RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2008, 09:22
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Сообщение от Юрия!

Письмо написал Юрий: lyk@land.ru

Привет хотелось бы высказаться вот по какому поводу, для всех любителей байков и такого рода литературы, хочу сказать или правильней будет приостеречь - не покупать журнал БАЙК ФРИК, по крайней мере по подписки. Кидалово чистейшее, сидят на телефоне раздолбаи которые далеки от байкерства и которым на него наплевать, я офрмил подпску еще в ноябре на 6 номеров заплатил, все им отослал как и положено, и вот по состоянию на 24 января у меня в наличии голая фига на всю морду. Пытался дозвонится один телефон отключен, а по второму поговорили со мной как сребенком недотепой, сказли мне перезвонят... разберутся... Но как вы все догадались ни каких движений в этом направлении не произошло! Что ж пусть это останется на их совести я на 750 рублей не обнищаю, а их возможно они спасут... Но в любом случае ни я ни кто бы то ни было из моего окружения больше такую глупость как подписка на БАЙК ФРИК, не сделает, что и всем остальным делать не советую. А редакции журнала, мне бы хотелось сказать что тема Байкер, это слишком хоризматическое направление, и такое отношение к людям ее проповедующих, тем более если вы о них пишите, ни чего хорошего не принисет, не говоря уже о том что бизнес построеный таким образом - на кидалове - ни чего хорошего не принесет. Лично я раньше с удовольствием покупал этот журнал, а теперь противно даже на него смотреть...

Наш ответ:
Юра! Мы глубоко скорбим вместе с тобой. А ты в ЖЭК не пробывал написать?

Письмо Юры №2:

И Вам огромное спасибо за понимание, сразу видно, что этот сайт делают люди очень близкие по духу к байкерам, люди которые сопереживают с ними... А насчет \"Написать в ЖЭК\" нет, не пробовал, цель этого письма, прежде всего, предупредить других людей о том, что отсылать деньги за подписку этого журнала без полезно, не пришлют, лично мне бы не хотелось, что бы люди близкие мне по духу обжигались на этих жуликах, и я постараюсь вывесить это объявления на всех форумах всех клубов, с какими лично я общаюсь и какие найду в и-нете... Если вы считает что писать на Ваш форум о проблемах связанных с мото культурой - а точнее с отсутствием таковой у издателей журнала Байк фрик, не стоит и этот форум предназначен для любого общения лишь бы оно не касалось мотоциклов и всего что с ними связано, и лучше написать в ЖЭК чем сюда... То прошу прощения - воспользуюсь Вашим советом, обращусь в ЖЭК может им действительно будет интересней, вдруг ЖЭК имеет большее отношение к мото жизни чем ru.riders.cоm.
Юра! С юмором у тебя всё очень плохо. Писать такие послания надо в форуме, а не в гостевой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2008, 11:58
Аватар для biker
biker biker не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 167
biker is on a distinguished road
По умолчанию

плачу, горько плачу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2008, 17:47
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

бедный...бедный юра!!!
сирота плохой!!! злой!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2008, 19:57
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

юра, я мысленно с тобой!

байк фрик - жулики, сирота - брат мавроди, он создал пирамиду "байкфрик", и дурит с подпиской...

журнал - говно, много красивых мотоциклов, баб, репортажей с прошедших мотофестивалей. сижу зимой, читаю, и грусно становится, так лета хочется. какие все-же в байкфрике падонки, ну за что они так изгаляются в межсезонье то а?

з.ы, ни у кого журнальчика по дешевке не завалялось почитать, а?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2008, 18:41
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up В продолжение темы!

Получили сегодня письмо!
Прошу не ржать!!!!

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА BIKE FREAK ОБЪЯВЛЯЕТ О БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ АКЦИИ «ЗАВЕДИ СВОЁ СЕРДЦЕ!».

В честь официального пятилетия, редакция приготовила всем поклонникам
журнала Bike Freak много сюрпризов и подарков, одним их которых
является мотоцикл – легендарный Harley-Davidson.


Журнал Bike Freak основан в 2002 году, однако официальным годом его
рождения принято считать 2003-й – год, в котором увидел свет первый
номер журнала. Всё это время издание шаг за шагом росло и развивалось
вместе со своей читательской аудиторией: менялся стиль, дизайн
издания, увеличивался тираж. Журнал достойно переживал вместе с
читателями все перипетии времени и преодолевал трудности.
В 2008 году, в честь своего официального пятилетия, редакция
приготовила всем поклонникам журнала Bike Freak много сюрпризов и
подарков, одним их которых является мотоцикл – легендарный Harley-
Davidson. И это событие очень символично! В этом году компании Harley-
Davidson исполняется 105 лет, и в этом мире – мире мотоциклов – нет
более значимого праздника. Миллионы поклонников празднуют эту дату, и
я, как издатель этого замечательного журнала, не имеющего аналогов в
мире, очень счастлив быть к нему причастным. С этого момента часы
развития журнала BikeFreak можно сверять с часами, отмеряющими более
чем вековую историю компании Harley-Davidson.

Новый номер журнала уже доступен для Вас, оформив подписной купон и
оплатив его в ближайшем отделении банка, заполнив анкету и ответив на
6 вопросов, Вы получаете шанс выиграть настоящий Harley-Davidson – и
тогда уже в этом году Вы сможете насладиться его потрясающей мощностью
и красотой. Торопитесь – до подведения результатов акции
«Заведи своё сердце!» осталось не так много времени!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-Cover_21-08.jpg
Просмотров: 893
Размер:	87.9 Кб
ID:	123  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2008, 18:42
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up

юра!!!!! на твои бабки харлея купили и кому-то впарят!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2008, 18:45
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Smile

Особенно: оформив подписной купон!!!!

Спасибо! ЮРА нас уже предупредил!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2008, 22:34
Аватар для Адвокат
Адвокат Адвокат не присутсвует на форуме
Дедушка
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,381
Адвокат is on a distinguished road
По умолчанию

МДА.......
__________________
С Уважением, Адвокат!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2008, 02:09
Аватар для катерина
катерина катерина не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 109
катерина is on a distinguished road
По умолчанию

...прям описаться кипятком моно...еще один темный анекдот, жаль что длинный

Последний раз редактировалось Адвокат; 11.02.2008 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.02.2008, 21:46
Аватар для Yaroslav
Yaroslav Yaroslav не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: yaroslavl
Сообщений: 39
Yaroslav is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо Юра! Чуть не повторил его ошибку.
__________________
Усегда готов!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.02.2008, 00:13
Аватар для senvas
senvas senvas не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 272
senvas is on a distinguished road
По умолчанию

Ваще фрики распаясались, ишь, мотоциклы они дарят на деньги налогопла... тьфу, т.е. подписчиков.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.02.2008, 08:36
Юрий Юрий не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет!!!! РАД очень рад если кого то спас от свершения неминуемой ошибки!!! Вот видите дорогие (не побоюсь этого слова) ДРУГИ как много подлых людей вокруг нас которые так и хотят ..... (пообоюсь этого слова) честных и порядочных НАС!!! В двойне блин обидно я сам по професии юрист, и кидалова стараюсь избегать так как его вижу и понимаю, а тут такое попадалово.... Да еще надругались над одной из моих возможно самых больших святынь. Короче мое ЭГО все в слезах. Ругаться не из за чего не та сумма, но блин ... Да еще и собаки харлей купили, нет бы мне за моральный ущерб... Так они вон как!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.02.2008, 11:12
Аватар для Die_Raubfrau
Die_Raubfrau Die_Raubfrau не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 226
Die_Raubfrau is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемый, всеми нами любимый, буквально попранный и надруганный Юрий!
мы горячо переживаем за обстановку в мотомире
Очень радует тот факт, что не перевелись еще на Руси бесстрашные мотоспасатели, так искренне делящиеся своим горьким опытом.
Если бы не Вы, то мы бы точно не избежали "неминуемой ошибки", но теперь Вам, дорогой друг, не о чем беспокоится - мы не допустим ни "кидалова", ни "паподалова"!!!
Не знала, что есть такие человеколюбивые люди Вашей профессии...
Высушите свое "ЭГО"( - быть влажным ему вредно....), протрите бархатной тряпочкой Вашу "надруганную святыню" и готовьтесь к приближающемуся сезону
И если Вам не сложно, повесьте свою фотографию в Вашем профиле - народ должен знать в лицо своих героев.....
еще раз спасибо, дорогой наш друг
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.02.2008, 08:25
Юрий Юрий не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

благодарю вас милая леди! за добрые слова и понимание, таскать сути возникшей проблемы, когда понимаешь что ты не одинок в этом мире сразу становится легче, мне стало...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.02.2008, 11:15
Аватар для Адвокат
Адвокат Адвокат не присутсвует на форуме
Дедушка
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,381
Адвокат is on a distinguished road
По умолчанию

мда.... куда катится мир. 14 февраля прошло, а мозги у народа так и не включились, писец!
__________________
С Уважением, Адвокат!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.02.2008, 11:40
Юрий Юрий не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Снова возвращаемся к теме журнала "Bike Freak. Мотоциклы, дизайн & инновации". Сегодня мне на почтовик пришло письмо от их редакции! Позвольте опубликовать сие письмо на страницах данного Интернет – журнала: Уважаемый господин Литвинов!

Журнал Bike Freak No21, на который Вы оформили подписку 07.11.07, поступил к нам из типографии после 11 февраля 2008 года. Задержки подобного рода связаны с графиком работы типографии. После этого началась плановая рассылка журналов нашим подписчикам. Но, так как нам стало известно, что Вы распространяете о нашем издании нелицеприятные слухи и прямую клевету в сети Интернет, руководством журнала было принято решение в одностороннем порядке прекратить действие предварительной договоренности о подписке. Деньги в размере 750 рублей будут Вам возвращены на ваш мобильный телефон.

Редакция журнала "Bike Freak. Мотоциклы, дизайн & инновации"
Что ж по всей видимости именно с этого журнала много уважаемая редакция и узнала о том что я : «распространяете о нашем издании нелицеприятные слухи и прямую клевету» - в связи с чем хотелось бы уточнить у многоуважаемой редакции где в моих словах есть клевета?! Согласно условий опубликованных в Вашем журнале я должен был оплатить денежную сумму за 6 – номеров, я ее оплатил 07.11.07, это клевета? Заказал я номера с сентября соответственно они уже должны были быть напечатаны, так как Ваш менеджер сообщил, что можно заказывать номера не только свежие но и которые уже были изданы – может это клевета – но так сказал Ваш менеджер дорогая редакция!!! С 07.11.07г. по 20.02.2008г. путем не хитрых умозаключений и математических подсчетов прошло ЧЕТЫРИ МЕСЯЦА, от вас не было ни какой информации ВООБЩЕ, ни пояснений, ни сообщений, ваш телефон, указанный на страницах журнала, оказался отключен – может это клевета?! Касательно же: «поступил к нам из типографии после 11 февраля 2008 года. Задержки подобного рода связаны с графиком работы типографии.» Извините, а какое это имеет отношения к гражданско - правовым отношениям согласно действующего законодательства и элементарных обычаев делового оборота, я являясь стороной в наших с Вами отношениях выполнил свою часть договора – произвел оплату, Вы являясь второй стороной взявшей по договору на себя определенные обязательства, а в данном случае вы ОБЯЗАНЫ были после оплаты произведенной мною осуществить передачу товара коим являлся журнал, не выполнили свои обязательства – или это тоже клевета?! Может для Вас нормально получить деньги крутить их ЧЕТЫРИ месяца без объяснений, а потом сказать вы на нас клевету распространяете, и мы разрываем договор? Ребята, я Вам так скажу во первых есть нормы законодательства которые даже Вы обязаны исполнять, я потратил на вас время, деньги помимо 750 рублей я еще оплатил услуги Сбарбанка, плюс мой RAV – 4 ест на сто километров некое количество бензина, а именно на нем я доехал до почты, как быть с этими расходами? – возможно и это тоже по вашему «Клевета», а вы мне с барского плеча: «Деньги в размере 750 рублей будут Вам возвращены на ваш мобильный телефон.» - да что вы говорите, нет бы извинится сказать «да были не правы допустили просрочку так получилось» так вы ОООО как!!! Уважаемая редакция, наверное я не оставлю все это вот так вот, раз уж вы с этого бока зашли в свою очередь хочу дать вам для общего развития по читать следующее:


ГК РФ. Статья 463. Последствия неисполнения обязанности передать товар
1. Если продавец отказывается передать покупателю проданный товар, покупатель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи.
2. При отказе продавца передать индивидуально-определенную вещь покупатель вправе предъявить продавцу требования, предусмотренные статьей 398 настоящего Кодекса.

ГК РФ. Статья 398. Последствия неисполнения обязательства передать индивидуально-определенную вещь
В случае неисполнения обязательства передать индивидуально-определенную вещь в собственность… кредитору последний вправе требовать отобрания этой вещи у должника и передачи ее кредитору на предусмотренных обязательством условиях… Вместо требования передать ему вещь, являющуюся предметом обязательства, кредитор вправе потребовать возмещения убытков.

ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются...

ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, а если кредитором является юридическое лицо, в месте его нахождения учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из учетной ставки банковского процента на день предъявления иска или на день вынесения решения. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.
3. Проценты за пользование чужими средствами взимаются по день уплаты суммы этих средств кредитору, если законом, иными правовыми актами или договором не установлен для начисления процентов более короткий срок.



Наверное мы встретимся с Вами в суде, тем более что это дело 100% выигрышное, и для меня не составит особого труда написать исковое заявление приложить необходимые подтверждающие документы и отослать все это в суд, и сделаем пусть и мелкое дело, но я постараюсь, что бы это дело получило широкую огласку во всех мото кругах, благо у меня есть такая возможность, так как я очень дружен со многими достойными людьми так же как и я увлеченными идеями Байк жизни общаюсь с Байк клубами, плюс постараюсь что бы не только этот интернет ресурс освещал наши с вами разногласия на понятия «Клевета» и «Исполнение взятых на себя обязательств» уверен многие, читатели, в том числе судья ваше объяснения, что вы не исполнили свои обязательства: «Задержки подобного рода связаны с графиком работы типографии.» поймут.… А Вам, я хочу сказать - не умеете работать не беритесь!!!

П.С. Деньги на телефон мне до сих пор так и не вернули! Это наверное слишком большая сумма для такого солидного издания!!! Или это тоже Клевета? Мой оператор готов предоставить распечатку зачислении на мой счет денежных средств! Надеюсь, после того как все это закончится, Ваш журнал поймет, что своих читателей - клиентов надо ценить, а возможно это уже будет не важно…
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.02.2008, 12:03
Аватар для Die_Raubfrau
Die_Raubfrau Die_Raubfrau не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 226
Die_Raubfrau is on a distinguished road
Exclamation

да, господа хорошие)))
шутки-шутками, а из принципа можно и заморочиться....
Уважаемый Юрий, держите нас в курсе
а я буду держать за вас пальцы - ведь безответственность должна быть наказана!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.02.2008, 16:17
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

юра, они вам не ответят! администрация байк фрик в полном составе, видимо, прикупив к харлею еще и авиалайнер пан американ (опять же на деньги подписчиков) улетела на багамы (или на канары, точно не знаю), получив бешеный капитал от прокрученных за четыри (орф. сохранена) месяца ваших 750 рублей )))))))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2008, 16:24
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

а вообще, читая полуграмотные, не подберу другого слова, вирши юрия, я ужасаюсь - и эти люди есть юридическая основа нашего государства! как страшно жить... как страшно за эту страну... заметьте, юрий, гораздо страшнее, чем за поруганное мотодвижение и высокие идеалы мотосвятынь! )))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.02.2008, 18:45
Аватар для Yaroslav
Yaroslav Yaroslav не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: yaroslavl
Сообщений: 39
Yaroslav is on a distinguished road
Thumbs up

вот это движуха началась!!!!!
даешь продолжение!!!!!!!
__________________
Усегда готов!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com