RURIDERS - FORUMS

RURIDERS - FORUMS (http://ruriders.com/vbforum//index.php)
-   Мотожурнал RURIDERS (http://ruriders.com/vbforum//forumdisplay.php?f=30)
-   -   Рестайлинг ресурса RURIDERS (http://ruriders.com/vbforum//showthread.php?t=1431)

admin_forum 29.11.2009 21:12

Рестайлинг ресурса RURIDERS
 
Обращаемся ко всем читателям нашего журнала!
Наметили полный рестайлинг ресурса. Уже есть свои виды и идейки, в основном исправление существующих недоработочег. В этом топике просим всех желающих высказывать свои идеи и пожелания по усовершенствованию нашего ресурса.
Заранее спасибо!

Diplomator 29.11.2009 22:25

Тэк-с on_the_quiet Сча я тут понапишу

1. Неудобный поиск. Как-то пытался найти офигенный материальчик, как очистить железо от ржавчины (погрузив все в бочку) - как ни пытался не нашел.
2. Предлагаю рядом с аватаром указывать, в каком городе человек проживает, на чем ездит и какие цвета носит (если есть). Просто чтобы ориентироваться.
3. Заметил, что когда пишешь новую тему (или там ответ) есть возможность вставлять смайлы. Но если потом написанное собою же попытаешься отредактировать - возможности добавить смайлов нет (или я просто не понял, как это делается)
Пока чего вспомнил :)

Mrak 30.11.2009 10:42

а рестайлинг тока форума или всего ресурса? по поводу поиска - согласен, найти нужную статью можно тока методом перебора. Еще под линуксом очень все тормозит, но это проблема линукса скорей всего :)

Dragon 30.11.2009 11:40

а дизайн тоже что ли изменится???

admin_forum 30.11.2009 18:19

По работе форума предложения принимаются всегда.
Речь идет о всем сайте.
По поиску это проблему записал. Сам мучаюсь с этим. В планах будет доска с надписью "Архив", там будут все статьи по названиям за все номера. По поисковику что-нибудь придумаем. С новостями сложнее, это вообще мое творчество и оно в систему изночально не входило, не планировалось, так что пока только переборкой... Сейчас думаем оптимизатор.

Diplomator 30.11.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 10596)
С новостями сложнее, это вообще мое творчество и оно в систему изночально не входило, не планировалось, так что пока только переборкой... Сейчас думаем оптимизатор.

Ну, по новостям как раз в целом нормально. Просто раньше ты выводил новости в заглавие журнала, а сейчас редко.

Я тут подумал, что эта самая заглавная страница (после стартовой) получается... хм... длинной. При этом статьи, появляющиеся по-ходу, туда не добавляются. Получается, что журнал прочитал - а дальше за новостями или общением все равно лезь в конфу. whistling2 А все статьи номера, что уже прочитал, просто как бы занимают место.
Не знаю, может их как-то сгруппировать, сбоку, например? Ну, в смысле чтобы не вниз скроллить и всегда видно было, чего в номере стабильно, а что новое появилось... think222
А так вообще удобно, ну, разве что подразделов много on_the_quiet

Diplomator 30.11.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Mrak (Сообщение 10590)
очень все тормозит, но это проблема линукса скорей всего :)

Кстати, у меня под Вистой (будь она неладна) тоже периодически тормозит жутко censoredsmilie

admin_forum 30.11.2009 19:35

Под Вистой, ХР и Мазилой все работает, на них тестилось.
Вот на счет мака и оперы - не скажу...
Новые статьи, если добавляются, всегда вешаются вверх с отметкой НЬЮ.

Про ржавчину - эта новость висит в одном из номеров в новостной странице, я их раньше туда вешал, пока не задолбался... Сейчас все буду вешать только на форум, пока не запущу отдельного новостного сайта..

Локи 01.12.2009 14:57

нормально в опере живет, вот только иногда плохо курится английский язык в меню пользователя ну это мое плохое образование видно сказывается:(

admin_forum 03.02.2011 21:16

Первые тесты начались
Пока запускаем пробники с социальными сетями
На подходе:
Переработанная обложечная страница с выходом в форум и т.д.
Новое меню и анимашка в гифе чтоб под маком работала
Архив и поиск в отдельных разделах
Каждая статья отсылает к поиску и архиву, плюс скидки в соц сети будут
С новостями пока ничего не придумалось
Календарь и путешествия переедут целиком на форум


Какие мысли еще появятся - кидайте!

ChicagO 03.02.2011 23:41

Главное что бы вся инфа сохранилась...
 
Архиф, подборки просто чумовые... Тяжко будет востановить... think222
Прикреплять видеоролики (тюбик и т.д.) с мака как то whistling2...
Многие разделы дублируют друг друга, я так понял,
что Ты сам путаешься в них on_the_quiet...
Может их подсократить, ну как вариант...

admin_forum 04.02.2011 13:24

Архив и поиск - это относится только к журналу.
Все сохранится, просто наведем порядок с архивом. Теперь в отдельном разделе можно посмотреть все номера, вернее их содержание. Тоже самое будет и с поиском.
Что касается форума, то тут действительно уже все перепуталось.
Скорее всего придется просто начать все заново или раскидать темы по новым разделам

Добавление роликов - это к сожалению не в наших силах. Прога форума покупная и не предусматривает добавления видео помимо вставки кода. Код же дает хостинг видео ресурса. Так что придется мучаться ручками.

admin_forum 21.02.2011 16:32

Теперь, если Вы заметили, каждую статью в журнале и тему в форуме можно одним кликом добавить в свой топик в социальных сетях.
Не забываем это регулярно проделывать!

Ultraviolet 22.02.2011 02:31

к форуму пока претензий нет. всё нормально работает и нравится. Работает под ХР и Оперой, тормозов не замечалось. Дизайн тоже норм. Короче жаловаться не на что :)

а что касается журнала... там бываю крайне редко ибо что-то новое появляется там не часто.... на форум как минимум раз в неделю заглядываю а на сайт ну... месяца 2 назад наверно последний раз был... и вот сайт я бы полностью переделал. всё переделал, ничего бы не оставил от старого.

admin_forum 22.02.2011 11:16

Переделывается все! До апреля обещали успеть :)

admin_forum 11.03.2011 13:33

В тэстовом режиме для ipad заработал архив и поиск, переработано меню главной страницы. Новости также будут выводиться на обложку. Обложка будет активной.

Diplomator 12.03.2011 16:25

Эх... Жаль, у меня Samsung с ОС "BADA"

admin_forum 12.03.2011 20:28

Как закончим тестить на iPad подключим все остальные браузеры, пока мучаемся с флэшем, чтоб меню открывалось у всех.
Главную страницу номера также можно будет вешать в соцсетях и отправлять прямой ссылкой.

admin_forum 13.03.2011 23:46

Тихонечко начинаем включать опции из переделки.
Две недели будем ломать флэш.

admin_forum 18.04.2011 22:46

Тема Диплома жены - или Веселый вопрос про рекламку на сайте RURIDERS
 
Сегодня звонок от приятеля:

Здаров Санечек. А чо у вас на рурайдерсе постоянно висит реклама удлинителей члена и смазки для анального секса? Причем с работы захожу днем - мотоциклы висят, а вечером дома захожу, постоянно член член член! Че за хуйня?

- Я ему молвлю, что такой хуйни не было никогда :) Где ты ее увидел?

Говорит что на Анонсовой, там два таких больших баннера висят с двух сторон! Днем за компом жена диплом пишет, ей не до мотосайтов, а вечером прыгаю поюзать нет и нарываюсь на вашу рекламу членов!!!

- Бля, дубинушка, это же контекстная реклама от Яндекса и Гугла. Знаешь что это такое?

Неа, а чо?

- Это когда Яндекс и Гугл следят за твоими увлечениями в сети по твоим запросам в поисковиках с твоего IP адреса или учетной записи. Т.е. зашел ты на сайт про машины через поисковик, потом на всех других ресурсах где есть баннер от Янда и Гугла ты увидишь предложение о продажах машин! Все понял?

Вот так ни хрена себе! Ну спасиб что разъяснил, а то, говорит, думал вы там с Хитровым совсем с дубу рухнули, сперва таблетки для членов, потом удлинители членов, беда думаю у парней :)

На этом и расстались.
Вот сижу и думаю теперь, понял ли он про тему ДИПЛОМА жены или так и не догнал?


Правда жизни, епт...тьiiii


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com