RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.02.2008, 19:43
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

юрий, ты страшный человек. ты что гад нехороший решил оставить сироту сиротой?:d
не стыдно тебе? скупердяй!!! сам на рав 4 ездишь а 750 рублей зажал...нихарашо..никрасива...
Ps хочу обратиться к администрации ресурса, парни...дайте смайлов способных передать то ржание которое сейчас у меня происходит.
заранее спасибо)))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.02.2008, 21:22
Аватар для Адвокат
Адвокат Адвокат не присутсвует на форуме
Дедушка
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,381
Адвокат is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
юрий, ты страшный человек. ты что гад нехороший решил оставить сироту сиротой?:d
не стыдно тебе? скупердяй!!! сам на рав 4 ездишь а 750 рублей зажал...нихарашо..никрасива...
Ps хочу обратиться к администрации ресурса, парни...дайте смайлов способных передать то ржание которое сейчас у меня происходит.
заранее спасибо)))))))))))))))))))))))))))
:
__________________
С Уважением, Адвокат!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.02.2008, 21:58
Аватар для катерина
катерина катерина не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 109
катерина is on a distinguished road
По умолчанию

из всего вышеизложеного я поняла только одно, то что байкфрик-это издание которое существует очень давно, а если оно существует значит его читали, читают, и будут читать!...я думаю что редакция журнала конечно немного перегнула палку, забыв о нетленном правиле: "клиент всегда прав!", обвинив юрия в клевете, ведь у каждого нормального человека есть свое мнение, которое он может высказать и соответственно быть выслушанным!...поэтому у журнала меньше подписчиков не станет, у юрия я думаю скоро пополниться баланс(и кстати если он не пойдет в суд, сохранятся нервные клетки и он дольше проживет)...вообщем предлагаю обеим сторонам выйти из этого конфликта достойно, гордо держа над головой белые флаги!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.02.2008, 22:40
Аватар для Yaroslav
Yaroslav Yaroslav не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: yaroslavl
Сообщений: 39
Yaroslav is on a distinguished road
По умолчанию

Хороший юрист от похода в суд должен получать удовольствие, мне так кажется.
ставлю, что подаст на них в суд! или в минсвязь напишет! Короче, не написав ему такую х...ю, может и пролетели бы, а так - бл... дело принципа
__________________
Усегда готов!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.02.2008, 08:44
Юрий Юрий не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

а вы многоуважаемый случайно сами то не являетесь представителем журнала?
а насчет 750 рублей за четыре месяца, то во первых даже 1(одну) копейку нужно заработать, во вторых если вы такой щедрый и для вас 750 рублей это не деньги, то я предлагаю сделать следующее - уверен форумчане меня поддержат - давайте все оставим нашему богатому другу реквизиты наших сбер. книжек, сбросьте на них всем нам по 750 рублей через четыре месяца обязуемся вернуть (может быть)... ну так как, или слабо? тогда зачем все эти громкие слова.
вот мои реквизиты щедрый вы наш: сб рф №3854/0007 лискинское отделение сч.№42307.810.6.1316.0147821, жду денег!
касательно же того, что вам страшно за страну, уверяю вас, опасения такого рода абсолютно не без почвенные, тем более что именно юрист 2 марта станет нашим президентом... а вот по поводу грамотности то кому бы говорить, если вы опять же борец за грамотности то имена такие как юрий или названия такие как багамы или канары пишутся с большой буквы, и словарный запас надо увеличивать он не должен ограничиваться сленгом: "вирши юрия».

передавайте привет редакции журнала.

а вы многоуважаемый случайно сами то не являетесь представителем журнала?
а насчет 750 рублей за четыре месяца, то во первых даже 1(одну) копейку нужно заработать, во вторых если вы такой щедрый и для вас 750 рублей это не деньги, то я предлагаю сделать следующее - уверен форумчане меня поддержат - давайте все оставим нашему богатому другу реквизиты наших сбер. книжек, сбросьте на них всем нам по 750 рублей через четыре месяца обязуемся вернуть (может быть)... ну так как, или слабо? тогда зачем все эти громкие слова.
вот мои реквизиты щедрый вы наш: сб рф №3854/0007 лискинское отделение сч.№42307.810.6.1316.0147821, жду денег!
касательно же того, что вам страшно за страну, уверяю вас, опасения такого рода абсолютно не без почвенные, тем более что именно юрист 2 марта станет нашим президентом... а вот по поводу грамотности то кому бы говорить, если вы опять же борец за грамотности то имена такие как юрий или названия такие как багамы или канары пишутся с большой буквы, и словарный запас надо увеличивать он не должен ограничиваться сленгом: "вирши юрия».

передавайте привет редакции журнала.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.02.2008, 11:15
Аватар для Yaroslav
Yaroslav Yaroslav не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: yaroslavl
Сообщений: 39
Yaroslav is on a distinguished road
По умолчанию

А два раза - это для большего понимания?
__________________
Усегда готов!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.02.2008, 11:55
Юрий Юрий не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
Хороший юрист от похода в суд должен получать удовольствие, мне так кажется.
ставлю, что подаст на них в суд! или в минсвязь напишет! Короче, не написав ему такую х...ю, может и пролетели бы, а так - бл... дело принципа
Да, вы абсолютно правы, я с удовольствием схожу в суд, тем более, что в этой ситуации мне даже гос. пошлину платить не надо более того в Москву ехать тоже не нужно, напротив уважаемая редакция приедет в гости в Воронеж. Так как есть такой закон «О защите прав потребителей» согласно которого:
Статья 17. Судебная защита прав потребителей
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.
2. Иски предъявляются в суд по месту жительства истца, или по месту нахождения ответчика, или по месту причинения вреда.
3. Потребители по искам, связанным с нарушением их прав, а также федеральный антимонопольный орган, федеральные органы исполнительной власти (их территориальные органы), осуществляющие контроль за качеством и безопасностью товаров (работ, услуг), органы местного самоуправления, общественные объединения потребителей (их ассоциации, союзы) по искам, предъявляемым в интересах потребителя, группы потребителей, неопределенного круга потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины.

Все таки тот кто сказал что наши законы плохи заблуждался!

А два раза - это совершенно верно для большего понимания, просто есть категория людей которые с первого раза не понимают, таким принято повторять дважды, человек которому адресовано то письмо (не вам это однозначно), мне почему то кажется как раз из той категории…
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.02.2008, 11:57
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

юра
юра
ты не из
баден
баден?
да кстати...кто это тут казачки заслатые из байк фрика канары с маленькой буквы пишут? ай йай йай...стыдно граждане...стыдно.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2008, 12:05
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юрий Посмотреть сообщение
да, вы абсолютно правы, я с удовольствием схожу в суд, тем более, что в этой ситуации мне даже гос. пошлину платить не надо более того в москву ехать тоже не нужно, напротив уважаемая редакция приедет в гости в воронеж. так как есть такой закон «о защите прав потребителей» согласно которого:
статья 17. судебная защита прав потребителей
1. защита прав потребителей осуществляется судом.
2. иски предъявляются в суд по месту жительства истца, или по месту нахождения ответчика, или по месту причинения вреда.
3. потребители по искам, связанным с нарушением их прав, а также федеральный антимонопольный орган, федеральные органы исполнительной власти (их территориальные органы), осуществляющие контроль за качеством и безопасностью товаров (работ, услуг), органы местного самоуправления, общественные объединения потребителей (их ассоциации, союзы) по искам, предъявляемым в интересах потребителя, группы потребителей, неопределенного круга потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины.

все таки тот кто сказал что наши законы плохи заблуждался!

а два раза - это совершенно верно для большего понимания, просто есть категория людей которые с первого раза не понимают, таким принято повторять дважды, человек которому адресовано то письмо (не вам это однозначно), мне почему то кажется как раз из той категории…
юрий, мне вот что подумалось, а ведь они не только права ваши нарушили, они же вас еще и мечты лишили...
мне кажется не нужно ограничиваться полумерами и подавать иск только лишь на попранные(вероломно причем) ваши потребительские права. ведь вы недополучив журнал с картинками мотоциклов и полуголых(а иногда даже и полностью голых) женщин так и не вкусили радости приобщения к миру мотоциклизма! в этой жуткой по своему цинизму ситуации считаю уместным советовать вам подавать иск и на оскорбление чести и достоинства, а так же на упущенную выгоду. ведь не имея журнала, вы не прониклись душой байк движения, не смогли завязать новых выгодных знакомств(ибо байкеры с лохами не общаются, скоты кстати) и не заработали огромную массу денег!!! юрий, мы верим в вас!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.02.2008, 14:53
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

юра, вы два раза два раза не повторяете не повторяете ? )))))
касаемо маленьких букв - ну не я это, юрий, не вините так строго меня и мой словарный запас, это злой форум меняет мои заглавные на прописные! юра, скажу вам по секрету - этим он лишил меня радости творчества! давайте подадим на него в суд )))) а так же принудим выплатить моральную компенсацию за невинно оболганые "канары" и "юры", проявившиеся с маленькой буквы (о, ужас!) и в вашем сообщении. что же до моего отношения к редакции - хорошо я к ней отношусь, мне нравится этот журнал. привет могу передать, как, впрочем, и любой читатель этого издания - написав на мыло. но раз это доступно всем - не понимаю, почему вы сами этого сделать не можете )))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.02.2008, 14:57
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

к слову:
юра, "вирши" - это не сленг, учите матчасть! )))))))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.02.2008, 15:14
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
к слову:
юра, "вирши" - это не сленг, учите матчасть! )))))))
больно...больно и обидно!!!
Как не стыдно вам Корвин, предлагать этому святому, я не побоюсь слова великому человеку юре, предлагать учить что то. Разве не достаточно вам того что он так виртуозно оперирует статьями административного кодекса??? Разве не почувствовали вы глубинного интелекта этого человечища??? А вы, Корвин, "матчасть"...не хорошо...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.02.2008, 15:22
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

а вообще, юрий, зря вы так - почто обижаете невинного человека ? я ведь болею за вас всеми фибрами своей тонкой мото-души.
открою вам секрет (но только вам, смотрите - никому не проговоритесь) - я тоже недолюбливаю редакцию этого издания. видите ли, я давно пытаюсь проникнуть к ним в офис, поскольку истово верю, что все полуголые (а иногда даже и голые, чего там греха таить!) девки и хромированые мотоциклы находятся именно там! должны же они где-то хранить этот инвентарь после того как журнал уже отпечатан, логично ? ну вот! и хотя я писал множество писем в редакцию байк фрик с заявлениями, что очень люблю и девок, и мотоциклы - они так и не пустили меня даже на порог! они меня игнорируют, юра! а по телефону открыто смеются надо мной! подозреваю, что не только надо мной - вы ведь тоже любите девок и байки, юра ? предлагаю не спускать им такую наглость с рук!

остальных же, особливо подписчиков этого богомерзкого развратного издания, которое истинному пуританину и в руки-то стыдно взять, призываю провести акцию под названием "с богатого мира по нитке - бедному юре харлей!". пусть все, в ком осталась хоть капля сострадания, перечислит одну копейку по указанным выше юрием реквизитам. да, копейка - это немного, но нас сонмы, подписчики, нас тысячи и тысячи! и даже копейкой мы можем спасти умирающую веру в мотобратство! вива, друзья! присоединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.02.2008, 15:25
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

Dragon, а ведь и правда.. нехорошо вышло... но токмо по скудоумию своему, не пафоса окаянного ради! Бо сир и убог, статьями не оперирую... ))))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2008, 17:01
Аватар для Yaroslav
Yaroslav Yaroslav не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: yaroslavl
Сообщений: 39
Yaroslav is on a distinguished road
По умолчанию

Я так и не понял, казачок засланный был или как?
__________________
Усегда готов!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2008, 17:16
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
Я так и не понял, казачок засланный был или как?
Кто, я ? Yaroslav, побойтесь Бога... Я сам по себе мальчик, свой собственный..(с) )))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.02.2008, 17:20
Аватар для Korvin
Korvin Korvin не присутсвует на форуме
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 9
Korvin is on a distinguished road
По умолчанию

Черт возьми! Я пишу с большой буквы! Канары, слышите , Юрий, Канары!!! Багамы, черт бы их подрал! )))))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.02.2008, 19:47
Аватар для Dragon
Dragon Dragon не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 279
Dragon is on a distinguished road
По умолчанию

Братья мои во мотоциклизме, а какая замечательная идея пришла мне в голову практически одновременно с Korvin. А не изловить ли нам подлого Сироту и не истребовать ли с него толстую пачку журналов Байк Фрик? И перевязав всё это несметное богатство розовой лентой, не вручить ли в торжественной обстановке Юрию? То то обрадуется парень!!! То то возликует!!! И жизнь его наладится и Рав окаянный 4 станет меньше топлива потреблять и солнце засияет над его светлой головой!!!
Юрий, вы не станете преследовать нас по суровому закону, за желание улучшить ваше бытие?)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.02.2008, 22:16
Аватар для elcasador
elcasador elcasador не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 157
elcasador is on a distinguished road
По умолчанию

юра!

некоторое время назад видел сироту. (это тот самый главный редактор)
мне кажется ничего не получится с ним у тебя.
он с виду абсолютный растаман.
и знаешь что он сказал! он планирует выпускать журнал с большим количеством страниц, но!!!
я щас выведу его на чистую воду!!!

внимание всем!!!

он планирует вставить черно-белые фото (экономия на краске), и !!!
на откровенно дешевой бумаге. это верх цинизма!!!
я возмущен, юра!
знаешь как он мотивровал это?
это он объяснил заботой о нас с тобой - потребителей!
он сказал, что сделано это будет для того, что бы можно было читать его журнал в пути, а бумагу эту (мягкую но дешевую) использовать по двойному назначению.
но!
это же навязывание услуг потребителю, я же могу и сам купить туалетную бумагу и употребить ее.

юра, я так понял вы юрист, и даже знаете как минимум два закона, один кодифицированный (гк), а второй специальный - закон о защите прав потребителей.

юра, обращаюсь к вам с мольбой о помощи!
как можно призвать к ответу этого циничного человека?

мне кажется я получил морально-психологическую травму от этого всего.
как быть? может есть еще какие-нибудь законы что бы призвать этого мерзавца к ответу.

и еще юра, он смеялся....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.02.2008, 01:55
Аватар для Yaroslav
Yaroslav Yaroslav не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: yaroslavl
Сообщений: 39
Yaroslav is on a distinguished road
По умолчанию чтоб поняли!

бля! юра!!!!
это наезд. однозначна!!!!
тупо вешаем копию исового и пусть все эти аффтрары гоняют лысого
значит так, свидетелей тебе мы подгоним, пошлина - нам не нужна, бабы за нас!
остальное - тебя просто отвлекают!!!!
рвем нах эту шарашкину клнтору и харлей наш, главное вовремя приставов стимулировать, а то кроме гнилого монитора ни чего не достанется...
всех к ногтю! медведева в медведи! вернем харлея на землю!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Усегда готов!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com