Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.05.2012, 19:23
Аватар для admin_forum
admin_forum admin_forum не присутсвует на форуме
Администратор
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 8,546
admin_forum отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию День 2 (Варшава - Берлин)

На Берлин! Германия встретила нас теплой погодой, хорошими дорогами и аккуратными водителями.


Проехали - 589км
Время в пути - 8 часов
Количество заправок - 3
График - все по плану, с учетом ремонта "Гуся"

Страсти накаляются и обстановка в коллективе становится все напряженее, правда по приезду в Берлин уже смеялись и шутили по поводу нервозного состояния и выпадов в сторону друг друга Основм поводом разногласия являются флажки, маленькие чертовы флажки, каждой страны которые мы проежаем, хочу в качестве "ара тюнинга" вешать их на антенки, но стремительные мужчины на спорт туристах все время ломятся непонятно куда! Сегодня я обязательно куплю флажок! "Валера, я все равно найду тебя! Пусть не сегодня, пусть не завтра, но я все равно найду тебя" ) А пока примерно раз в 100-150 км мы делаем привалы-перекуры. Незнаю как у других, но мой драгоценный зад уже на грани фола, сажусь везде с опаской и неприятными болевыми ощущениями



Бескрайние просторы Востоной Европы радуют глаз солнцем и зеленью. Май прекрасное время для путешествия - все цветет и то и дело по дороге слышен приятный аромат цветущих расстений и деревьев - очень круто. Конечно не обходится без фермерских угодий, где слышен не столь приятный, даже совсем не приятный, но тоже аромат



Мы по прежнему продолжаем дурачиться и веселиться, что не может не радовать.



Выражение лица в красках отражает ощущения в пятой точке


Отсутствие спид лимитов на дорогах позволяют то и дело отвинчивать как мы любим Гусь быстро не едет, но все равно приятные ощущения, что можно законно отвинтить и дружелюные участники движения будут любезно уступать тебе дорогу - хочется что бы дома было так же. Даже в Беларусси культура вождения намного выше чем в РФ, там тоже по большей части водители уступают дорогу мотоциклам.



До Берлина 100 с небольшим км - уже хочется поскорее доехать



Долгожданный Рейхстаг! Спасибо деду за победу! Мы фактически проделали маршут наших предков, но в намного более лояльных условиях и обстановке.



Ранним утом меня ждали в сервисе BMW


И услужливый мужчина с улыбкой на лице, принял в гарантийный ремон "Гуся", без лишних вопросов предложил кофе и предоставл ящик для хранения мотоэкипа. Завтра утром мот будет готов к продолжению путешествия. Немного погулял по магазину BMW, обнаружил штаны на которые давно положил глаз в Автокрафте, стоимостью в 19К рублей. Ценник в Берлине 149 евро - парадокс


"Гусь на родине!" - так что я без лшишнего волнения оставил его в заботливых руках немецких автомехаников.


"Макарыч! Принимай аппарат, махнул не глядя"


Ну а пока суть да дело, мы отправляем гулять по Берлину и наслаждаться хорошей погодой!






Утро в Берлине встречает отнюдь не прохладой, что в свою очередь добавляет благости к расположению духа!



Все! Я заправлен напитком местных бомжей и отправляюсь на фото охоту по Берлину верхом на велосе.
Икренне Ваш,
Skyzelik
__________________
________________
Ответить с цитированием