Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.04.2013, 10:29
viktor1 viktor1 не присутсвует на форуме
Бывалый
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Ирбит
Сообщений: 29
viktor1 is on a distinguished road
По умолчанию

Все мотопутешествие можно разделить на три части:
1. Ирбит - Алтай . Выразить в "тегах" это: асфальт, федералка, фуры, скорость 90, мотели, кафешки,по 700км в день. Ну и обратно то же самое.
2. Чуйский тракт. В "тегах" это: О... обалдеть, фотографируй, дорога супер, оппа..,классный вид, ну примерно всю дорогу так и обратно.
3. В Чуйскую долину от Акташа по перевалу Кату Ярык к Телецкому озеру и обратно.
Каждая часть самодостаточное путешествие. Рассказать все можно, но будет много всего разного, а вот вкусный кусочек определенных ощущений вполне воспринимаем.
И так перевал Кату Ярык, в Акташе сворачиваем на Тюбук, видим массу достопримечательностей(одни Красные ворота чего стоят), асфальта нет, перевальчики без счета, алтайцы уже натуральные, ну все отлично.
Я, готовясь к пробегу(я так называю свои путешествия), этот перевал пересмотрел на фото и видео, зимой и летом, на авто и вело, но все в Интернете. Я практически уже все знал, и вот мы едем. Едем, едем, едем...е.. , да где же оно?, где чудо интернетное?
Километры длиннучие, дорога дрянь, развилки какие то, может не туда свернули? Спросить некого, ну скоро хоть что то будет узнаваемо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение-095.jpg
Просмотров: 779
Размер:	56.2 Кб
ID:	26810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение-096.jpg
Просмотров: 776
Размер:	66.5 Кб
ID:	26811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение-101.jpg
Просмотров: 800
Размер:	58.0 Кб
ID:	26812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение-131.jpg
Просмотров: 795
Размер:	38.0 Кб
ID:	26813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение-143.jpg
Просмотров: 799
Размер:	48.8 Кб
ID:	26814  

Ответить с цитированием