RURIDERS - FORUMS




 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #21  
Старый 14.06.2013, 14:07
viktor1 viktor1 не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Ирбит
Сообщений: 29
viktor1 is on a distinguished road
По умолчанию

Начали разговаривать, а то раньше больше молчали. Тревога не проходит, но только перестает кипеть двигатель едем на третий «рукав». Третий довольно длинный, но без особых выбоин и промоин, хотя у второго километрового столба немного переставило. Двигатель стал больше раскручиваться, тут я сравнил что скорость у нас значительно выше чем у джипов и Уазиков. У нас мотокросс. Если бы стояла обычная КПП, или хотя бы заднее колесо на 18, то волнений было бы меньше. «БЫ» не «БЫ», а едем понемногу, но быстро. Уже меньше стал бояться пропасти, но держусь к скале поближе. Заходим на площадку поворота на четвертый «рукав», сколько их там? Вроде шесть.
Половину точно прошли. Руки у меня хоть и трясутся, но восстанавливаюсь быстро. Уже в разговоре начинаем анализировать пройденное – оживаем. Ну?, поехали, поехали!
http://www.youtube.com/watch?v=PD0CG0sVNf4
Четвертый довольно сложный, начало ставить, Дмитрий снова выскакивает и вовремя подталкивает. Снова немного работаю сцеплением и проходим почти «легко». Потом правда когда Дима заскакивал на запаску я немного потерял ход, почувствовал 80 кг, но все хорошо. Встаем, нюхаем сцепление, шутим; действительно все хорошо!
Отдохнули поспокойнее и подольше. Двигатель остудили. Мимо проезжает «паркетник» Нисан, степенно на пониженной. Парень курит сигарету. Останавливается, спрашивает о наших проблемах, предлагает буксир, мы гордо отказываемся. Спокойно трогается и продолжает движение, это первый кто нас догнал. Вот и нам стартовать надо на пятый участок. Поехали!
Ответить с цитированием
 

Закладки



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com