Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.04.2012, 18:07
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation Итальянцы в России - приглашение присоединиться к мотопутешествию по СССР

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10annitourinRUSSIA.jpg
Просмотров: 808
Размер:	236.2 Кб
ID:	26257

Здравствуйте,

меня зовут Дино Мадзини, я являюсь президентом крупного итальянского клуба, организующего путешествия на мотоциклах по всему миру уже более 15 лет. Ежегодно большое количество мотоциклистов изъявляют желание совершить тур по Росси, и в этом году мы празднуем десятилетие организации путешествий по Вашей стране. В связи с этим у меня зародилась идея о возможности сотрудничества с российскими мотоциклистами и развития направления Италия – Россия.
Например, 15 членов нашего клуба уже изъявили желание совершить длительный 36-дневный тур Италия – Узбекистан – Киргизстан– Казахстан, затем обратно в Италию через территорию России. Другие члены клуба ещё думают и присоединятся в ближайшие недели.
Я подумал, что было бы неплохо, если бы в этом туре могли принять участие и российские мотоциклисты, разделяющие нашу страсть к длительным путешествиям.
Нашу группу будет сопровождать специально оснащённый фургон, предназначенный для мотоциклов в случае их неисправности. Путешествие будет совершаться по асфальтированной дороге, не off-road. В Узбекистане, Киргизстане и Казахстане в качестве поддержки для группы предусмотрены также местные гиды. Бронирование отелей будет совершаться через российское турагенство, с которым мы заключаем последние соглашения. Участие в туре предусматривает оплату, включающую в себя услуги, перечисленные ниже, и которая может быть произведена напрямую через российское турагенство, указанное нами в последствии.
Российские мотоциклисты, заинтересованные в участии, могли бы присоединиться к группе в ВОЛГОГРАДЕ вечером 1 августа и закончить тур в САМАРЕ утром 26 августа. В целом получается 26 дней путешествия.


письмо.doc


Natalia Podunay
MOTOVACANZE.IT
San Pietroburgo Russia
+7.921.9092510
natalia@motovacanze.it
__________________
________________
Ответить с цитированием