RURIDERS - FORUMS

RURIDERS - FORUMS (http://ruriders.com/vbforum//index.php)
-   ФОТОКОНКУРС-2 (http://ruriders.com/vbforum//forumdisplay.php?f=65)
-   -   инквизиция_Biker`s_Вabies (http://ruriders.com/vbforum//showthread.php?t=724)

Stix 09.10.2008 10:59

инквизиция_Biker`s_Вabies
 
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....8f643/view.pic

из фотошопы только копирайт в ЛПУ
всем миру beer

Крапива 09.10.2008 11:25

В лучших традициях инквизиции! :thumbup2: А закончилось всё, как и положено, сожжением расчлененных частей?

Stix 09.10.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от Крапива (Сообщение 5682)
В лучших традициях инквизиции! :thumbup2: А закончилось всё, как и положено, сожжением расчлененных частей?

придеса снять продолжение

Alla Rossi 09.10.2008 11:45

А почему придется????think222 Уже должно быть на подходе...

Есть идея для редакции журнала: по окончании конкурса издать тематические комиксы с фото, одним из главных авторов берем Stixaiiiigirl_crazyiiii

Lusien 09.10.2008 11:48

Цитата:

Сообщение от alla rossi (Сообщение 5685)
а почему придется????think222 уже должно быть на подходе...

есть идея для редакции журнала: по окончании конкурса издать тематические комиксы с фото, одним из главных авторов берем stixaiiiigirl_crazyiiii

или календарь на 2009-ый мото-год ;)
а ведьмочка - что надо! да и инквизиторы тоже ничего! фотографу и постановщику сюжета 10 баллов из 5-и ;)

senvas 09.10.2008 12:16

Какая ж это инквизиция - ей по-моему нравится всё происходящее, а у инквизиторов не хватает стального блеска в глазах sm6

Stix 09.10.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от senvas (Сообщение 5687)
Какая ж это инквизиция - ей по-моему нравится всё происходящее, а у инквизиторов не хватает стального блеска в глазах sm6

ты фильм "АнгелА" видел? ну какой там ангел? ни крыльев, ни смирения... в облике шлюхи весь фильм АнгелА прикалывалась

admin_forum 09.10.2008 14:11

А первую ровненько распилили good2

Крапива 09.10.2008 14:15

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 5696)
А первую ровненько распилили good2

Эк её жизнь-то поразбросала...girl_crazy

admin_forum 09.10.2008 14:32

ПРичем заметте, что первую рвали за руки и за ноги, а с этой ведьмочкой решили поступить менее гуманно, за разные ножки привязали.
От сюда вопрос к автору, ЗА ЧТО ТЫ ЕЕ ТАК???iiii

Alla Rossi 09.10.2008 15:02

распилили-то ровненько, только вот куда вторую дели половину вместе с 999aaa?

Крапива 09.10.2008 15:11

Цитата:

Сообщение от Alla Rossi (Сообщение 5703)
распилили-то ровненько, только вот куда вторую дели половину вместе с 999aaa?

Дык во-о-он там справа под колесами инквизитора что-то белеется (темнеется)... oo3

Stix из дома 09.10.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 5700)
за что ты ее так???iiii

по весне дефочки лезут на форум с одной и той же темой "а прокатите"... ну кто-то вывел правило "села-дала"... потом сделали стикеры с шашечками с надписью /такси "села-дала"/
кто-то сегодня сказал на нашем форуме "инквизиция за нарушение правил"

senvas 09.10.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Stix (Сообщение 5689)
ты фильм "АнгелА" видел? ну какой там ангел? ни крыльев, ни смирения... в облике шлюхи весь фильм АнгелА прикалывалась

Дык, я к тому, что эт не кара, а новый аттракцион турецких аниматоров "Катание на подушке по асфальту" whistling2
А за Ангелу хочу вступиться - ни одного позорящего себя действия она не савершила, а внешность обманчива. gigi

Stix из дома 09.10.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от senvas (Сообщение 5735)
Дык, я к тому, что эт не кара, а новый аттракцион турецких аниматоров "Катание на подушке по асфальту" whistling2
А за Ангелу хочу вступиться - ни одного позорящего себя действия она не савершила, а внешность обманчива. gigi

а ты прокатись сидя голой жопой на покрышке от спорта за моцем... метров 5 я думаю хватит ;) при первом же рывке попка ее слетит с резины на асфальт...
ну или сядь лицом в сторону отжигающего колеса... так... в полуметре от оного... те еще впечатления
и ваще относись к этому как стебушнику... сам же сказал что внешность обманчива... где ты на фото увидел ведьму?
второе название этой серии "лечение осеннего мототоксикоза"... кстать.. сымали вчерась... +18 и солнце... сеня +5 и дождь... успели аднака... это последний день судя по погоде
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....a5630/view.pic
ко всему что естьу меня на фото надо относиться с долей юмора и не искать при слове ИНКВИЗИЦИЯ ВЕДЬМУ в кадре, равно как и при слове АНГЕЛ КРЫЛЬЯ у модели в кадре...
готовиться серия про ведьму которая на метле летает... не рискну ее обозвать Маргоритой... но мотоциклы или квадры в кадре будут обязательно

admin_forum 09.10.2008 22:27

Блин. Ты ее на самом леле катал за мотоциклами...oo3

Stix из дома 09.10.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 5737)
Блин. Ты ее на самом леле катал за мотоциклами...oo3

я канешна безумен в фото, на грани иногда.. но своих моделей люблю и еще никто не пострадал

admin_forum 09.10.2008 23:21

Верю!pooh

senvas 10.10.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Stix из дома (Сообщение 5736)
...и ваще относись к этому как стебушнику... сам же сказал что внешность обманчива... где ты на фото увидел ведьму?

Именно так и было воспринято, если мои замечания Вас задели извините. dash2(считайте смайл повёрнутым влево на 90 гр и бьющимся челом о пол)
А насчёт ведьмочки заметила Lusien "...а ведьмочка - что надо! да и инквизиторы тоже ничего! фотографу и постановщику сюжета 10 баллов из 5-и ;) ", так что мои коментарии были скорее ей адресованы, и опять же в виде шутки. dash2

Stix 10.10.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от senvas (Сообщение 5759)
Именно так и было воспринято, если мои замечания Вас задели извините. dash2(считайте смайл повёрнутым влево на 90 гр и бьющимся челом о пол)
А насчёт ведьмочки заметила Lusien "...а ведьмочка - что надо! да и инквизиторы тоже ничего! фотографу и постановщику сюжета 10 баллов из 5-и ;) ", так что мои коментарии были скорее ей адресованы, и опять же в виде шутки. dash2

намана все... инет тем и отличается что интонаций в тексте нет и иногда суть фразы не улавливается


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com