RURIDERS - FORUMS

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2018, 11:30
Минаресса Минаресса не присутсвует на форуме
Бывалый

Минаресса is on a distinguished road
По умолчанию Смартфон

Приветствую. Папа уронил телефон и теперь техника не подлежит восстановлению, но есть возможность всегда посмотреть что-то другое и купить. Его телефону как минимум лет пять, даже и не помню, когда вы папе покупали телефон. Оценила возможности новые тут https://ru-mi.com/blog/review/xiaomi...teristiki.html в специальном обзоре представлена информация, а также общие характеристики новинки от Сяоми, которая была только недавно запущена в продажу. Как по мне, то, это отличный вариант для отца, можно выбрать по габаритам и памяти подходящий вариант и только потом уже заказывать. Меня интересует тема покупки в интернете смартфонов, стоит ли покупать? Поделитесь, пожалуйста, своим жизненным опытом, а я вам буду очень благодарна.
Старый 14.01.2018, 12:04
Muhirdlan Muhirdlan не присутсвует на форуме
Бывалый

Muhirdlan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Минаресса Посмотреть сообщение
Приветствую. Папа уронил телефон и теперь техника не подлежит восстановлению, но есть возможность всегда посмотреть что-то другое и купить. Его телефону как минимум лет пять, даже и не помню, когда вы папе покупали телефон. Оценила возможности новые тут https://ru-mi.com/blog/review/xiaomi...teristiki.html в специальном обзоре представлена информация, а также общие характеристики новинки от Сяоми, которая была только недавно запущена в продажу. Как по мне, то, это отличный вариант для отца, можно выбрать по габаритам и памяти подходящий вариант и только потом уже заказывать. Меня интересует тема покупки в интернете смартфонов, стоит ли покупать? Поделитесь, пожалуйста, своим жизненным опытом, а я вам буду очень благодарна.
я вообще не доверяю никаким интернет магазинам, мне все время кажется, что обманут, втюхают что-то не то, я ведь не особо разбираюсь.. поэтому сначала чекаю различные форумы и сайты, ищу то, что мне нужно - и только тогда иду покупать лично. вот недавно нашел себе хороший смартфон здесь geekhacker.ru и только после доходчивых описаний отсюда я определился со своим выбором и пошел покупать.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра