Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.06.2008, 06:18
Аватар для umelec
umelec umelec не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 78
umelec is on a distinguished road
По умолчанию Прометей__Мой любимый мотоцикл

Каждый новый проект кастома превращается в любимый мотоцикл.
Я долго переговариваюсь с заказчиком, стараюсь понять его философию мотоцикла, что побудило его иметь уникальный мотоцикл. Часто переговоры длятся по полгода и заканчиваются ни чем, но когда мысли и чувства заказчика мне близки и понятны , то мы создаем вместе кастом -любимый мотоцикл.
Марат живет в Москве, а моя мастерская в Ирбите. Марат предложил создать русский кастом для него, общаясь только через Интернет. То есть в живую Марат увидит свой мотоцикл уже готовым в начале сентября, а до этого только E-mail и телефон. Видео диалога в Ирбите из-за возможностей связи пока нет. Работать начали в марте, однако желание поучаствовать в московском кастом&тюнинг шоу 2008 с Хохломой сдвинуло все планы на лето. Сейчас июнь и всего три месяца до сдачи.
Мы подобрали у себя подходящего по комплекции парня, Александр не равнодушен к проекту и уже обладает кастомом от КБМТС, и начали основное макетирование Прометея. Да, мотоцикл будет носить имя Прометей, бога огня, ибо по философии Марата в каждом мотоцикле есть часть Прометея, а уж его личный кастом точно должен носить это имя. И так Прометей - любимый мотоцикл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1450
Размер:	16.5 Кб
ID:	653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: От-Денисова.jpg
Просмотров: 1445
Размер:	14.1 Кб
ID:	654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: От-Денисова-Д.jpg
Просмотров: 1427
Размер:	20.1 Кб
ID:	655  
Ответить с цитированием