Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 21.04.2008, 17:23
Аватар для Diplomator
Diplomator Diplomator не присутсвует на форуме
Дальнобойщик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Diplomator is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
это просто безобразно. никаких бесплатных билетов мы не получили и никто ни о каких "приглашениях" на стойке регистрации даже и не слышал. все проходили платно. и это очень неприятно, ибо как дело не в деньгах.
В принципе, я примерно понимаю, почему так получилось у Кошки - я сам по этим долбаным пробкам пригнал с большим опозданием (благо, успел) и когда прибежал к девушкам на стойке регистрации с фразой: "Подскажите, где можно получить пригласительные от журнала "RuRiders", мне (относительно) долго не удавалось ни у кого добиться ответа, пока только ОДНА махнув в сторону ко входу (я чуть промахнулся - колодки менять надо ) рукой сказала: "А, это где-то там, может у вон той девушки..." - Проследив в направлении руки я устремился. Пробившись к стойке я задал тот же вопрос, на что меня спросили про мои ФИО и выдали бумагу под роспись.

Жаль, конечно, что так получилось, но уверен, что это, скорее, (IMHO) упущения администрации в инструктаже девушек на стойке, чем коварное злодеяние со стороны редакции журнала