Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 21:45
Welder Welder не присутсвует на форуме
Форумчанин

Welder is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Khitrov Посмотреть сообщение
А как чьё произведение её выставлять? И что в твоём понимании "пародия"? Придумать что-то новое - говно вопрос! Честно! А вот придумать что-то новое и при этом клёвое - задача, которая под силу немногим. Во всяком случае в отечественном кастомайзинге я такого не припомню... Такие парни как Голдаммер, Вальц, Расселл, Лэйн, Кряк и иже с ними двигают всю индустрию, мы пока - в садик не пошли ещё. Это не в огород мастеров, они у нас офигенные, это о всей культуре. Для рождения чего-то по-настоящему оригинального нужна именно культура, а пока - звиняйте...
А я с тобой согласен - культуры у нас нет и отечественный кастомайзинг находится в зачаточном состоянии,более того,ему постоянно делают аборты! я имею в виду,что практически все наши офигенные мастера - люди крайне не богатые,а для того,что бы двинуть свою индустрию(особенно в нашей стране) необходим талант иного рода,а оба этих таланта в одном человеке не сочетаются("не можете служить Богу и мамоне") ! Вот у нас постоянно и повторяется история Левши:одни блох куют(согласись,клево придумано),другие славу человеческую на этом зарабатывают! А пародия, в моем понимании,это список с работы известного автора. В этом нет ничего плохого,если не хочешь себе заработать на этом славу! Но это лишь мое мнение.