RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2011, 23:31
Аватар для Локи
Локи Локи не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Локи is on a distinguished road
По умолчанию мотозарисовки

Часть 1


Мягкий свет звезд слегка касался их. Две родственные души замерли в этом блеске.

Посмотри на эту планету, говорят, что там есть нечто необычайное - сказала ОНА.
Что именно? - поинтересовался ОН.
Там души разделяются и проходя через различные Приключения могут вновь соединиться, но иначе чем здесь!
ОН слегка вздрогнул - разве можно разъединить родственные души?
Так говорят - вздохнула ОНА.
Но еще там есть одно – продолжала ОНА - иметь тела, которые несмотря на все недостатки могут ощущать невозможные здесь вещи - запах свежего хлеба, тепло солнца, ледяную стужу зимы и многое другое. А еще говорят там необычайно красивые закаты и рассветы.

ОН с любопытством взглянул на эту странную планету, затем его потеплевший взгляд коснулся ЕЁ и он спросил - ТЫ хочешь этого Приключения?

Она ласково коснулась его взляда - Почему нет, я хочу увидеть, что такое Закат в горах, говорят это необычайно! И к тому же мы ведь вполне можем позволить себе это небольшое путешествие под названием ЖИЗНЬ на Земле!

Он улыбнулся и вокруг разлилась волна тепла заставив ближайшие к ним звезды вспыхнуть на мгновение с удвоенным светом – как скажешь дорогая, это твое Путешествие и я с радостью разделю его!

ЕЁ глаза лучились Любовью. Она вгляделась в синеву планеты и немного вздрогнула - смотри тут говориться, что необходимое условие этого путешествия- забыть кто мы такие и думать что это и есть наша РЕАЛЬНОСТЬ!

Он ободряюще прикоснулся к ней- Разве мы можем забыть друг друга? Не переживай милая, все будет хорошо. Так или иначе, но мы в скоре вспомним, кто мы есть, а уж забыть друг друга - просто невозможно!
Улыбка вновь озарила звезды , Она доверчиво прижалась к НЕМУ –интересно все таки море, горы и закаты в ощущениях ТЕЛА -давай попробуем?
Почему нет родная! - Ответил ОН - итак вперед, где мы назначим встречу?
Как всегда он начал привычно отмечать ключевую точку любого Путешествия - место и время ИХ встречи в очередном МИРЕ.
Думаю лучший возраст- это когда мы будем достаточно сориентированы в правилах этого мира.
ОНА поглядела на Точку встречи и согласно кивнула- Пускай здесь, только не надо дальше, а то я сильно соскучусь по тебе.
ОНИ лучились светом .
Итак, до встречи любимая, до встречи на закате -Он обнял ЕЁ.
Слившись воедино, они устремились навстречу планете. Потоки энергии охватили их и разъединив понесли в этот мир.
Раздался крик, ОН решил, как всегда немного подстраховаться и родился на мгновение раньше её.
Прошел год.
Родилась ОНА.
Путешествие началось.





Часть 2

Я спал и ясно отдавал себе в этом отчет. Я совершенно точно сплю. Но, почему-то вполне четко, я понимал, что это реально. Мучительно размышляя, что же могло меня разбудить, я прислушался. Подсознательно я был уверен, что что-то должно произойти. Уверенность в этом была очевидна.

Вставай и будь готов - раздалось у меня в голове. Недоуменно оглянувшись, я слегка опешил.
Кто это?- в ответ лишь привычный гул ночного города.

Странно - почудиться же такое спросонья, я решительно повернулся, натянув на себя одеяло. Однако заснуть уже не мог и лежа прислушивался. Вот чьи-то шаги под окном возникли и торопливо затихли, вот гул одинокой машины куда-то мчавшейся по городу и тишина. Город спал заслуженным сном так отчего же не спиться мне?

Ты хотел ответов, сейчас настало время. – голос был удивительно четким и в то же время абсолютно лишенным интонаций.

Я поднялся и натянув джинсы вышел на балкон. Жаркая южная ночь растеклась по городу подобно липкому меду. Луна и звезды светили как-то преувеличенно мягко. Я привычно оглядел двор, машины -вроде все в порядке.

Все абсолютно привычно, но одна деталь явно не вписывалась в эту картину. Под снопом света из уличного фонаря стоял мотоцикл, а возле него стоял отчего-то знакомый парень и глядел на меня. Взгляд был не настойчивым и не насмешливым он просто ВИДЕЛ МЕНЯ, а я его.

Пошли? - спросил он.

Странно отметил я, он не кричит, но мне его вполне отчетливо слышно.

Просто это наш диалог вот и все –коротко пояснил он.
Что ж, почему нет, пойдем.

Я машинально взял ключи от своего байка и накинул куртку. Подойдя к незнакомцу, я поприветствовал, но почему-то не смог разглядеть его лица.

Итак у тебя есть ответы на мои вопросы –с любопытством спросил я.
Да, но не здесь, поехали -тихо сказал он.

Я решительно не люблю ездить пассажиром на байке так что … Но тут же осознал сбоку некое присутствие. Оглянувшись, я с удивлением заметил свой байк с прогретым уже двигателем. Несколько странная апатия навалилась на меня , удивляться уже не хотелось ночь манила Дорогой.

Почему нет - вновь повторил я.

Привычно сел в седло , убрал подножку и включил скорость, рука плавно отпустила сцепление, ГАЗ-ВЕТЕР. Привычные улицы мелькнули и пропали, оставаясь позади. Мы довольно скоро выехали на трассу к морю. Гул двух мотоциклов шедших параллельно слился в один, я позабыл обо всем и просто наслаждался Дорогой.
Повороты позволяли вписывать байк, а хороший асфальт совершенно не отнимал внимания. Небо приняло нас и раскрыв свои объятья слилось с Дорогой.
Звезды опускались все ниже. Мы въехали в горы.

В какой-то момент я вдруг осознал, что звезды заполнили все пространство и над нами и под нами. Темная лента асфальта петляла среди них, абсолютно презрев все законы физики. Мы поднимались все выше. Я был абсолютно захвачен ощущением Дороги. В сиянии звезд, сквозь мрак, неслись два мотоцикла.

Затем я почувствовал, что задыхаюсь от невозможности выразить свои чувства. В этот момент мой спутник поднял руку и мы остановились. Я оглянулся, место нашей остановки можно было бы назвать вершиной горы, но это было не так. Мы просто вдруг оказались НАД ДОРОГОЙ.

Мой спутник слез с байка и опустился на землю, сорвал травинку и задумчиво поглядел на меня:

Ты очень хотел ответов - они перед тобой.
Я пожал плечами и оглянулся –что ты имеешь ввиду?
Неужели ты не понял? - присмотрись внимательней!

Мой взгляд коснулся Дороги - она превратилась в тонкую линию, пересекающуюся с другими такими же и образующую невероятный по красоте мерцающий узор.

Что ЭТО? - потрясенный спросил я.
Это жизнь, вернее это Дорога Жизни, та которую выберешь ты САМ.
А какие Правила? Я могу выбрать только одну Дорогу или несколько?
Он улыбнулся и ответил- Правила определяешь ты и ТЫ ВОЛЕН выбирать столько Дорог сколько ПОЖЕЛАЕШЬ Ведь это Твое Путешествие..
А можешь и вовсе провести всю жизнь в одном месте, съехав с Дороги на ОБОЧИНУ.

Я недоверчиво вгляделся в линии. Вот одна из них причудливо вьется, привлекая меня все больше. Чем пристальней я вглядывался, тем отчетливей видел, как мы с женой возвращаемся из Абхазии по сочинскому серпантину. Я почти ощутил усталость в руках и запах ночных ноябрьских гор. Поворот, еще и наконец, ТОТ самый, когда мы чудом не вылетели с трассы. Я судорожно сглотнул и отстранился.

Часть 3

Мы возвращались из очередного путешествия. Южная осенняя ночь застала нас на горных серпантинах. Нескончаемая вереница машин, медленно ползущих в гору, заставляла нас постоянно совершать обгон и уже порядком утомила меня. Байк послушно нес нас к дому.

Поворот, снова поворот и так целая вереница, словно веревка, нанизанная на стрелу дороги.
Глаза резал свет встречных машин. Входя в очередной поворот я слегка добавил газу.
Перспектива начала вдруг приближаться невероятно быстро, я не рассчитал траекторию и спиной почувствовал, что не вписываюсь.
Все чувства обострились, мгновенно выхватывая кусками, то изгиб дороги, то каменистую обочину, то обрыв и деревья.

В голове словно звенела мысль - «глупо,.. не успеваю!».

Инстинктивно рука вцепились в передний тормоз, изо всех сил пытаясь предотвратить срыв колеса. Одновременно оттормаживаясь задним. Байк был загружен и держал сцепление, но замедлялся все же невыносимо долго.

Внутри включился метроном: - « метр еще, еще, нет… не успеть, впереди и сзади машины, впереди- пропасть».

Свет фары выхватил группу деревьев и каменистый обрыв. Вдруг время словно замерло, звуки разделились на составляющие, я не сразу понял, что за мерный гул - какой то рокот, разделенный на свои составляющие - да это же гул мотора!

Состояние словно во сне, тело стало легким, сконцентрировалось и расслабилось, выбросив порцию адреналина в кровь, страх куда-то исчез. Это конец? Что ж, зато мы как и хотели вместе - руки жены доверчиво обнимали меня.

В самом краю дуги поворота мы уже словно продирались через невидимую мембрану, все замедляющую и замедляющую поток времени. Когда натяжение стало максимальным, мы буквально просочились через неё. Звуки обрушились на нас, время обрело свою скорость и в сильном наклоне, с невероятным торможением, мы выскользнули из опасных объятий поворота. Это было невозможным, я четко чувствовал, что мы не должны были пройти этот поворот, мы просто не успевали оттормозиться.
Но мы прошли.

Отпустив вполовину, ручку газа и резким движением открыл стекло шлема, в лицо ударил поток ветра, слегка вернув ощущения реальности. Напряжение разлилось по телу, заставив передернуться. Что случилось? Глаза отслеживали дорогу, аккуратно следуя за изгибами. Мысли лихорадочно прокручивали снова и снова один и тот же сюжет. Как мы смогли удержаться? В голове вопросы устроили половецкие пляски. Ответа не находилось.

Дорога не позволяла остановиться и прийти в себя, сзади напирали машины, да и обочины практически не было, справа все так же жадно раскинула свою пасть пропасть.

Немного успокоившись, я внимательно пригляделся - что-то изменилось, стойкое ощущение, что что-то здесь не так, нарастало и не давало покоя. Дорога вдруг перестала быть темной, словно подсвеченная, она вышла из мрака ночи, лишь мягко размыв свои очертания, но все же стала вполне предсказуема. Я ловил обостренным слухом звуки ночи, различая сквозь рокот мотора ночную жизнь гор. Ветер ласкал лицо, не заставляя слезиться глаза. Ехать стало значительно легче.

Что же произошло? Как смогли мы вывернуться в самый последний момент? И почему все вокруг так незначительно, но вполне отчетливо изменилось.
Очередной стремительный спуск и затяжной подъем с плавной дугой поворота – скоро Джубга.

Вдруг, словно удар колокола в голове прозвучал тихий голос –

вы вышли из своего мира и попали в один из многих параллельных миров. Где так же есть вы, и есть такая же дорога.
Тот поворот…
вы не прошли!
Вы, просто пронзив пространство смогли в самый последний миг продолжить своё ПУТЕШЕСТВИЕ переместившись в практически идентичный мир.
Тишина…
Осознание…

Словно вспышка света озарило понимание вещей. Есть тысячи параллельных миров, где мы существуем, практически идеально совпадая в жизненных ситуациях до определенной поры, но затем, случается небольшое различие и развитие жизненного сценария идет совершенно иначе, коренным образом изменяя нашу Судьбу. Такие Точки Судьбы или Развилки, словно прошивают насквозь наши миры, давая возможность перейти из одного в другой. Мы вошли в тот, где у нас было будущее после того Поворота. Когда такая Развилка проходится это легко понять, если вдруг в конкретной точке пространства и времени приходит четкое осознание возможности развития двух различных сценариев - как должно было быть и как произошло. Значит, вы на Развилке и если вы все еще думаете, вы миновали её.

Я вдруг понял, почему так часто не мог найти ответа на некоторые вопросы. Просто однажды мы устремились в Путешествие под названием Жизнь на Земле.

Но мы не принадлежим этому миру. Мы подсознательно тщетно ищем здесь ту Справедливость и те отношения между людьми, которые вовсе не свойственны этому месту. Их попросту нет здесь. Стараемся заглушить это щемящее чувство неправильности окружающего и иногда, смирившись, впадаем в величайшее заблуждение, перенося неправильность на себя. Те, кто живет здесь постоянно, просто не задумывается о множестве вещей. Этот Мир таков, какой он есть и тщетная попытка его изменить, всегда приводила к провалу. Можно лишь сделать его немного безопасней. Но никогда не стоит забывать, что это лишь Путешествие за эмоциями. Возможно, даже не оговорено, какими будут эти эмоции, понятие добра и зла сильно отличаются.

И все-таки мы приходим в этот мир.
Что же так манит нас?
Здесь есть красивые закаты и рассветы, шум моря и запах ветра, способность созидать своими руками. Возможно, именно поэтому мы испытываем счастье лишь в те немногие моменты, когда ощущаем то, ради чего пришли сюда. Именно это чувство и гонит нас в дорогу, заставляя обретать те прекрасные ощущения. Лишь испытывая их, мы обретаем смысл этой Жизни.

Мы выехали на равнину, иллюзорность и реальность этого Мира стали четко видны. Я добавил газу и мы с ревом ворвались в этот новый для нас Мир. Что нас ждет здесь-неизвестно! Но осталось четкое осознание прохождения Развилки Судьбы и множества вариантов событий.
А раз так - то видимо,мы продолжим это
Путешествие.


Часть 4

Мир вокруг меня померк и я вновь очутился с моим собеседником.

Это наши путешествия?
И да и нет- это все возможные ВАШИ Дороги, пойми весь ЭТОТ МИР-ТВОЙ. ОГРАНИЧЕНИЕ это только ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Ты можешь легко очутиться там, где захочешь, достаточно лишь начать двигаться.

Я отстраненно помотал головой- послушай, а кто за всем этим стоит?
Ты - просто ответил мне Собеседник - за этим всем стоишь только Ты.
Всю свою жизнь ты приучал себя думать, что у Мира есть Правила и что кто-то их создал.
Но это твои правила и ТВОЙ МИР - ты САМ волен выбирать Дорогу.
Нет Добра и Зла есть лишь СОБЫТИЯ. Которые со временем приводят к тому или иному Повороту.
Из Цепи Событий вытекает Дорога.
Не пройдя определенного События, ты не сможешь достичь РЕЗУЛЬТАТА.

Но какова Цель этих Дорог?- Поинтересовался я.
Какова ЦЕЛЬ? - улыбнулся мой Собеседник- Цель любой Дороги привести нас туда, куда она ведет.

Тогда объясни мне к чему мне стремиться – требовательно спросил я.
Дороги нужны для того чтобы ПУТЕШЕСТВОВАТЬ , не так ли? –сказал ОН.
Вся наша жизнь это Путешествие и только мы сами определяем его продолжительность, маршрут и ЦЕЛЬ.

Я задумался и поглядел на свой байк. Словно в калейдоскопе передо мной мелькнули Дороги и Люди из наших Путешествий. Мой собеседник, словно читая мои мысли произнес:

Путешествие не может быть больше или меньше, поскольку все твои Поездки это лишь ЦЕПЬ Событий на Дороге ЖИЗНИ.
Ты сам выбираешь тот или иной Поворот и Дорога приводит тебя в то или иное СОБЫТИЕ.

Еще раз окинув взглядом пространство подо мной я поразился его безграничности. Бесчисленное количество линий переплетались между собой. То там, то здесь вспыхивали огни и проносились вдоль линий. Некоторые затухали лишь начав движения, другие же устремлялись по линиям без остановки.

Я начинал понимать: -Эти огни это люди и их Путешествия?
Да - кивнул мой собеседник и чуть помолчав, пояснил – смотри вот человек, он почти незаметен стоя на ОБОЧИНЕ Жизни, но вот, что- то меняется, погляди он ЗАГОРЕЛСЯ Идеей Путешествия.
Дорога всегда рядом - стоит захотеть и она тут же пройдет через нас.
Начав движение Он выбрал Жить Познавая.
Вся наша Жизнь это большое Путешествие ради Впечатлений.
Чем больше двигаться по Дороге Впечатлений тем больше Познает.
Но выбор ВСЕГДА за Человеком.

Нахлынувшее знание слегка ошеломило меня, передо мной пронеслись События моей Жизни, когда я мучительно искал объяснение и справедливость того или иного Происшествия.

Выбирая Жить - я выбираю Путешествие?
Не совсем так -поправил меня он- Жизнь- это и есть Путешествие!
Стоять на обочине Жизни- это всего лишь ОЖИДАНИЕ ЖИЗНИ.

Мы помолчали, на душе стало удивительно спокойно, словно кто-то выключил сумбур в моей голове. Вопросы отпали сами собой. Ибо теперь ответ я мог найти САМ. Я поднял глаза и поглядел на лицо моего Собеседника. Увиденное даже не вызвало моего удивления:

Ты это Я.
Я- одно из твоих воплощений в бесчисленных Линиях Пути.
Просто я увидел УЗОР ПУТИ немного раньше.

Тогда В ПУТЬ?
Он улыбнулся- в Путь!

Зарокотали моторы и наши мотоциклы понеслись каждый по своим линиям. Я знал- мы обязательно встретимся, когда-нибудь, ведь мы выбрали Дорогу.

Я спал и ясно отдавал себе в этом отчет. Я совершенно точно сплю. Но почему-то вполне четко я понимал, что это реально.


Часть 5

Ощущение реальности после первого сна несколько дней было удивительно прозрачным. Но, всевозможные дела и проблемы со временем стали как-то затирать воспоминания и вот спустя неделю все обрело призрачную хрупкость и нереальность чего-то давно позабытого. Возникло странное чувство, что у меня кто-то намеренно хочет отнять очень важную часть меня –ту, что точно знала что –то важное.

Это совершенно меня не радовало, я был решительно настроен не допустить подобного. Вечером я стал в подробностях припоминать свой сон, что бы ни упустить ничего, я даже достал старую записную книжку и вписал туда наиболее важные мысли. Мне стало немного легче, и в то же время голова вновь гудела от множества вопросов. Я отправился спать.

Вопросы всегда порождают ответы, надо лишь правильно сформулировать их -раздался знакомый голос.
Не веря себе, я рывком поднялся и вышел в коридор.
Мой давнишний гость стоял в прихожей и уже держал в руках мою куртку - ты вновь позвал меня в Дорогу, значит, нас ждет еще одна совместная Поездка.

Я схватил ключи от байка и спустился с ним во двор.

Мы вновь поедем к Вершине? -поинтересовался я.
Разве мы там уже не были? -ответил вопросом на вопрос мой Проводник.
Твои ответы лежат не там, сегодня нас ждет море.

Огромная луна, казалось, опустилась чересчур близко к земле, отчего все тени приобретали необычайный контраст и глубину. Света было достаточно, чтобы все хорошо видеть. Дорога, вычерченная лунным светом, затейливой лентой уходила в горы и там вилась среди них. Меня охватило необычайное чувство легкости.

Мы как –то странно перемещались, с одной стороны мы ехали не спеша , очень плавно входя в повороты , но с другой стороны можно было увидеть с какой огромной скоростью мы пересекли равнину , горы торопливо обступали нас, норовя заключить в свои объятья. Такое перемещение однако не вызывало у меня удивления, вследствие моей удивительной легкости, я лишь просто коснулся его сознанием накрепко зафиксировав в своей памяти.

Горный серпантин накрепко захватил мое внимание, тело стало привычно отрабатывать многочисленные повороты, даря уже знакомое чувство удовлетворения от слияния с мотоциклом.
Наконец мы поднялись на вершину перевала - перед нами открылась потрясающая перспектива. Внизу живота заныло знакомое с детства чувство восторга, и мы, словно на качелях, лишь на мгновение выхватив взглядом всеобъемлющую картину мира, рванули вниз к морю.
Спуск был потрясающим, на огромной скорости мы вписывались в Дорогу, которая словно беспечно брошенный клубок петляла по склонам гор.

Наконец Дорога уперлась в Дом.

Мы остановились и я оглянувшись поинтересовался –неужели ЭТУ дорогу построили лишь для того чтобы приехать к ОДНОМУ ДОМУ?
Спутник улыбнувшись ответил- ты сам сказал это не просто дом это ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМ!

Дом был необычайно красив, его линии были отточены своим совершенством и окутаны блеском луны. Он стоял на самом краю утеса в небольшой бухте. Площадка перед ним была засыпана смесью белого песка и очень мелкого щебня.

Оставив там свои байки, мы прошли в Дом. Большие просторные комнаты были наполнены лунным светом, проникающим из огромных окон. Многочисленные уровни этого Дома делали его вне этажности.

Мы миновали несколько комнат и вышли в ту, что была расположена на самом обрыве утеса. Я с удивлением оглядел её, две её стены - расположенные к морю были полностью стеклянными, открывая необычайный вид.
Из одной стены открывался вид на бушующее открытое море, а другая выходила на спокойные воды бухты. Но самое удивительное в том, что потолка абсолютно не было- только небо заполненное крупными звездами и луной.

Потрясенный увиденным, я поглядел на моего Спутника - это удивительный Дом! Пожалуй, стоило к ЭТОМУ Дому вести Дорогу?!- тихо ответил он.

Определенно стоило, только знаешь, этот дом мне очень знаком.
Я его тысячи раз рисовал наяву, откуда он здесь?
Грань реальности и сна столь тонка.
Реальность сложена из тысячей граней сна и мечты.
Иногда они склеены под столь немыслимым углом, что невозможно понять, что создатель всего этого ты сам.
Сны это осколки настоящего, прошлого и будущего.
Из которых, ты можешь воплотить в реальность свою Мечту.

Этот дом подтверждение моих слов. Ты сам столь досконально продумал его, что ему ничего другого не оставалось, как лишь возникнуть в реальности.

Значит -уточнил я- проснувшись я смогу легко его найти?
Конечно сможешь –только отчего ты взял что мы спим?
Реальность многогранна и этот дом, разумеется, есть на одной из этих граней.
Он абсолютно точно создан ТОБОЙ в определенном месте пространства и времени.
Тебе лишь стоит выбрать НАПРАВЛЕНИЕ ЭТОЙ ГРАНИ.

Я на какое-то время погрузился в задумчивость, мой спутник не мешал мне осмыслить и опустившись в легкое плетеное кресло глядел на море.

Ты создал прекрасный дом, раньше люди уже умели делать такие дома, которые были так же наполнены светом и не отгораживали их от мира.
Сейчас многие позабыли это и стремятся втиснуть в небольшую коробку весь свой мир, отчего миру приходиться съеживаться и превращаться в мирок.
Они думают, что таким образом они защищают себя.
Но на самом деле они просто оставляют большую часть мира за порогом своей неприступной серой коробочки, навсегда определив свою Жизнь на прохождение монотонного маршрута по своему рукотворному маленькому мирку.
И если их стены дают трещинку, они не способны принять большой мир, думая, что это разрушен весь мир они в страхе покидают эту реальность, чтоб на другой её грани вновь с необычайным упорством замуровать себя.
Ты уже видел эти странные темные места на ОБОЧИНАХ ДОРОГ.

Но ведь получается что они замуровывают не только свой мир?- понял я- они рвут Огромный мир на маленькие осколки стремясь упрятать его в свои стены и больше всего боятся тех кто может принять ЭТОТ МИР ЦЕЛИКОМ!
Люди, живущие с открытыми стенами их злейшие враги. Оттого- то они так яростно ополчаются на них.

Мой собеседник утвердительно кивнул.
Меня охватило чувство СОПРИЧАСТНОСТИ к ТАЙНЕ, столь знакомое всем когда начинает прерываться дыхание и немного покалывать кончики пальцев и уши.

Спутник поглядев на меня и рассмеялся- это все ты знаешь САМ, только я это сказал вслух. В этом нет никакой тайны, каждый САМ выбирает ЗНАТЬ ему это или НЕТ.

Но почему люди боятся это осознать?- поинтересовался я -зачем они самостоятельно обрекают себя на изгнание, да еще и стремятся принудить к этому остальных, с рождения втолковывая своим детям этот образ жизни?

Понимаешь - СТРАХ дан людям в качестве страховки, он не дает Человеку сорваться в пропасть и покинуть Дорогу до того, как он достигнет места, куда он стремился.
Но иногда, Люди, стараясь обезопасить себя, настолько увлечены своими страхами, что они превращаются в толстые канаты, которые вместо защиты лишь спутывают и не дают возможности сделать шаг.
А потом появляется ПРИВЫЧКА.
И хотя Люди и созданы для Путешествий по Дорогам и Граням, они теряю эту мысль, и возводят вокруг себя стены, предпочитая толстые канаты страха всем другим защитам.

Мы вместе глядели на бурное море и теперь, вместо косматых волн, я видел миллиарды переливающихся граней, по которым скользили яркие вспышки лунного света. Увиденное вселило в меня чувство уверенности, прошлые страхи куда-то рассеялись.

Я скольжу по своей Грани Познавая и ничто этому не может помешать. Я сам выбираю свою Дорогу. Одно Событие перетекает в другое, нанизываясь, словно бусы, на нить Дороги.

Мягкий луч солнца коснулся моих глаз, наполненный новыми ощущениями, я с легкостью встал с постели. Сегодня начнется новый День, что он принесет? Во мне было лишь любопытство и радостное предвкушение. Ибо он принесет новые ПОВОРОТЫ на Дороге.


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2011, 23:36
Аватар для Локи
Локи Локи не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Локи is on a distinguished road
По умолчанию

как-то вот
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2011, 00:08
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это твое творение??
Калифорникейшен тихо курит в сторонке
__________________
________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2011, 00:09
Аватар для Локи
Локи Локи не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Локи is on a distinguished road
По умолчанию

как-то набралось несколько мыслей в голове - во время путешествий-попытался сформулировать, как смог
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2011, 00:15
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень хорошо пишешь, молодец!
__________________
________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
мотозарисовки, мотоцикл, мысли, путешествия



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com