если их деятельность не противоречит законодательству поддерживаемому моим клубом..

Инцидент со стрельбой случившийся в Иркутске между членами неформальных объединений будет рассмотрен отделением моего клуба в этом городе, причём повод к применению оружия будет расцениваться как отягчающее обстоятельство не стоящее упоминания ( из хулиганских побуждений)... обе стороны понесут наказание предусмотренное законами поддерживаемыми моим клубом..

Если кто то поддерживает деятельность моего клуба но не является его членом таким может быть выдан знак отличия в виде красной повязки на левую руку... также приветствуется негласная помощь клубу.( но это отдельная тема)..

По поводу господ Монаха и иже с ним... я уже известил членов отделения моего клуба в Иркутске об их настроениях и высказываниях а именно тех кто отвечает за противодействие экстремисткой и националистической деятельности.. а также деятельности сект и иных религиозных объединений... так как, по мнению клуба лица с такими убеждениями должны состоять на учете и подвергаться проверке..

Тех кто сомневается что мой клуб является доминирующим на всей территории РФ то попрошу прибыть на территорию ближайшей базы ОМОН и продемонстрировать свое доминирующее положение... подойдёт также любой отдел милиции...( база ОМОН это если ещё и суицидальные наклонности есть)

Axe ведь ты не брат мне …и поэтому прекрасно знаешь что если мне понадобится и мой клуб посчитает это необходимым я продемонстрирую доминирующее положение на территории любого общественного объединения именуемого как угодно...ОМОН а ещё лутьше СОБР если будут особо сомневающиеся убедит кого угодно..

Для тех кто не понял мой клуб это МВД РФ.. если кто то как новичку на этом форуме мне не верит то может обратится к Амбе он здесь давно и доверия заслуживает .. но проще просто оглянуться вокруг..

Необходимо оговорится что два дружественных нам клуба ФСБ и ВС РФ ведут борьбу уже в мировом масштабе за доминирующее положение ... успехов им в этом..

Тем же представителёй неформальных обьединений и асных лиц кто приедет меня учить чему либо без мого согласия необходимо учитывать мое положение в моём клубе… и моё положение на той территории на которой доминирую я как представитель своего клуба
__________________
Просто цирк ! Вы больше слушайте этого мусора ! Он вам еще не такое скажет ))))
Он одного не понимает, что бабки и связи в их нем же гнилом мирке, решабт ВСЕ !
Поэтому найдется интузиаст , который забошляет бабла , его начальникам..
И этот надутый пузырь из ОМОНА или СОБРа сядет на нары и за кукарекает....
Смотри какой смелый, спрятался за забор с ОМОНОМ и надувается...
Зачем лезть в то что ты не понимаешь?
Пусть МС кланы сами разбираются....
И если мы будем Медведей осуждать за данный конфликт то, грошь нашему движению цена...
Ведь не убили же никого ?!
Да каждый день морды бьют , то в барах то на кужне.. И что то никто не поднимает такой шум !
Каждый когда то , и скем то дрался из нас... И что????
Мое мнение такое этот Байк.Алл , сопливый клуб из богатеньких чувачков.... Сопли распустили..... Идите и деритесь как настоящие мужики....!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.02.2010, 15:58
Аватар для Evgeniy
Evgeniy Evgeniy не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Evgeniy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
Хмм, не знал что в 70-е в США, байкеры разбирирались между собой с помощью травматического оружия.
Так теперь знай ! ))))) Там как и здесь ...Все средства хороши ! И травматика и огнестрел и просто дубинка ! Тут кому что нравиться !
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.02.2010, 16:15
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
.
И если мы будем Медведей осуждать за данный конфликт то, грошь нашему движению цена...
Ведь не убили же никого ?!
Да каждый день морды бьют , то в барах то на кужне.. И что то никто не поднимает такой шум !
Каждый когда то , и скем то дрался из нас... И что????
Мое мнение такое этот Байк.Алл , сопливый клуб из богатеньких чувачков.... Сопли распустили..... Идите и деритесь как настоящие мужики....!
а что кто то осуждает Медведей??????? Мне кажется что они очень правильно набили по соплям...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2010, 20:01
Аватар для Evgeniy
Evgeniy Evgeniy не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Evgeniy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
а что кто то осуждает Медведей??????? Мне кажется что они очень правильно набили по соплям...
А что разве не осуждают,??? Почти на каждом форуме появилась тема про Иркутск, и куча сторонников "Байк.Алла" .....Даже яростный мусорок из ОМОНА язык свой приложил.....
Райдеры в один голос начали голосить "помогите , спасите " клубники свободу отнять хотят !
Да так и хочется сказать -не ССЫТЕ ваша свобода останется при Вас.... Это тема для райдеров в статусе МС.....!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2010, 23:16
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
А что разве не осуждают,??? Почти на каждом форуме появилась тема про Иркутск, и куча сторонников "Байк.Алла" .....Даже яростный мусорок из ОМОНА язык свой приложил.....
Райдеры в один голос начали голосить "помогите , спасите " клубники свободу отнять хотят !
Да так и хочется сказать -не ССЫТЕ ваша свобода останется при Вас.... Это тема для райдеров в статусе МС.....!
Да ты успокойся.... Не переживай так.
Хотелось бы подробностей, а то все как-то однобоко преподносится, если есть детали - поделись.
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2010, 06:51
Аватар для Evgeniy
Evgeniy Evgeniy не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Evgeniy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Да ты успокойся.... Не переживай так.
Хотелось бы подробностей, а то все как-то однобоко преподносится, если есть детали - поделись.
А кто нервничает???
Конечно однобоко ! Но только потому что "стукачам" сказать то нечего !
Если бы было бы по другому тогда бы Байк.Алл кричал во все горло !
По большому счету надо закрывать тему для разговора...
Ведь каждая сторона останется при своем мнении....
Как говориться кесарю кесарево, а мусору мусорово !
Понятно одно , данный инцидент это только начало !
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2010, 08:18
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Начало чего?
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.02.2010, 11:21
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
А кто нервничает???
Конечно однобоко ! Но только потому что "стукачам" сказать то нечего !
Если бы было бы по другому тогда бы Байк.Алл кричал во все горло !
По большому счету надо закрывать тему для разговора...
Ведь каждая сторона останется при своем мнении....
Как говориться кесарю кесарево, а мусору мусорово !
Понятно одно , данный инцидент это только начало !
да не волнуйся ты так...таких стычек по нцать каждый год...эту просто в тырнете осветили)))) обычное дело....ничо нового.
И истерики МСпротивников не новость...но кому до них дело? Это ж "НеуловимыеДжы" ))))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.02.2010, 22:22
Аватар для Evgeniy
Evgeniy Evgeniy не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Evgeniy is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=admin;11612]Начало чего?[/QUOTE

Интересная ссылочка ((((
Скоро узнаешь начало чего!
http://www.webplanet.ru/news/life/20...n_no_bike.html

Привет Хитрову !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.02.2010, 22:39
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение

Привет Хитрову !
Он уже вернулся, скоро тоже подключится...
Посмотрел по ссылке тему про сиськи и православный флаг, причем тут Медведи Иркутские и Байкалы?
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.02.2010, 00:20
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Нашел вторую версию произошедшего....

Андрей Юрьевич, 11.02.2010 15:21:12
Полную версию проишествия читайте в новостном блоке

Привет форумчане, мы решили изложить суть проблемы, возникшей в Иркутске между клубом "Bike-ALL" MC и чептами Ярославского "BBMC". У нас были внутренние проблемы в клубе, с которыми мы со временем разобрались,(проблемы, с президентом которого очень сильно оскорбили, который сказал, что зарегистрирует цвета, как торговую марку, но это было сказано в сердцах, а информация ушла), но "BBMC", получив информацию из третьих рук,не убедившись в ее достоверности, решили, что они вправе решать судьбы клубов, кто живет по понятиям, а кто нет. Наш Клуб, на протяжении шести лет проводит открытия, закрытия сезонов, мото фестивали, и.т.д. И в свете всего этого ни когда не считали себя доминирующим клубом. Про платные услуги клуба. Все это было сделано исключительно для финансирования байкерских мероприятий(в том числе помощи детским домам). Лидеры чепта - бывшие члены клуба, знающие всё это не по-наслышке, выкладывают эту информацию, но уже в извращённом виде, с единственной целью: опорочить и развалить клуб, дабы в последующим доминировать в городе. Нам не понятно равнодушие клуба "Торнадо" МС, если развалят наш клуб, они будут следующие. Относительно разборки со стрельбой: Президента пригласили для разговора, дословно это звучало так: " Стас, приезжай, нужно поговорить." Вопрос - нужно ли было собирать весь клуб, если на разговор пригласили одного человека? поэтому он и поехал с тем, кто был рядом. Но разговора не было, после "привет , давай отойдём" получил удар с боку, которого ну никак не ожидал. Что же его заставило взяться за оружие? Предполагаем численный перевес, 15 против 3, дабы уровнять силы. Он достал ружьё, зарядил и тут же получил первое ранение. Только после чего открыл огонь поверх людей. Неужели офицер запаса, имеющий боевую подготовку, с 6 - 8 метров не попадет в цель, имея на это желание. В него же было три попадания и три в автомобиль. И кто же тогда стрелял на поражение? Весёлый разговор... Из-за первого ранения открылось сильное кровотечение, в результате чего, пришлось обратиться в травмпункт, который автоматически отправил телефонограмму в отдел милиции.
С уважением "Bike-ALL" MC

http://7bike.ru/content/news/143/1753/

Вот уже и не так все сладко получается...
Истина где-то рядом?
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.02.2010, 02:48
Аватар для Khitrov
Khitrov Khitrov не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 59
Khitrov is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Evgeniy;11623]
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Начало чего?[/QUOTE

Интересная ссылочка ((((
Скоро узнаешь начало чего!
http://www.webplanet.ru/news/life/20...n_no_bike.html

Привет Хитрову !
Спасибо за привет!
Знакомы?
__________________
отстаньте, я пишу!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.02.2010, 05:48
Alik Alik не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Alik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Так теперь знай ! ))))) Там как и здесь ...Все средства хороши ! И травматика и огнестрел и просто дубинка ! Тут кому что нравиться !

Дружище! Если не секрет - сколько тебе лет? Как бы без обид, просто интересно. С товарищем поспорили на бутылку коньяка.

Далёк от мысли рассуждать кто в ситуации между клубами виноват, они в этой ситуации сами разберуться

Последний раз редактировалось Alik; 25.02.2010 в 06:03.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.02.2010, 18:49
Аватар для Локи
Локи Локи не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Локи is on a distinguished road
По умолчанию

почитал несколько раз, вдумчиво...и в чем собственно говоря страшная реальность ?
Возникли вопросы у сторон, каждый приехал подготовленный (с оружием) и аргументировали свои убеждения кто как мог. Райдеры не голосят, райдеры к сезону готовятся у кого нет кардана или ремня цепь смазывают, экип прикупают карты глядят. Райдерам по определению с клубами нечего делить, кроме дороги, а её на всех хватит
ИМХО
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.02.2010, 00:08
Alik Alik не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Alik is on a distinguished road
По умолчанию

+1
аналогично

Пы.Сы. Пугают всякими МС клубами. Сел на моц мозги разгрузить - и здесь что-то своё навязывают, политика...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.02.2010, 22:18
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
+1
аналогично

Пы.Сы. Пугают всякими МС клубами. Сел на моц мозги разгрузить - и здесь что-то своё навязывают, политика...
бляяяяяяяяяяя.....ну чо ж вы а....ну вот скажи мне Алик, предметно...поимённо скажи, кто ТЕБЕ ЛИЧНО ЧТО ТО СВОЁ КЛУБНОЕ НАВЯЗЫВАЛ?
хватит уже семки на лавках лузгать..не нужны вы клубам нахуй...вааапще не нужны...катайтесь себе с миром...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.02.2010, 02:04
Alik Alik не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Alik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
бляяяяяяяяяяя.....ну чо ж вы а....ну вот скажи мне Алик, предметно...поимённо скажи, кто ТЕБЕ ЛИЧНО ЧТО ТО СВОЁ КЛУБНОЕ НАВЯЗЫВАЛ?
хватит уже семки на лавках лузгать..не нужны вы клубам нахуй...вааапще не нужны...катайтесь себе с миром...
Да ты чудо на мозг давиш.

Читай внимательней, и хуями не разбрасывай.

У меня нормальные отношения с представителями разных клубов. Только в отличии от от идейных борцов интернета делают своё дело молча и на публику не играют.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.02.2010, 02:29
Alik Alik не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Alik is on a distinguished road
По умолчанию

Для тех у кого с юмором проблемы или амбиции какие - пишите в личку. не любитель интернет-баталий.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.02.2010, 16:59
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
Да ты чудо на мозг давиш.

Читай внимательней, и хуями не разбрасывай.

У меня нормальные отношения с представителями разных клубов. Только в отличии от от идейных борцов интернета делают своё дело молча и на публику не играют.
Я?)) Кросафчег))) Особенно если учесть что мы с тобой не знакомы совершенно и особенно-особенно если учесть что я не клубный))) Баталист...а читаю я внимательно)))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.02.2010, 17:09
Аватар для Локи
Локи Локи не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Локи is on a distinguished road
По умолчанию

что ж можно констатировать очередной слив темы в канаву, я почему-то в последнее время вообще склоняюсь к мнению что муссировать клубную тему не вариант(особенно неклубным-ведь их выбор не клуб), кто хочет и считает необходимым те в клубе, кто не хочет не в клубе. Обьяснять что-то одним или другим без надобности все взрослые люди выводы сами делают. И саме очевидное что эти две реалии никак не пересекаются. Тогда вопрос- нафиг поднимат эти темы или это так модно? Или кто-то спецом раздувает чтобы что??? рейтинг ?
ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
российские реалии мс жизни



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com