RURIDERS - FORUMS




 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #1  
Старый 03.11.2011, 14:21
Аватар для ДедОК
ДедОК ДедОК не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Кострома
Сообщений: 72
ДедОК is on a distinguished road
По умолчанию Харли... Чёппер... Боббер... Бэггер... Бэггер!!!

Подкину свой "Пятак" в тему, а то что то скучновато у вас ))).Вроде и погода позволяет и моц "доставляет", "НО" ...глобальное несогласие с инженерами CVO при компании Harley Davidson, сделали своё дело )))!
"Лучший в мире мотоцикл" снова покорно превратился в заготовку для тюнинга. Так как велосипед уже изобретён (уроды))) ) и придумывать особо нечего (так я решил для себя) - бэггер, вот и ...всё! Старый, куле ))).
Были удалены стоковые крылья, сиденье с подогревами "Булок"и турпак (центральный кофр)

Ну и как говорится:
Stage one. На смену переднему крылу придёт его улучшенный вариант от Klock werks. Назад уже прописалось "аля" Арлен Несс.

Кофры тоже будут доработаны в сторону удлиннения и приближения к Земле - Матушке ))). ОЕМ кит от HD как-то прям сказать НЕПОРАДОВАЛ! Установка в нахлёст, для меня - просто кошмар. Смотрю в сторону Kl.Werks, там всё "правильно" - встык.

Вместо "Дивана" с "тостером" для жарки "булок" (стоковое сиденье), пропишется спартанское от "La Pera". Несмотря на то что оно напоминае коврик - очень удобное, видимо сказывается селико-гелевое наполнение.

Stage Two. Так же будут заменены задние мартёры, на смену стоку придут "Progressiv Suspension" и проапгрейдена передняя вилка на пружины того же производителя. Была дилемма: "ломать" рейк... ставить вперёд колесо поуже и "побиградиусней" ))) или оставить "ездовым" ? На данном этапе решил оставить как есть. "Ездовые" характеристики перевесили "Понтовые" )))

Вообщем подготовка к новому сезону - началась.
PS По дальнейшим "Шагам" буду отписываться... если интересует... И поймал себя на мысле: "А ведь ещё не зима!" ...не сооружу ли я из "Электрички" паровоз ???

PS Админ! Добавь "жёлтых морд" (а лучше зелёных) - немогу выражать эмоции )))!

Последний раз редактировалось ДедОК; 03.11.2011 в 14:23.
Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
харли... чёппер... боббер... бэггер... бэггер



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com