RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.11.2009, 14:30
Аватар для Igor218
Igor218 Igor218 не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 121
Igor218 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Вот она истина рожденная в споре : "Езжу и получаю удовольствие"
Примерно так!:-)
И если Хонда Стид или Магна, показывают как мало для этого нужно, то ХД раздвигает границы до бесконечности! ;-))

Цитата:
Вся подоплека в том господа, что как правило, владельцы ХД постоянно пытаются сказать, что их мот лушее и живее чем все остальные, совершенно справедливо
Точку забыл! :-)))


Цитата:
навлекая тем самым всех остальных на противодействие.
Отнюдь не всех! У тех кто способен видеть, вызывает желание попробовать.

Цитата:
Я абсолютно спокойно могу сказать что ХД хороший моц, мало того это РОДОНАЧАЛЬНИК стиля, не только стиля мотоциклетного, а стиля Жизни .
Но так же могу сказать что джапы подхватили и достойно развили эту тему.
Увы нет. И если поначалу была тяга сделать не хуже, то потом просто пошло удешевление клонов. Что ты и можешь наблюдать на примере тех же Магн. Карданная была сделана на порядок добротней, чем цепная. Просто поставь их рядом и сравни.
Цитата:
Мало того на нашем рынке сейчас легко прикупить (ценовой ряд) спортстер или чуть подняпрягшись Дайну вполне живые и еще свежие -после 2000-х гг. Но для дальних поездок , особенно с пассажиром эти модели мягко говря неудобны.
А пацаны то не знают!!! :-))) Кста и девченки некоторые тоже. Люся как-то легко накатала 20тык на Спортстере, объехава Белорусию, Крым и многое другое.


Цитата:
Японская же линейка намного шире и разнообразней.
На первый взгляд, но в реале ничего ХД не противопоставляет.


Цитата:
Про качество Хонды я даже говорить не буду, ибо просто достаточно поглядеть сайты мототуристов и на чем они катают в те места, куда Макар гулять отказывается.
Я тебе могу рассказать, как я ремонтировал Хонды в пути, как упорол сцепление потому что кончилось мотомасло на доливку. И много чего еще могу рассказать..
Цитата:
Я мог бы сказать, что свежий Буил доехал до Воронежа и выплюнул поршневую, хотя его хозяин довольно долго юзает ХД и небедный чел (к вопросу об обслуживании , да и сам грамотен технически) а моя Магна намного старше по годам легко скатала нас по Финке и привезла обратно лишь засопливив сальниками на вилке(которые по сердцу надо было давно заменить). Но, я прекрасно понимаю что это лишь ЧАСТНЫЙ случай и он не отразит картины ибо много людей довольно плотно ездят на далекие расстояния на ХД и не парятся.
Как то так. И в таких условиях начинаешь ценить ремонтопригодность и простоту конструкции. К примеру у нас клубник, разложив мот на 100км/ч, смог на нем доехать оставшиеся 30км до дома, это при том что гусятница была вмята и протерта.
Джап пришлось бы везти на эвакуаторе.

Цитата:
Сам спор возникает банально потому, что каждому здесь присутствующему его моц это гораздо больше чем просто транспорт.
Это да, и не забывай. что большинство ХДводов, довольно долго катали на различных джапах.
Цитата:
Все же я подчеркну -хорошее качество и большой выбор моделей джапов уже давно создал им достойное место на рынке и в жизни людей. Какие-то модели превосходят ХД(к примеру можно сравнить по ходовым качествам тот же спортстер и Магну даже пофиг на разный объем двигла) какие-то безусловно уступают. Но Хд это РОДНАЧАЛЬНИК и оттого всегда будет ЛЕГЕНДОЙ
Чувствуется что на ХД ты не ездил :-))
Магна будет быстрее Спортстера по максималке, но по удобству пользования тягой, Магне до Спортстера очень и очень далеко.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 17.11.2009, 14:36
Аватар для Локи
Локи Локи не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Локи is on a distinguished road
По умолчанию

кому то нравятся кеды а кто-то предпочитает туфли при всем при этом вовсе не отрицаю что может прикуплю ХД со временем, но сейчас (дело не в цене - они равны) думаю о болеекомфортном для себя и жены джапе. Более приемлема для меня Электричка но она мне не нравится и что заднего хода нет не нравится. Но на вкус и цвет валенки разные.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.11.2009, 14:40
Аватар для Igor218
Igor218 Igor218 не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 121
Igor218 is on a distinguished road
По умолчанию

Все это я уже слышал неоднократно :-))))
Один знакомый магновод, недавно прокатился пару раз на моей дайне, теперь у него лоурайдер :-))) При том что Магну еще не успел продать, а взял кредит :-)))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.11.2009, 15:03
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Более приемлема для меня Электричка но она мне не нравится и что заднего хода нет не нравится. Но на вкус и цвет валенки разные.
Братишка, Электричка очень хороший мотоцикл, даже более чем, но если бы мне пришлось бы выбирать сейчас, то я бы взял толстяка, либо на крайняк роад кинга, и вот почему.

Электричка имеет парадоксальную особенность. Она высокая по седлу, т.е. мне с моим ростом (172 см) бывает на ней сложновато. Т.е. ноги достают до асфальта хорошо, но чувствую все равно дискомфорт от высокой посадки. При этом сиденье у меня стоит заниженное, что конечно же улучшило общую картину, но не координально.

При том Электричка тесная, т.е. ногам реально тесновато, т.е. если человек выше ростом, то ему будет просто необходимо дополнительно куда ноги выкидывать (выносы на дуги возможно спасут ситуацию, но форварды с выносом уже не поставить из-за дуг).

Еще мне не понравилось, как она держит дорогу сырую. При проездах по заплаткам жопа частенько начинает неадекватно скользить на ровном газу. У меня уже даже выработался страх от сырой дороги. Возможно это из-за того, что жопа у нее не очень загружена. Вероятно с пассажиркой все будет гораздо лучше.

Еще электричка сложно управляется на очень маленькой скорости. Нужно реально стараться, что бы ее не завалить (я все-же один раз таки положил, но слава богу, дуги расчитаны так, что повреждений нет вообще).

Также у Электрички ИМХО слабоват для ее массы мотор, хотя в принципе, недостатка момента не ощущается особо.

Про плюсы не буду, их тоже очень много.

Одним словом, если ты БогатырЪ типа меня, советую крепко подумать по поводу Электрички.

Софтейл - все же дешевле, ниже, посадка у него "В мотоцикле", а не "НА мотоцикле". Подвески очень комфортные. Толстые колеса на литье также незаменимы на дальнобое.
Вобщем советую не горячиться в погоне за Электричкой.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.11.2009, 15:16
Аватар для Igor218
Igor218 Igor218 не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 121
Igor218 is on a distinguished road
По умолчанию

А Дайна еще лучше :-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.11.2009, 15:29
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
А Дайна еще лучше :-)
Дайна луше уже тем, что она конструктивно меньше наворочена.

В софтейле, стыдно признаться, что бы снять стартер (а проблема с обгонной муфтой не прошла некоторых из нас), необходимо снять маслобак. Конечно это не смертельно, но лениво подчас может быть.

А что бы снять колесо заднее нужно снять выхлоп (зависит от конкретной модели, часто решателся установкой труб иной формы, например "биг радиус" от V&H).

Более того, у меня стоит слева родной туул бокс, так вот, что бы снять колесо мне еще и его сначала снять нада. В принципе не так часто его приходится снимать, а в дороге бескамерку можно залечить без проблем.

Дайна же - честный, простой, и к тому же красивый мотоцикл, очень удобный в эксплуатации. Лично мне очень лоу райдер нравится.

Но! Софтейл - это идеальный мотик именно для МЕНЯ, и я готов мириться с его недостатками.

Думается, что для кого-то Хонда магна является тем идиалом мотоцикла. Другой вопрос, что наши идиалы со временем и опытом меняются....Но когда любишь, недостатки не замечаешь как правило.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.11.2009, 15:54
Аватар для Локи
Локи Локи не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Локи is on a distinguished road
По умолчанию

Но когда любишь, недостатки не замечаешь как правило.[/QUOTE]
Хорошо сказанно
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.11.2009, 16:55
Аватар для Адвокат
Адвокат Адвокат не присутсвует на форуме
Дедушка
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,381
Адвокат is on a distinguished road
По умолчанию

ПипеЦ Стока букав... Вечером чень нацарапаю...
__________________
С Уважением, Адвокат!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.11.2009, 19:04
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Электричка электричке рознь!
- имеем стандарта с мотором 103 инча - за глаза.
- задница не отегащена ненужным центральным кофром в этой связи все проблемы на мокром асфальте не знакомы, очень хорошая устойчивость и управляемость.
- Стрит Гляйд- очень похожая моделька, но мотор слабее (с 2009 года проблемы такой нет с новым мотором)
- при росте 188 надо делать вынос - это верняк на всех электричках!
- в городе ездить легче чем на ультре, но тяжелее чем на софтэйле - это факт!
- регулировка подвески влияет в том числе и на управляемость, иногда подкачав задницу с пахмелья даже не ведет
Все выше сказанное не относится к новым маторам на ультрах - со слов пробовавших аппарат - два разных мотоцикла!

Но вся малина не в сравнении софтэйлов и электричек, электричек и магн и т.д.
Один мой старый приятель частенько говорит в подпитии: "Немцы делают машины, японцы суши, а американцы - мотоциклы!" Другой приятель ему вторит: "Американцы делают машины, немцы пиво, а японцы - мотоциклы!" Первый ездит на дайне уже десять лет, второй купил себе вариора с убийственной трубой от трактора... Вот собсно и все. Искать тут истину пустое занятие. Главное, что немцы делают пиво и машины, но не один из них не доверил им делать мотоциклы...

Можно и согласиться с последним утверждением, ведь немцы так и не смогли залезть в этот (харлеевский) сегмент рынка. А японцы смогли залезть везде. Что-то я не вижу активных споров между немцами и японцами (GS и Супертенере не в счет, они про свое вечно спорят )
Харлеводы за саму идею чеперюжную ратуют, за дух исторический, а не те или иные эксплуатационные качества мотоциклов. Ну не смогли японцы повторить успех и крутизну "Мустангов", также и тут, ну не повторить им этого духа... А те кто прикоснулся к частичке истории естественно ратуют за неприкосновенность святыни... Смешно смотреть на эти непонятные попытки попасть в стиль. Все равно они все будут "подрожанием". Технически может и более совершенным, а вот стилистически - чистым плагиатом..

В спорах же все время смешивается техника и культовая составляющая. Если мух разделить, то и спорить не о чем.

Мне например вообще до фени на чем ездит человек, что он на Урале, что на японце, что на харлее. Главное оставться всегда мужиком, а все остальное это такие мелочи...
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.11.2009, 19:28
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Электричка электричке рознь!
- имеем стандарта с мотором 103 инча - за глаза.
- задница не отегащена ненужным центральным кофром в этой связи все проблемы на мокром асфальте не знакомы, очень хорошая устойчивость и управляемость.
- Стрит Гляйд- очень похожая моделька, но мотор слабее (с 2009 года проблемы такой нет с новым мотором)
- при росте 188 надо делать вынос - это верняк на всех электричках!
- в городе ездить легче чем на ультре, но тяжелее чем на софтэйле - это факт!
- регулировка подвески влияет в том числе и на управляемость, иногда подкачав задницу с пахмелья даже не ведет
Все выше сказанное не относится к новым маторам на ультрах - со слов пробовавших аппарат - два разных мотоцикла!
.
ссори за оффтоп

так у меня как раз новая ультра на 96м твинкаме...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.11.2009, 19:33
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

и тебе не хватает на стандарте 96 инчей? Странно.
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.11.2009, 19:35
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а то что 6 передач... я так периодически ищу 6-ю и завидую новым аппаратам..
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.11.2009, 19:40
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

Ну в принципе хватает....

но после совтейла - грустно как-то становится по динамике...

касательно 6-й передачи....

мне явно лишней кажется 5-я.... просто ниочем передача....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.11.2009, 19:45
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и похвалили ультру. Сам не попробуешь - ни кому не верь...
Я еще думал про кита с 6-й передачей...
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.11.2009, 19:55
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно пробывать надо.

В целом я очень ею доволен, за исключением мною описанных недостатков.

Скатал на юг - вообще без проблем, не устал ниразу.

Но как и любой ХД требует заточки напильником "под себя"

Кстати, рама у нее реально крепкую сделали - софтейл в поворотах менее стабилен....

Последний раз редактировалось elcasador; 17.11.2009 в 19:59.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.11.2009, 21:04
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Smile По поводу управляемости!

__________________
________________
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.11.2009, 21:29
Аватар для Diplomator
Diplomator Diplomator не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Diplomator is on a distinguished road
По умолчанию

Да, ребята...
Почитал я тут все наши споры и понял, что понимания мы все равно друг у друга не найдем...

Сперва пару замечаний

Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
Примерно так!:-)
И если Хонда Стид или Магна, показывают как мало для этого нужно, то ХД раздвигает границы до бесконечности! ;-))
ИМХО границы эти установлены количеством прибамбасов, выпущенных под тот или иной мотоцикл. Естественно, ХД здесь впереди планеты всей, поскольку само понятие "тюнинх" оттуда и пошло.


Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
У тех кто способен видеть, вызывает желание попробовать.
Честно - после знакомства с джапами встречи (опять же повторюсь - недолгие и случайные) с Харлеями заканчивались... ну, не разочарованиями, нет. Но некоторым несоответствием ожидаемого увиденному.


Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
И если поначалу была тяга сделать не хуже, то потом просто пошло удешевление клонов. Что ты и можешь наблюдать на примере тех же Магн. Карданная была сделана на порядок добротней, чем цепная. Просто поставь их рядом и сравни.
Я тут как-то пытался догнать древнюю Магну... Нагнал только на повороте у МИДа при долгом светофоре. Оказалось, Магна о 1100 кубов с двиглом V60. Владелец периодически спорты со светофоров делает. Дешевый клон? ХД?...

Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
Люся как-то легко накатала 20тык на Спортстере, объехава Белорусию, Крым и многое другое.
Да тут вон некоторые на Северный полюс прутся чуть не на ИЖах. Интересно, удобно ли им?

Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
На первый взгляд, но в реале ничего ХД не противопоставляет.
Да ну, блин, Игорь! Ты ж мне сам писал про V-Rod, что тут уже самим ХД пришлось что-то противопоставлять японским пауэр-круизерам!
Ну как же не противопоставляет? Японцы пошли другим путем: противопоставить ЛЕГЕНДЕ ничего и не надо - надо сделать так же по виду, навороченней технически, надежней по железу (ладно, ограничусь HONDA), но дешевле и по-своему! Потому что пендосы четко знают, что есть ХД, а что - все остальное. И кстати, при всем своем патриотизме и пафосности многие заслуженные ветераны мотодвижухи ездят на Нортонах и Триумфах. Поскольку для них это - как для нас ХД (ну, я тут немного натягиваю, но мысль, надеюсь, ясна).

Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
К примеру у нас клубник, разложив мот на 100км/ч, смог на нем доехать оставшиеся 30км до дома, это при том что гусятница была вмята и протерта.
Джап пришлось бы везти на эвакуаторе.
Ну, тут вообще не тема, согласись. У меня этим летом 1 приятель на CB 1300 вошел в Дрозда (тот резко тормознул) другого, когда возвращались домой из Туапсе. Разложились конкретно, но собрали на месте, что поотваливалось, и доехали домой.
Вывод - а хрен его знает, какой надежней По-ходу, как приложишь, так потом и поедешь.

Цитата:
Сообщение от Igor218 Посмотреть сообщение
Это да, и не забывай. что большинство ХДводов, довольно долго катали на различных джапах.
Это да. Но извините, мужики (ох, не хотел говорить, но придется): часто - потому что "кащильёк" не позволял. И потому что обладание ХД - момент престижа. Как бы вы со мной ни спорили.

Последний раз редактировалось Diplomator; 17.11.2009 в 21:38.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.11.2009, 21:38
Аватар для Diplomator
Diplomator Diplomator не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Diplomator is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Харлеводы за саму идею чеперюжную ратуют, за дух исторический, а не те или иные эксплуатационные качества мотоциклов. Ну не смогли японцы повторить успех и крутизну "Мустангов", также и тут, ну не повторить им этого духа... А те кто прикоснулся к частичке истории естественно ратуют за неприкосновенность святыни... Смешно смотреть на эти непонятные попытки попасть в стиль. Все равно они все будут "подрожанием". Технически может и более совершенным, а вот стилистически - чистым плагиатом...
Ну вот мы и вернулись к началу нашего спора.
Конечно, японцы не смогли повторить "Мустангов". И никогда не смогут - потому что у них другая история. И духа американского того времени, когда Харлей стал легендой им хоть и понять, но не повторить. Все уже - ниша занята.
Но при этом они создали Ниссан GT-R, Хаябузу и собачку I-bo
И это по-своему бескомпромиссные варианты (особенно последний ), которые американцам или какой бы то ни было еще нации не повторить.

Лучше японцы ХД, не лучше...
Я хдесь совершенно согласен с Локи - "Вся подоплека в том господа, что как правило, владельцы ХД постоянно пытаются сказать, что их мот лучшее и живее чем все остальные, совершенно справедливо навлекая тем самым всех остальных на противодействие".

Да, джаповоды вынуждены отбиваться, потому что вы, мужики, изначально стоите на той позиции, что есть ХД, а остальное - неудачная копирка. А ведь это не так.
Это примерно как сказать, что настоящие самолеты - это только Су-шки, а все остальное вообще не самолеты (хм... сравнение хреновое, поскольку Наши самолеты лучшие в мире ).

Ну или как если бы Калашникову сказали: "Ты, старик, хороший автомат, конечно, сделал, но... Нет в нем той души как в старом Винчестере, когда мы индейцев в резервации загоняли. Чего это за новомодные дульные тормозы-компенсаторы, магазины, затворы... Извини, старик, но старая добрая система "Ку-Клукс-Клан" (имею в виду звук, откуда все пошло) куда как надежнее, потому как...." и т.д. и т.п.

Между прочим, ХД, как бы ни упирался, просто вынужден следовать активно навязываемыми японцами вещами типа инжекторов и ABS.

И вот еще что. Все же вы меня простите, мужики, ни в коем случае не хочу кого-то обидеть - но зачастую (да ладно, кому я вру? - в большинстве) владельцы ХД стремяться к этим мотоциклам потому, что это - КРУТО! (Смело говорю - потому что я из стремящихся...)
И как все здесь в той или иной степени пишут - готовы мириться с недостатками этих мотоциклов, потому что они "до кучи дают стальные мышцы и блеск в глазах". Потому что это ХД - Настоящая Живая Легенда А попробовав эту легенду на вкус действительно не могут уже ни на что другое пересесть: во-первых, потому что ХД все же действительно ХОРОШИЙ МОТОЦИКЛ , а во-вторых - потому что это - ХД!

Да и в конце концов, когда твой ЛЮБОЙ мотоцикл видит совершенно незнакомый с мотомиром человек, он все равно задает первый и самый частый вопрос: "Харлей?"

Потому что это бренд. Это - харизма. И для таких (ну и давайте честно, не только для таких ) людей твой положительный или отрицательный ответ означает одно: либо у тебя Харлей, либо у тебя... Харлея нет.

И я не просто не исключаю. Я чувствую - как только я пересяду на ХД, этот дух захватит и меня.
Но думаю, что произойдет это не скоро - я очень люблю свой МинСтрик (да и денег поменять его на что-то другое нет )
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.11.2009, 21:38
Аватар для Diplomator
Diplomator Diplomator не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Diplomator is on a distinguished road
По умолчанию

И в заключение своей длиннющей тирады (не пинайте ногами)
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Мне например вообще до фени на чем ездит человек, что он на Урале, что на японце, что на харлее. Главное оставться всегда мужиком, а все остальное это такие мелочи...
Пару лет назад, когда приехал снимать с учета своего Стида, повстречался с бугаём (да вы его думаю знаете), который ставил на учет купленный, по его словам, за 3000 грина в Японии Спортстер 1200. Он был счастлив, весь светился. Похвалил мой моц Мы весело пообщались и мне было приятно. Через год на Смотровой мы случайно оказались рядом: он уже на каком-то "большом" ХД, а я на МинСтрике.
Я его узнал и попытался напомнить нашу веселую беседу, но... Человек холодным и (простите) высокомерным взглядом глянул на моего японца, что-то пробормотал и как мне показалось чуть не брезгливо отошел. А еще через месяца 2, когда моя Кава после помывки не держала обороты по причине залитой проводки, он уже громко смеялся и кричал, что чтобы не заливать свечи надо брать настоящий мотоцикл.
Если бы не знал лично других владельцев ХД, подумал бы, что прикосновение к легенде сильно меняет характер.
Хорошо, что это зависит от человека
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 17.11.2009, 21:57
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

Ну чтож, нет предела совершенсву!

Надо начать наконец учиться ездить на мотоцикле...

(это к посту про видеоролик, где АСАВы чудеса выделывают)

Последний раз редактировалось elcasador; 17.11.2009 в 22:05.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com