RURIDERS - FORUMS




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2008, 16:27
Аватар для scrudg
scrudg scrudg не присутсвует на форуме
Начинающий
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: питер,мой город
Сообщений: 4
scrudg is on a distinguished road
По умолчанию мои мотики

После множества совкоциклов, моим первым импортным мотоциклом, стала хонда BROS400, отличный мот для новичка , или спокойного драйвера, отличная тяга на низких и средних оборотах, компактный, очень узкий,но в пробках нехватает угла поворота руля- клипоны ничего не поделаеш. посадка не очень удобая, вибрации донимают, пассажиру вааще неудобно, феноменально надёжен, есть аналог 600кубов, так что с запчастями проблем нет, оченнь практичный мот но через месяц стало очень не хватать мощности, немного поездил на CB1-совсем другой мот, это раздетый спртбайк, на мизах мопед мопедом, середина так себе но после 10 000 оборотов, мега пинок , и ускорение, но держать стрелку тахометра в диапазоне 10-13 тыс, быстро надоело, пересел на CBR600 93 удобная посадка, хорошая ветрозащита, очень устойчив на курсе, покладистый и надёжный фактический расход 6.5 в городе движок с подхватом после 7500,эдакий спорттурист,скорость кажеться меньше чем едеш на самом деле, но в городе тяжеловат и неповоротлив,мот понравился за городом и в пустом городе, дневной трафие недля него, в мае 2007 года мот был разбит при столкновении с выехавшей на встречю иномакой , стандартная ситуация- женщина совешая левый поворот не сразу увидела меня а когда выехала и увидела, то непридумала ничего лучше чем остановиться поперёк узкой улицы. итог перетормозил , мот рикашетом от машины уходит в бардюр двигателем, и перевернувшиссь в воздухе летит дальше, картер, колено, рама,под списание-дальше можно не перечислять. я остался вообще невредим-экип рулит, успел развернуться и въехал в машину мягким местом. к щястью на тот момент для повседневных поездок по городу мной был кулен YAMAHA FZ400 -фазер- мега удобный и практичный аппарат на каждый день-куча места под седлом, удобная пасадка, малый радиус поворота высокие зеркала-идеален для пробок, отсутствие вибраций, эластичность, можно ехат по пробкам от1500,оборотов,5 экономичность 5.5 литра по факту в городе и отличный доступ вот плюсы движка, шустро разгоняеться до 190 по спидометру отличная по меркам классика ветрозащита -идеальная 400ка, но мотора мне уже не хватало, сейчас езжу на BMW F650ST97



. 650 кубов в один ствол от ротокса офигенный движёк вся мощя и тяга находиться в диапазоне 3000-5000 оборотов, мега тяга, приятное ускорение,но до 3000 вааааще не тянет, после 120 км ч разгон уже вялый, но 165 раскочегарить можно-исключительно устойчив нв курсе отлично подходит для города, плохих и очень плохих дорог, самый маленький радиус разворота, из всех моих мотов, несмотря на большую ширину позволяет творть чюдеса в пробках ,в потоке удоно ускоряться и обгонять не перекльчяясь тяги хватает и в середине диапазона, колёса 17 и 18 позваляют моневрировать достаточно интенсивно,и класть в повороты до подножек удобное седло и посадка вцелом можно весь день провести в седле. теперь о грусном - жжжуткие вибрации, большой 8.расход, правда стоит диноджет, слабые для города тормоза,отсутствие места поы седлом и полное бессилие на тяжёлом бездорожье, хорошо чувствует себя на песке, но на глине пас. компромис одно слово, в конце этого сезона взял HORNET 600 S ездил совсем мало посадка более спортивная чем не фазере, острее руль, движка мягче чем нв сибире лучше в середине, подхват мягче и чють раньше,очень вёрткий на ходу но угол поворота руля неочень большой, меньше обтекатель чем на фазе но поток отводит нормально, сидеть не так комыортно как на фазе , седло и подножки повыше, но зато можно сильнее класть, под седлом достаточно места
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2008, 16:39
Аватар для scrudg
scrudg scrudg не присутсвует на форуме
Начинающий
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: питер,мой город
Сообщений: 4
scrudg is on a distinguished road
По умолчанию

если кому интерестно расскажу по подробнее,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2008, 03:04
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Lightbulb

Чуть чуть ссылочек вставил. Будем знать к кому по стритам обращаться за советом.
__________________
________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com