Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.03.2008, 23:34
Аватар для Diplomator
Diplomator Diplomator не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Diplomator is on a distinguished road
Wink А как насчет такой темы? ;)

как насчет номинации "ино-байкеры" (название черновое) :d
смысл темы - показать народу мотоциклистов в других странах. это могут быть и прикольные фото, и фотографии, отражающие общую мотоциклетную культуру в какой-то конкретной стране.
к примеру: в свое время был в венесуэле и меня поразило вот что - в столице этой страны г.каракас есть несколько префектур (одной из них, кстати, руководит бывшая мисс мира - район чакао, если не изменет память). так вот, каждая префектура имеет свою полицию, которая имеет свою, отличную от других, форму и свой транспорт (чтобы видно было, в каком ты районе и какая полиция тобой занимается). так вот, я был поражен тем, что полицейские-мотоциклисты у них тоже ездят в разной форме и ездят на разных мотоциклах: как сейчас помню - от белых, на американский лад, харлеев и кавасаки, до черно-золотых бмв и хонд. даже хотел в свое время написать статью в "мото" (давно дело было, никаких других журналов не было), да как-то времени не нашел .
с тех пор, бывая заграницей, видел разных мотоциклистов - и везде есть что-то свое (чесслово, если кому-то вид японца или корейца на харлее не кажется необычным, то меня всегда улыбает! :d).

понятно, что если бы самому не было что показать - и предлагать бы не стал :d (так что если администратору интересно, может черкнуть мне), но с большим удовольствием глянул бы и на мотоциклистов в других странах - везде ж не побываешь... (хотя стремиться к этому надо)

удачи на дорогах!
Ответить с цитированием