RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2008, 23:12
Аватар для Адвокат
Адвокат Адвокат не присутсвует на форуме
Дедушка
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,381
Адвокат is on a distinguished road
Thumbs up 13-23 июня. X Гоблиншоу!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3eb482b7f370ed65d309ccdd5620e161.jpg
Просмотров: 706
Размер:	87.4 Кб
ID:	512

10 юбилейный мото - фестиваль
В ОДЕССЕ!!! 10 ДНЕЙ ПОДРЯД!!!
13 ИЮНЯ , ПЯТНИЦА
ОТКРЫТИЕ 10 МЕЖДУНАРОДНОГО СЛЁТА МОТО- ТУРИСТОВ
GOBLIN SHOW-X

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г.Одессе.
15.00 - начало ШОУ
Первый день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу, 21 июня !!!
Отборочный тур по армрестлингу!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу, 21 июня !!!
Пивные конкурсы , мото конкурсы и т.д. !!!

15.00 «DEATH PUNK » г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «BOBS DON’T BITE» г.Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «ДЮКОВСКИЙ САД» г. Одесса
17.20 Конкурс «Скоростное выпивание пива»
17.30 «АНГАР 18» г. Одесса
17.50 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.10 «МОНОЛИТ» г. ШОСТКА
18.50 Конкурс армреслинг .
19.10 «…………………» г. ……………….
19.50 Стриптиз
20.00 «…………………….» г……………
20.40 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
21.00 «ФЛИТ» г.Ив.Франковск
22.00 «ТАРАКАНЫ» г.МОСКВА
14 ИЮНЯ , СУББОТА

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
Второй день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!

15.00 «VANILIN AMMONIY» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «НЕМОЙ ФОРМАТ» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «/////////////////////» г. ////////////////////
17.20 Конкурс «Силовое выпивание пива»
17.40 «///////////////» г. ///////////////
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 «ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ» г. Одесса
19.20 Армреслинг.
19.40 «РЕЖИМ» г. Одесса
20.20 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 Стриптиз
21.00 «РИВА РОЧИ» г. ЛУГАНСК-ПИТЕР
22.00 «WOLFSHADE» г. БРЕСТ
23.00 « МЕЖДУ ПРОЧИМ» г. Одесса
23.50 «ОБЕСБАШЕННЫЙ КРАН» г. Одесса
15 ИЮНЯ , ВОСКРЕСЕНЬЕ

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
3-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!

15.00 «APPLEJAM» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «/////////» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «……………………….» г. …………..
17.20 Конкурс «Силовое выпивание пива»
17.40 «…………………..» г……………………
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 «КВIТЫ РУIНЫ» г. КИЕВ
19.20 Армреслинг.
19.40 «PLAYOFF» г. Одесса
20.20 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 Стриптиз
21.00 «БОРЩ» г. КИЕВ
22.00 «Жорык Делиев и гр.МАСТЕР КЛАСС» г. Одесса
22.50 «ХРОНИКА» г. ИЛЬИЧЁВСК


16 ИЮНЯ , ПОНЕДЕЛЬНИК

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
4-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу !!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!

15.00 «ROKREST» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «WATERS» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «…………………….» г. …………….
17.20 Конкурс «Силовое выпивание пива»
17.40 «……………………….» г. ……………………….
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 "ЧЕШИРСКИЙ ПЁС» г. Винница
19.20 Армреслинг.
19.40 «OUT STARS» г. Одесса
20.20 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 Стриптиз
21.00 «ЧЁРНА МЭРИ» г. ЛЬВОВ
22.00 «NOLENS VOLENS» г. КИЕВ
17 ИЮНЯ , ВТОРНИК

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
5-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!

15.00 «DOMINATION» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «////////////» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «……………………..» г. …………………..
17.20 Конкурс «Силовое выпивание пива»
17.40 «……………….» г. …………………….
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 «МЕСКАЛИН» г. ВИНИЦА
19.20 Армреслинг.
19.40 «WKRAB» г. Кишинёв
20.20 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 Стриптиз
21.00 «ЦЕПЕШ» г. КИШИНЁВ
22.00 «ТРОЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ» г.Питер
23.00 «ALTER EGO” г. НИКОЛАЕВ
18 ИЮНЯ , СРЕДА

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
6-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!
Отборочный тур по армрестлингу!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня !!!

15.00 «ГЛИНТВЕЙН» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «МАЛО» г. КИЕВ
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «………………….» г. Одесса
17.20 Конкурс «Силовое выпивание пива»
17.40 «…………………….» г. Днепропетровск
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 «ОСТРЫЙ УГОЛ» г. Одесса
19.20 Армреслинг.
19.40 «ПАРУСА» г. Херсон
20.20 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 Стриптиз
21.00 «CON QVEST» г. КИЕВ
22.00 «Go Baga Band» г. Одесса.
19 ИЮНЯ , ЧЕТВЕРГ

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
7-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!
Отборочный тур по армрестлингу!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу , 21 июня!!!

15.00 «GELLION» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «………………….» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «…………………….» г. Одесса
17.20 Конкурс «Силовое выпивание пива»
17.40 «…………….» г. Днепропетровск
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 «ШИzО» г. Чернигов
19.20 Армреслинг.
19.40 «ТЫХА ДУМКА» г. Ковель
20.20 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 Стриптиз
21.00 «ОТ ВИНТА» г. Ровно
22.00 «METAL FORSE» г. ДНЕПРОПЕТРОВСК
23.00 «XES DREAMS» г. Одесса
20 ИЮНЯ , ПЯТНИЦА

Приезд , размещение ,отдых гостей фестиваля , дневные и вечерние экскурсии по г. Одессе.
15.00 - начало ШОУ
8-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
Отборочный тур по боям без правил!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу!!!
Отборочный тур по армрестлингу!!! Чемпион дня выходит в финал на субботу!!!

15.00 «PIRON» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «/////////////////» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 «////////////////////» г. Одесса
17.20 Конкурс «Силовое выпивание пива»
17.40 «…………..» г. Днепропетровск
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 «БАКИ» г. ОДЕССА
19.20 Армреслинг.
19.40 «НАЗАД ШЛЯХУ НЭ МАЭ» г. Киев
20.20 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
20.40 Стриптиз
21.00 « ГРАЖДАНИН ТАПИНАМБУР» г. Днепропетровск
22.00 «ТОК» г. Днепропетровск
23.00 «ДАЙ ДОРОГУ» г. Брест
21 ИЮНЯ , СУББОТА

12-00 Выезд мотоколонны на парад по городу по маршруту : стадион ОАО "Одескабель" - Николаевская дорога - Днепропетровская дорога - ул. Паустовского - проспект Добровольского - Николаевская дорога - ул. Атамана Головатого - ул. Софиевская - ул. Преображенская - ул. Дерибасовская с остановкой на 40 мин. - ул. Екатерининская - площадь Потёмкинцев - памятник Дюку с остановкой на 20 мин. - Приморский бульвар - Думская площадь - ул. Пушкинская - ул. Ланжероновская - Оперный театр - ул. Решильевская - Привокзальная площадь - ул. Среднефонтанская - площадь Толбухина - ул. Комарова - проспект Адмиральский - ул. Черняховского - площадь 10 Апреля - проспект Шевченко - ул. Пироговская - Привокзальная площадь - ул. Пушкинская - ул. Бунина - Польский спуск - ул. Приморская - ул. Черноморского казачества - Николаевская дорога - стадион ОАО "Одескабель"
15.00 - начало ШОУ
9-й день Рок Фестиваля , шоу программа , конкурсы !!!
ФИНАЛ по боям без правил. !!!
ФИНАЛТ по армрестлинг !!!
Пивные конкурсы , мото конкурсы и т.д. !!!

14.30 Выставление мотоциклов на конкурс «лучшая переделка»
15.00 «……………..» г. Одесса
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «ЧЕШИРСКИЙ КОТ» г. Одесса
16.30 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.50 «РАСТЕНИЕ МУДРОСТИ» г. БРЕСТ
17.30 Армреслинг.
17.50 «УПЕРШЭ 4УЮ» г. КИЕВ
18.30 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.50 «СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ» г. Николаев
19.30 Конкурс « Самый громкий выхлоп»
19.50 «ПАРУ РУБЛЕЙ» г. МИНСК
20.40 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!
21.00 Стриптиз.
21.10 «ЗЕМЛЯНЕ» г. МОСКВА
21.50 Награждение участников слёта в номинациях:«мах. км.»,«мах. Возраст байкера»,«мин. Возраст байкера».САЛЮТ!!!
22.00 «ТЕАТР ТЕНЕЙ» г. МОСКВА
23.00 «ЛЯМУР» г. ХАРЬКОВ
22 ИЮНЯ , ВОСКРЕСЕНЬЕ


Выступление групп:
15.00 «APPLESIN» г. НИКОЛАЕВ
15.30 Конкурс «Бои на бревне»
15.50 «CATARACTA» г. Одесса
16.20 Бои на ринге ,1 круг , запись у ведущего с 15.00 до15.30 , мах 8 человек, 4 боя !!!
16.40 ………………………………
17.20 Армреслинг.
17.40 …………………………
18.20 Бои на ринге ,2 круг , 4 человека, 2 боя , +2 женских боя !!!
18.40 «GRIMCORE» г. Одесса
19.30 Финал боёв на ринге , победитель получает ценный приз !!!»
19.50 «ХРАНТТЕЛИ» г. Одесса
20.40 Стриптиз.
21.10 «КРЫЛЬЯ» г. НИКОЛАЕВ
21.50 Награждение участников слёта в номинациях:«мах. км.»,«мах. Возраст байкера»,«мин. Возраст байкера».САЛЮТ!!!
22.00 «ФАУСТ» г. ОДЕССА


Нажмите на изображение для увеличения
Название: zemlyane.jpg
Просмотров: 615
Размер:	94.1 Кб
ID:	513

http://www.goblinshow.com/
__________________
С Уважением, Адвокат!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
гоблин, одесса, шоу



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com