RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2019, 16:26
Бантик Бантик не присутсвует на форуме
Мотоциклист
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Бантик is on a distinguished road
По умолчанию Выбор мотоцикла

Здравствуйте. Я хочу обзавестись собственным мотоциклом, потому что не так давно получил права категории А и самое время оттачивать свои навыки на дороге. Какими вы посоветуете руководствоваться критериями в процессе ведения поиска той самой подходящей для покупки модели мотоцикла в интернете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2019, 16:55
Аватар для Минаресса
Минаресса Минаресса не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Минаресса is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бантик Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я хочу обзавестись собственным мотоциклом, потому что не так давно получил права категории А и самое время оттачивать свои навыки на дороге. Какими вы посоветуете руководствоваться критериями в процессе ведения поиска той самой подходящей для покупки модели мотоцикла в интернете?
Приветствую, вас. Могу вам посоветовать один очень хороший интернет ресурс, который точно поможет определиться, потому что там представлены статьи на тему лучших мотоциклов всех времён и народов. Здесь http://www.real-biker.ru/catalog-models/ktm/125-duke/ в разделе рассматривается мотоцикл ktm 125 duke, я недавно его купил и меня всё устраивает. Никаких минусов не вижу, сплошные плюсы и тем более – всегда есть возможность взвесить все «за» и «против», а потом уже только решение окончательное принять о покупке. Но исключительно на внешний вид транспортного средства не стоит полагаться, нужно найти «золотую середину», и тогда вы точно будете спокойны, что сделали правильный выбор.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2020, 13:02
Аватар для Samodelkin
Samodelkin Samodelkin не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 20
Samodelkin is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите пожалуйста по поводу шин для мотоцикла, хочу брату подарок сделать. Какие лучше всего шины взять? Я в этом ничего не понимаю)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2020, 00:10
Сеньер Сеньер не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Сеньер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста по поводу шин для мотоцикла, хочу брату подарок сделать. Какие лучше всего шины взять? Я в этом ничего не понимаю)
Ох ничего себе вы подарки брату делаете. А если не угадаете, не боитесь что потратите деньги зря. С такими подарками это очень часто бывает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2020, 23:44
Аватар для Samodelkin
Samodelkin Samodelkin не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 20
Samodelkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеньер Посмотреть сообщение
Ох ничего себе вы подарки брату делаете. А если не угадаете, не боитесь что потратите деньги зря. С такими подарками это очень часто бывает.


Ну так это же брат, для него ничего не жалко. И я знаю что ему шины очень нужны, так что подарок будет шикарный)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2020, 00:29
Сеньер Сеньер не присутсвует на форуме
Анонимус (пока не заполнит профиль)
 
Регистрация: 22.11.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 35
Сеньер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Ну так это же брат, для него ничего не жалко. И я знаю что ему шины очень нужны, так что подарок будет шикарный)
Раз такое дело то могу вам посоветовать
Для начала вам нужно определиться сколько вы готовы потратить денег на шины. Советую не жалеть, потому что плохие шины очень быстро износятся или будут очень плохо держать дорогу.
Поэтому нужно ориентироваться только на качество. Качествнных шин тоже достаточно много, поэтому выбор может быть долгим.
Но я вам упрощу выбор и посоветую взять мотошины Мишлен https://tireshop.ua/motoshini/michelin Вот у них очень приличное качество, думаю это будет крутой подарок.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com