#61
|
|||
|
|||
dVSwDCftgJNQp
http://fxuqec.k2free.com/
http://wlkxgi.k2free.com/ http://fiikwp.fizwig.com/ http://lcxllx.fizwig.com/ http://zshlck.fizwig.com/ http://gxbvgw.fizwig.com/ http://lmwbsb.fizwig.com/ http://pspddm.fizwig.com/ http://iqhcmn.yourfreehosting.net/ http://rlqvvr.freeservercity.com/ http://aseqtg.yourfreehosting.net/ http://afcjcp.fizwig.com/ http://jptaee.freehostingz.com/ http://xbvcnb.fizwig.com/ Последний раз редактировалось adkalinsa51; 24.12.2008 в 14:01. Причина: dfTinSPNxP |
#62
|
||||
|
||||
MotoGP Misano Results:
1. Valentino Rossi (ITA) Fiat Yamaha Team 44'41.884 Race Results 1. V. ROSSI (Fiat Yamaha Team) 44:41.884 2. J. LORENZO (Fiat Yamaha Team) +3.163 3. T. ELIAS (Alice Team) +11.705 4. D. PEDROSA (Repsol Honda Team) +17.470 5. C. VERMEULEN (Rizla Suzuki MotoGP) +23.409 6. J. TOSELAND (Tech 3 Yamaha) +26.208 7. L. CAPIROSSI (Rizla Suzuki MotoGP) +26.824 8. A. DOVIZIOSO (JiR Team Scot MotoGP) +27.591 9. M. MELANDRI (Ducati Marlboro Team) +33.169 10. C. EDWARDS (Tech 3 Yamaha) +36.529 11. S. GUINTOLI (Alice Team) +42.081 12. S. NAKANO (San Carlo Honda Gresini) +43.808 13. A. WEST (Kawasaki Racing Team) +54.874 14. J. HOPKINS (Kawasaki Racing Team) +55.154 Not classified C. STONER (Ducati Marlboro Team) 21 Laps A. DE ANGELIS (San Carlo Honda Gresini) 27 Laps Not finished 1st lap R. DE PUNIET (LCR Honda MotoGP) Did Not Start N. HAYDEN (Repsol Honda Team) Point Standings 1. Valentino ROSSI 262 2. Casey STONER 187 3. Dani PEDROSA 185 4. Jorge LORENZO 140 5. Andrea DOVIZIOSO 118 6. Chris VERMEULEN 110 7. Colin EDWARDS 108 8. Shinya NAKANO 87 9. Loris CAPIROSSI 86 10. James TOSELAND 85 11. Nicky HAYDEN 84 12. Toni ELIAS 82 13. Alex DE ANGELIS 49 14. Marco MELANDRI 48 15. Sylvain GUINTOLI 47 16. Randy DE PUNIET 40 17. John HOPKINS 39 18. Anthony WEST 36 19. Ben SPIES 10 20. Jamie HACKING 5 21. Tadayuki OKADA 2 GP 250 (26 tours) 1.Alvaro Bautista (SPA, Aprilia), 43'15"831 2.Yuki Takahashi (JAP, Honda), à 2"088 3.Hector Barbera (SPA, Aprilia), à 3"752 4.Roberto Locatelli (ITA, Gilera), à 7"472 5.Julian Simon (SPA, KTM), à 10"862 6.Marco Simoncelli (ITA, Gilera), 21"180 7.Thomas Luthi (CH, Aprilia), à 29"440 8.Ratthapark Wilairot (THA, Honda), 33"882 9.Lukas Pesek (CZ, Aprilia), à 35"051 10.Karel Abraham (CZ, Aprilia), à 45"405 11.Fabrizio Lai (ITA, Gilera), à 47"260 12.Federico Sandi (ITA, Aprilia), à 1'10"664 13.Manuel Hernandez (SPA, Aprilia), à 1'10"882 14.Toni Wirsing (GER, Honda), à 1'33"332 15.Simone Grotzkyj (ITA, Gilera), à 1 tour Позиция в чемпионате GP 250 1.Marco Simoncelli, 190 pts 2.Mika Kallio, 164 pts 3.Alvaro Bautista, 163 pts 4.Hector Barbera, 142 pts 5.Alex Debon, 139 pts 6.Mattia Pasini, 117 pts 7.Yuki Takahashi, 115 pts 8.Hiroshi Aoyama, 101 pts 9.Thomas Luthi, 95 pts 10.Julian Simon, 83 pts 11.Roberto Locatelli, 72 pts 12.Aleix Espargaro, 55 pts 13.Hector Faubel, 49 pts 14.Ratthapark Wilairot, 47 pts 15.Karel Abraham, 31 pts GP 125 (23 tours) 1.Gabor Talmacsi (HUN, Aprilia), 40'03"679 2.Bradley Smith (GB, Aprilia), à 5"402 3.Simone Corsi (ITA, Aprilia), à 14"388 4.Marc Marquez (SPA, KTM), à 17"058 5.Nicolas Terol (SPA, Aprilia), à 17"321 6.Andrea Iannone (ITA, Aprilia), à 17"482 7.Sandro Cortese (GER, Aprilia), à 17"485 8.Dominique Aegerter (CH, Derbi), à 18"657 9.Esteve Rabat (SPA, KTM), à 19"148 10.Sergio Gadea (SPA, Aprilia), à 34"650 11.Efren Vasquez (SPA, Aprilia), à 34"855 12.Joan Olive (SPA, Aprilia), à 39"394 13.Michael Ranseder (AUT, Aprilia), à 47"304 14.Danny Webb (GB, Aprilia), à 53"241 15.Jonas Folger (GER, KTM), à 53"349 16.Jules Cluzel (FR, Loncin), à 1'01"903 23. Louis Rossi (FR, Honda), à 1'35"247 Позиция в чемпионате GP 125 1.Mike di Meglio, 186 pts 2.Simone Corsi, 158 pts 3.Gabor Talmacsi, 147 pts 4.Stefan Bradl, 126 pts 5.Joan Olive, 114 pts 6.Nicolas Terol, 113 pts 7.Bradley Smith, 109 pts 8.Sandro Cortese, 86 pts 9.Pol Espargaro, 83 pts 10.Andrea Iannone, 77 pts 11.Sergio Gadea, 72 pts 12.Scott Redding, 70 pts 13.Marc Marquez, 46 pts 14.Steve Bonsey, 39 pts 15.Esteve Rabat, 34 pts 32. Alexis Masbou, 1 pt |
#63
|
||||
|
||||
Не долго мучалась старушка!
Как оно все было в Сан Морино http://www.youtube.com/watch?v=M6GY6pBM8ow |
#64
|
||||
|
||||
|
#65
|
||||
|
||||
|
#66
|
|||
|
|||
World Superbikes - Donington Park
1. Troy Bayliss AUS Ducati Xerox 1098 F08 19 laps 2. Tom Sykes GBR Rizla Suzuki GSX-R1000 +1.266secs 3. Max Biaggi ITA Sterilgarda Go Eleven 1098 RS08 +28.636secs 4. Gregorio Lavilla SPA Ventaxia VK Honda CBR1000RR +33.566secs 5. Yukio Kagayama JPN Alstare Suzuki GSX-R1000 +35.966secs 6. Jakub Smrz CZE Guandalini Racing by Grifo's 1098 RS08 +36.034secs 7. Fonsi Nieto SPA Alstare Suzuki GSX-R1000 +36.442 secs 8. Leon Haslam GBR HM Plant Honda CBR1000RR +41.633secs 9. Karl Muggeridge AUS D.F. Racing CBR1000RR +42.075secs 10. James Ellison GBR Hydrex Bike Animal Honda CBR1000RR +43.476secs 11. David Checa ESP Yamaha France Ipone GMT 94 YZF-R1 +1min 12.578 secs 12. Ayrton Badovini ITA Team Pedercini ZX-10R +1min 13.147secs 13. Shinichi Nakatomi JPN YZF Yamaha YZF-R1 +1min 34.664secs 14. Shuhei Aoyama JPN Alto Evolution Honda CBR1000RR +1min 56.726secs 15. Ruben Xaus SPA Sterilgarda Go Eleven 1098 RS08 +1 lap 16. Vittorio Iannuzzo ITA Team Pedercini ZX-10R +1 lap 17. Christian Zaiser AUT Grillini PBR Team YZF-R1 +1 lap Did Not Finish 18. Lorenzo Lanzi ITA RG Racing 1098 RS08 14 laps completed 19. Robert Rolfo ITA Hannspree Honda Althea CBR1000RR 12 laps completed 20. Michel Fabrizio ITA Ducati Xerox 1098 F08 10 laps completed 21. Troy Corser AUS Yamaha Motor Italia YZF-R1 8 laps completed 22 Makoto Tamada JPN PSG-1 Kawasaki Corse ZX-10R 8 laps completed 23. Noriyuki Haga JPN Yamaha Motor Italia YZF-R1 8 laps completed secs 24. Carlos Checa SPA Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR 8 laps completed 25. Sebastien Gimbert FRA Yamaha France Ipone GMT 94 YZF-R1 4 laps completed 26. Max Neukirchner GER Alstare Suzuki GSX-R1000 5 laps completed 27. Chris Walker GBR Ventaxia VK Honda CBR1000RR 5 laps completed 28. Regis Laconi ITA PSG-1 Kawasaki Corse ZX-10R 5 laps 29. Matt Lynn USA Alto Evolution Honda CBR1000RR 3 laps completed 30. Luca Morelli ITA D.F. Racing CBR1000RR 3 laps completed 31. Cal Crutchlow GBR HM Plant Honda CBR1000RR 2 laps completed 32. Ryuichi Kiyonari JPN Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR 1 lap completed 33. Kenan Sofuoglu TUR Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR 1 lap completed Superbike Race One Results 1. Bayliss T. (AUS) Ducati 1098 F08 29:55.384 (153,267 km/h) 2. Sykes T. (GBR) Suzuki GSX-R1000 +1.266 3. Biaggi M. (ITA) Ducati 1098 RS 08 +28.636 4. Lavilla G. (ESP) Honda CBR1000RR +33.566 5. Kagayama Y. (JPN) Suzuki GSX-R1000 +35.966 6. Smrz J. (CZE) Ducati 1098 RS 08 +36.034 7. Nieto F. (ESP) Suzuki GSX-R1000 +36.442 8. Haslam L. (GBR) Honda CBR1000RR +41.633 9. Muggeridge K. (AUS) Honda CBR1000RR +42.075 10. Ellison J. (GBR) Honda CBR1000RR +43.476 11. Checa D. (ESP) Yamaha YZF-R1 +1:12.578 12. Badovini A. (ITA) Kawasaki ZX-10R +1:13.147 13. Nakatomi S. (JPN) Yamaha YZF-R1 +1:34.664 14. Aoyama S. (JPN) Honda CBR1000RR +1:56.726 Superbike Race Two Results 1. Kiyonari R. (JPN) Honda CBR1000RR 40:26.508 (137.277 km/h) 2. Crutchlow C. (GBR) Honda CBR1000RR +2.261 3. Corser T. (AUS) Yamaha YZF-R1 +9.727 4. Ellison J. (GBR) Honda CBR1000RR +20.227 5. Fabrizio M. (ITA) Ducati 1098 F08 +27.475 6. Biaggi M. (ITA) Ducati 1098 RS 08 +28.051 7. Lavilla G. (ESP) Honda CBR1000RR +30.922 8. Xaus R. (ESP) Ducati 1098 RS 08 +38.353 9. Checa C. (ESP) Honda CBR1000RR +50.196 10. Sykes T. (GBR) Suzuki GSX-R1000 +57.346 11. Lanzi L. (ITA) Ducati 1098 RS 08 +1:03.093 12. Smrz J. (CZE) Ducati 1098 RS 08 +1:06.697 13. Rolfo R. (ITA) Honda CBR1000RR +1:08.057 14. Neukirchner M. (GER) Suzuki GSX-R1000 +1:15.276 15. Laconi R. (FRA) Kawasaki ZX-10R +1:38.848 16. Tamada M. (JPN) Kawasaki ZX-10R World Superbike Points (after 11 of 14 rounds) 1. Bayliss (Ducati) 359 2. Corser (Yamaha) 258 3. Neukirchner (Suzuki) 254 4. Checa (Honda) 240 5. Haga (Yamaha) 230 6. Nieto (Suzuki) 192 7. Biaggi (Ducati) 192 8. Kiyonari (Honda) 190 9. Fabrizio (Ducati) 172 10. Xaus (Ducati) 156 WSS: Donington Park 1. Joshua Brookes AUS Hannspree Stiggy Motors Honda CBR600RR 34mins 53.607secs 2. Andrew Pitt AUS Hannspree Ten Kate Honda CBR600RR +0.872secs 3. Jonathan Rea GBR Hannspree Ten Kate Honda CBR600RR +4.846secs 4. Barry Veneman NED RES Software Hoegee Suzuki GSX-R600 +5.066secs 5. Hudson Kennaugh RSA Raceways Yamaha +8.604secs 6. Robbin Harms DEN Hannspree Stiggy Motors Honda CBR600RR +8.990secs 7. Joan Lascorz ESP Glaner Motocard.com Honda CBR600RR +15.660secs 8. Didier Van Keymeulen BEL RES Software Hoegee Suzuki GSX-R600 +16.674secs 9. Matthieu Lagrive FRA Intermoto Czech Honda CBR600RR +17.081secs 10. Broc Parkes AUS Yamaha World Supersport YZF-R6 +20.474secs 11. Gianluca Vizziello ITA Berry Racing Honda CBR600RR +21.110secs 12. Eugene Laverty IRL Yamaha World Supersport YZF-R6 +26.338secs 13. Mark Aitchison AUS Triumph Italia BE1 Racing 675 +26.597secs 14. Katsuaki Fujiwara JPN Kawasaki Gil Motor Sport ZX-6R +29.104secs 15. Chris Martin GBR Gearlink Kawasaki ZX-6R +30.603secs 16. Gianluca Nannelli ITA Hannspree Honda Althea Honda CBR600RR +39.201secs 17. Massimo Roccoli ITA Yamaha Lorenzini by Leoni YZF - R6 +39.505secs 18. Ivan Clementi ITA Triumph Italia BE1 Racing 675 +40.004secs 19. Danilo Dell'Omo ITA HP Racing Team Honda CBR600RR +41.030secs 20. Graeme Gowland GBR Berry Racing Honda CBR600RR +53.383secs 21. Balazs Nemeth HUN Factory Racing Honda CBR600RR +1min 10.076secs 22. Bryan Staring AUS Intermoto Czech Honda CBR600RR +1min 19.610secs 23. Midge Smart NZL CRS Grand Prix Honda CBR600RR +1min 19.931secs 24. Santiago Barragan ESP Glaner Motocard.com Honda CBR600RR +1 lap Did Not Finish 25. Lorenzo Alfonsi ITA PMS Honda CBR600RR 19 laps completed 26. Denis Sacchetti ITA Factory Racing Honda CBR600RR 14 laps completed 27. David Salom ESP Yamaha Spain YZF-R6 12 laps completed 28. Pawel Szkopek POL Triumph SC 675 10 laps completed 29. Jesco Gunther 'GER Wilbers Racing Triumph 675 2 laps completed 30. Vesa Kallio FIN Benjan Racing Team Honda CBR600RR 1 lap completed 31. Russell Holland GBR Hannspree Honda Althea CBR600RR 1 lap completed 32. Robert Frost GBR Team Buff Triumph 675 0 laps completed 33. Miguel Praia POR Parkalgar Racing Team Honda CBR600RR 0 laps completed Последний раз редактировалось Адвокат; 08.09.2008 в 02:13. |
#67
|
||||
|
||||
|
#68
|
||||
|
||||
FIM 125cc World Championship
Indianapolis Motor Speedway Indianapolis, Indiana September 14, 2008 (All on Dunlop tires) (Wet Conditions) 1. Nicolas Terol, Spain (Aprilia), 16 laps, 29:51.350 2. Pol Espargaro, Spain (Derbi), -1.708 seconds 3. Stefan Bradl, Germany (Aprilia), -3.984 4. Scott Redding, Great Britain (Aprilia), -4.277 5. Sandro Cortese, Germany (Aprilia), -4.413 6. Marc Marquez, Spain (KTM), -4.454 7. Simone Corsi, Italy (Aprilia), -6.261 8. Bradley Smith, Great Britain (Aprilia), -7.782 9. Stevie Bonsey, USA (Aprilia), -12.035 10. Mike Di Meglio, France (Derbi), -12.257 12. Joan Olive, Spain (Derbi), -18.312, crash 22. P.J. Jacobsen, USA (Aprilia), -66.327 29. Kris Turner, USA (Aprilia), -131.524 30. Lorenzo ZANETTI, Italy (KTM), -4 laps, DNF, crash 31. Marco RAVAIOLI, Italy (Aprilia), -7 laps, DNF, crash 32. Pablo NIETO, Spain (KTM), -8 laps, DNF, retired 33. Michael RANSEDER, Austria (Aprilia), -10 laps, DNF, crashed twice 34. Takaaki NAKAGAMI, Japan (Aprilia), -11 laps, DNF, crash 35. Andrea IANNONE, Italy (Aprilia), -12 laps, DNF, retired 36. Esteve RABAT, Spain (KTM), -15 laps, DNF, crash World Championship Point Standings (after 13 of 17 races): 1. Di Meglio, 192 points 2. Corsi, 167 3. Talmacsi, 149 4. Bradl, 142 5. Terol, 138 6. Olive, 118 7. Smith, 117 8. Espargaro, 103 9. Cortese, 97 10. Redding, 83 14. Bonsey, 46 |
#69
|
||||
|
||||
Старт класса 250 отложен из-за проливного дождя и сильного ветра! Организаторы решили провести сперва гонку королевского класса!!! Чую, что Стоунер опять пролетит....
__________________
С Уважением, Адвокат! Последний раз редактировалось Адвокат; 14.09.2008 в 22:25. |
#71
|
||||
|
||||
Paddock Girls Indianapolis 2008
Хоть погода была и не фантан, теток туда набили тьму...
ролик http://www.youtube.com/watch?v=ubIjQwViapU источник продолжение галереи: http://www.masmoto.net/blog/index.ph...ndianapolis-2/ Итальянская коллекция: http://www.motoblog.it/post/15253/mo...irls-americane Видео с тетками: http://www.sube2ruedas.com/view_vide...7256f4c712f61b фото: http://www.motoblog.it/post/15263/se...i-indianapolis |
#72
|
||||
|
||||
А в это время на парковке в Индианаполисе бушевал ветерок...
источник: http://www.ducati.ms/forums/showthread.php?t=51236 |
#73
|
||||
|
||||
World Superbikes Vallelunga - Race results (1).
1. Noriyuki Haga JPN Yamaha Motor Italia YZF-R124 laps 2. Max Biaggi ITA Sterilgarda Go Eleven 1098 RS08 +0.129secs 3. Troy Corser AUS Yamaha Motor Italia YZF-R1 +0.535secs 4. Max Neukirchner GER Alstare Suzuki GSX-R1000 +5.188secs 5. Carlos Checa SPA Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR +6.693secs 6. Troy Bayliss AUS Ducati Xerox 1098 F08 +7.993secs 7. Michel Fabrizio ITA Ducati Xerox 1098 F08 +16.976secs 8. Roberto Rolfo ITA Hannspree Honda Althea CBR1000RR +18.359secs 9. Yukio Kagayama JPN Alstare Suzuki GSX-R1000 +19.214secs 10. Shinichi Nakatomi JPN YZF Yamaha YZF-R1 +19.386secs 11. Lorenzo Lanzi ITA RG Racing 1098 RS08 +21.230secs 12. Fonsi Nieto SPA Alstare Suzuki GSX-R1000 +24.956secs 13. Jakub Smrz CZE Guandalini Racing by Grifo's 1098 RS08 +25.186secs 14. Gregorio Lavilla SPA Ventaxia VK Honda CBR1000RR +31.799secs 15. Ayrton Badovini ITA Team Pedercini ZX-10R +33.949secs 16. Regis Laconi FRA PSG-1 Kawasaki Corse ZX-10R +34.050secs 17. David Checa ESP Yamaha France Ipone GMT 94 YZF-R1 +34.665secs 18. Chris Walker GBR Ventaxia VK Honda CBR1000RR +52.420secs 19. Shuhei Aoyama JPN Alto Evolution Honda CBR1000RR +1min 02.555secs 20. Makoto Tamada JPN PSG-1 Kawasaki Corse ZX-10R +1min 06.475secs 21. Matej Smrz CZE D.F. Racing CBR1000RR +1min 16.985secs 22. Matt Lynn USA Alto Evolution Honda CBR1000RR +1 lap Not Classified 23. Sebastien Gimbert FRA Yamaha France Ipone GMT 94 YZF-R1 17 laps completed 24. Vittorio Iannuzzo ITA Team Pedercini ZX-10R 14 laps completed 25. Ruben Xaus SPA Sterilgarda Go Eleven 1098 RS08 6 laps completed 26. Christian Zaiser AUT Grillini PBR Team YZF-R1 5 laps completed 27. Ryuichi Kiyonari JPN Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR 3 laps completed 28. Kenan Sofuoglu TUR Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR 2 laps completed 29. Karl Muggeridge AUS D.F. Racing CBR1000RR 2 laps completed Vallelunga - Race results (2) 1. Noriyuki Haga JPN Yamaha Motor Italia YZF-R1 39mins 10.265secs 24 laps 2. Michel Fabrizio ITA Ducati Xerox 1098 F08 +1.507secs 3. Troy Corser AUS Yamaha Motor Italia YZF-R1 +2.268secs 4. Max Neukirchner GER Alstare Suzuki GSX-R1000 +11.813secs 5. Carlos Checa SPA Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR +17.922secs 6. Fonsi Nieto SPA Alstare Suzuki GSX-R1000 +18.281secs 7. Yukio Kagayama JPN Alstare Suzuki GSX-R1000 +19.368secs 8. Shinichi Nakatomi JPN YZF Yamaha YZF-R1 +19.717secs 9. Regis Laconi FRA PSG-1 Kawasaki Corse ZX-10R +23.868secs 10. Roberto Rolfo ITA Hannspree Honda Althea CBR1000RR +24.198secs 11. Jakub Smrz CZE Guandalini Racing by Grifo's 1098 RS08 +25.426secs 12. Ruben Xaus SPA Sterilgarda Go Eleven 1098 RS08 +28.384secs 13. Ryuichi Kiyonari JPN Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR +30.436secs 14. Sebastien Gimbert FRA Yamaha France Ipone GMT 94 YZF-R1 +36.490secs 15. Chris Walker GBR Ventaxia VK Honda CBR1000RR +42.903secs 16. Troy Bayliss AUS Ducati Xerox 1098 F08 +43.758secs 17. Shuhei Aoyama JPN Alto Evolution Honda CBR1000RR +44.993secs 18. Lorenzo Lanzi ITA RG Racing 1098 RS08 +28.469secs 19. Makoto Tamada JPN PSG-1 Kawasaki Corse ZX-10R +58.868secs 20. David Checa ESP Yamaha France Ipone GMT 94 YZF-R1 +1min 18.547secs 21. Matej Smrz CZE D.F. Racing CBR1000RR +1min 42.272secs 22. Matt Lynn USA Alto Evolution Honda CBR1000RR +1 lap Not Classified 23. Ayrton Badovini ITA Team Pedercini ZX-10R 15 laps completed 24. Vittorio Iannuzzo ITA Team Pedercini ZX-10R 13 laps completed 25. Gregorio Lavilla SPA Ventaxia VK Honda CBR1000RR 6 laps completed 26. Christian Zaiser AUT Grillini PBR Team YZF-R1 5 laps completed 27. Karl Muggeridge AUS D.F. Racing CBR1000RR 2 laps completed 28. Max Biaggi ITA Sterilgarda Go Eleven 1098 RS08 0 laps completed 29. Kenan Sofuoglu TUR Hannspree Ten Kate Honda CBR1000RR 0 laps completed WSS: Vallelunga - Race results 1. Jonathan Rea GBR Hannspree Ten Kate Honda CBR600RR 36mins 48.656secs 22 laps 2. Broc Parkes AUS Yamaha World Supersport YZF-R6 +2.971 secs 3. Eugene Laverty IRL Yamaha World Supersport YZF-R6 +6.461secs 4. Joan Lascorz ESP Glaner Motocard.com Honda CBR600RR +7.135secs 5. Barry Veneman NED RES Software Hoegee Suzuki GSX-R600 +10.945secs 6. Robbin Harms DEN Hannspree Stiggy Motors Honda CBR600RR +14.412secs 7. Gianluca Nannelli ITA Hannspree Honda Althea Honda CBR600RR +14.557secs 8. Didier Van Keymeulen BEL RES Software Hoegee Suzuki GSX-R600 +19.286secs 9. Mark Aitchison AUS Triumph Italia BE1 Racing 675 +23.854secs 10. Josh Hayes USA Parkalgar Racing Team Honda CBR600RR +31.193secs 11. Ivan Clementi ITA Triumph Italia BE1 Racing 675 +31.327secs 12. Joshua Brookes AUS Hannspree Stiggy Motors Honda CBR600RR +39.771secs 13. Miguel Praia POR Parkalgar Racing Team Honda CBR600RR +40.957secs 14. Terence Toti ITA Celani Team Suzuki Italia GSX-R600 +41.196secs 15. Gianluca Vizziello ITA Berry Racing Honda CBR600RR +41.337secs 16. Russell Holland GBR Hannspree Honda Althea CBR600RR +43.421secs 17. Massimo Roccoli ITA Yamaha Lorenzini by Leoni YZF - R6 +44.790secs 18. Katsuaki Fujiwara JPN Kawasaki Gil Motor Sport ZX-6R +45.564secs 19. David Salom ESP Yamaha Spain YZF-R6 +54.098secs 20. Chris Martin GBR Gearlink Kawasaki ZX-6R +58.063secs 21. Graeme Gowland GBR Berry Racing Honda CBR600RR +1min 01.773secs 22. Patrick Vostarek CZE Intermoto Czech Honda CBR600RR +1min 16.595secs 23. David Ferret FRA Berry Racing Honda CBR600RR +1min 16.917secs 24. Jeremy Crowe AUS Yamaha Spain YZF-R6 +1min 17.279secs 25. Balazs Nemeth HUN Factory Racing Honda CBR600RR +1min 17.539secs 26. Denis Sacchetti ITA Factory Racing Honda CBR600RR +1min 28.143secs 27. Alex Cudlin AUS Triumph SC 675 +1min 29.485secs Not Classified 28. Andrew Pitt AUS Hannspree Ten Kate Honda CBR600RR 18 laps completed 29. Jesco Gunther 'GER Wilbers Racing Triumph 675 11 laps completed 30. Matthieu Lagrive FRA Intermoto Czech Honda CBR600RR 9 laps completed 31. Giuseppe Barone ITA CRS Grand Prix Honda CBR600RR 8 laps completed 32. Andrea Zappa ITA Triumph SC 675 7 laps completed 33. Danilo Dell'Omo ITA HP Racing Team Honda CBR600RR 6 laps completed 34. Lorenzo Alfonsi ITA PMS Honda CBR600RR 5 laps completed |
#74
|
||||
|
||||
Paddock Girls с гонок в Vallelunga
|
#75
|
|||
|
|||
Итоги гонки в Японии
2008 Japanese Grand Prix: Race results from Motegi
1. Valentino Rossi ITA Fiat Yamaha Team (B) 43min 9.599 secs 2. Casey Stoner AUS Ducati Marlboro Team (B) 43min 11.542 secs 3. Dani Pedrosa SPA Repsol Honda Team (B) 43min 14.465 secs 4. Jorge Lorenzo SPA Fiat Yamaha Team (M) 43min 15.764 secs 5. Nicky Hayden USA Repsol Honda Team (M) 43min 34.192 secs 6. Loris Capirossi ITA Rizla Suzuki MotoGP (B) 43min 35.284 secs 7. Colin Edwards USA Tech 3 Yamaha (M) 43min 35.517 secs 8. Shinya Nakano JPN San Carlo Honda Gresini (B) 43min 35.602 secs 9. Andrea Dovizioso ITA JiR Team Scot MotoGP (M) 43min 35.818 secs 10. John Hopkins USA Kawasaki Racing Team (B) 43min 46.730 secs 11. James Toseland GBR Tech 3 Yamaha (M) 43min 47.173 secs 12. Randy de Puniet FRA LCR Honda MotoGP (M) 43min 47.619 secs 13. Marco Melandri ITA Ducati Marlboro Team (B) 43min 49.367 secs 14. Sylvain Guintoli FRA Alice Team (B) 43min 55.445 secs 15. Anthony West AUS Kawasaki Racing Team (B) 44min 5.347 secs 16. Toni Elias SPA Alice Team (B) 44min 8.919 secs 17. Alex de Angelis RSM San Carlo Honda Gresini (B) 44min 21.997 secs DNF: Chris Vermeulen AUS Rizla Suzuki MotoGP (B) 29min 15.247 secs Kousuke Akiyoshi JPN Rizla Suzuki MotoGP (B) lap 1 Point Standings 1. Valentino ROSSI (Fiat Yamaha Team) 312 2. Casey STONER (Ducati Marlboro Team) 220 3. Dani PEDROSA (Repsol Honda Team) 209 4. Jorge LORENZO (Fiat Yamaha Team) 169 5. Andrea DOVIZIOSO (JiR Team Scot MotoGP) 136 6. Colin EDWARDS (Tech 3 Yamaha) 118 7. Chris VERMEULEN (Rizla Suzuki MotoGP) 117 8. Nicky HAYDEN (Repsol Honda Team) 115 9. Loris CAPIROSSI (Rizla Suzuki MotoGP) 96 10. Shinya NAKANO (San Carlo Honda Gresini) 95 11. James TOSELAND (Tech 3 Yamaha) 90 12. Toni ELIAS (Alice Team) 86 13. Sylvain GUINTOLI (Alice Team) 58 14. Alex DE ANGELIS (San Carlo Honda Gresini) 55 15. Marco MELANDRI (Ducati Marlboro Team) 51 16. John HOPKINS (Kawasaki Racing Team) 47 17. Randy DE PUNIET (LCR Honda MotoGP) 47 18. Anthony WEST (Kawasaki Racing Team) 42 19. Ben SPIES (Rizla Suzuki MotoGP) 20 20. Jamie HACKING (Kawasaki Racing Team) 5 21. Tadayuki OKADA (Repsol Honda Team) 2 Motomondiale classe 250 - GP del Giappone - Gara 01 Marco SIMONCELLI Gilera 43′09.385 02 Alvaro BAUTISTA Aprilia 0.348 03 Alex DEBON Aprilia 8.414 04 Julian SIMON KTM 9.151 05 Mika KALLIO KTM 17.041 06 Yuki TAKAHASHI Honda 19.632 07 Aleix ESPARGARO Aprilia 19.892 08 Mattia PASINI Aprilia 20.442 09 Hiroshi AOYAMA KTM 22.303 10 Roberto LOCATELLI Gilera 22.387 Motomondiale classe 125 - GP del Giappone - Gara 01 Stefan BRADL Aprilia 39′57.228 02 Mike DI MEGLIO Derbi 0.151 03 Gabor TALMACSI Aprilia 0.281 04 Joan OLIVE Derbi 5.945 05 Nicolas TEROL Aprilia 6.072 06 Sandro CORTESE Aprilia 6.135 07 Simone CORSI Aprilia 6.455 08 Scott REDDING Aprilia 25.393 09 Sergio GADEA Aprilia 25.537 10 Danny WEBB Aprilia 26.192 |
#76
|
||||
|
||||
Росси - чемпион мото джипи 2008 :)!
Собственно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Росси - чемпион! Дукатисты опять сосут |
#77
|
||||
|
||||
Падок с Японии
|
#78
|
||||
|
||||
паддок с японии 2
|
#79
|
|||
|
|||
|
#80
|
||||
|
||||
Падение Росси на практике... Сцуко!
|
Закладки |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|