RURIDERS - FORUMS

RURIDERS - FORUMS (http://ruriders.com/vbforum//index.php)
-   Болталка (http://ruriders.com/vbforum//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вот сегодня прокатился.... (http://ruriders.com/vbforum//showthread.php?t=597)

admin_forum 23.07.2008 16:28

Вот сегодня прокатился....
 
Съездил сегодня в Центр. Проклял все на свете.
В эту жару и по таким пробкам невозможно ездить на харлее. Через тридцать минут толканий и мата, весь мокрый, обратил внимание на датчик температуры....

А там: СКОРО СЛОВИШЬ КЛИНА!!!!

Начинаю рыть сайты буржуев и заказывать себе кастрюльку чепперскую и защиту для ног от жары... ПИПЕЦЦЦЦЦ
gun3

Diplomator 23.07.2008 19:03

Сочувствую.
Одним из поводов заказать именно жидкостного японца (Вулкана) были пробки. Однако и на нем езда в жару по городу - это что-то. Когда включается вентилятор - gun3 пипец!
Держись!
:D

Адвокат 23.07.2008 21:05

как хоть твои дела с мотором, что показало вскрытие?

Diplomator 24.07.2008 19:30

ааа... whistling2
Да, пока ничего с мотором. Я пока финансово не готов сделать трепанацию своему конику.
Заезжал в "МотоХаус" по поводу запчастей, попытался прицениться... но без разборки двигла все же нереально. gun3
Так что пока изредка выезжаю. Масло вроде жрет, но умеренно. Двигатель звучит... ну, вроде нормально.
Короче, буду честным: пока такая погода - ну как тут заняться ремонтом! dash2
Так что просто стараюсь не словить клина...
Неправильно это. Совершенно! am2
Но...
:blush:

admin_forum 22.10.2008 13:31

Два часа убил на зарядку, грел свечи, итог - завелся...
Пока возился в гараже весь вспотел.
Тридцать минут прохвата до работы, бл.... отпаиваюсь горячим чаем. Холодно сцуко!on_the_quiet Но так хочется катнутся пока лампа работает, скоро опять дожди. Блин, почему у нас пальмы не растут??? Не ту страну назвали Гондурасом...

Diplomator 23.10.2008 20:27

А люди в пробках просто звереют...
 
Вчера и я по такой погоде ломанул часов в 15.00 по делам из Ясенево на другой конец Москвы - в район Бабушкинской. Туда по МКАДу долетел с ветерком: видимость (по такому солнцу-то! good2) отличная, пробок не наблюдалось практически. Скорость - от 130 и выше. Несмотря на то, что ехал в брюках от костюма (и в свитере с обычной курткой поверх рубашки и галстука on_the_quiet) и без перчаток (взял, да забыл надеть dance2), холодно не было.
Освободился часов в 19.30 и поехал домой...
Решил проехать по МКАДу, поглядеть какого... whistling2
Нннндааааа...
От Ленинградки до Строгино - плотнейшая пробка. Ехал по левой разделительной. В основном пропускали, хотя некоторые и неохотно (скорее, не смотрели в зеркала).
Решил свернуть на Маршала Жукова, благо теперь там прикольно прокатиться можно под мостом с неработающим рестораном on_the_quiet. Но после ресторана (как миновал поворот к Pro-Moto) уперся. Ремонт дороги, "бутылка" та еще... Пропускают похреновей. Народ уже явно напрягшийся. Перекусил в МакДонсе и поехал дальше по Жукова... пока снова не уперся в пробку. Решил проехать через Мневники и новый мост, а там на 3-е транспортное. Пока рулил на второстепенную дорогу - пробка на перекрестке. Причем в основном из-за того, что люди не дожидаются, пока встречный или боковой поток закончит пересечение перекрестка и стартует, зачастую блокируя выехавшие на середину дороги и не закончившие маневр, автомобили и спереди и сзади. Бедную девушку на Дэу Тико слева от меня чуть не сносят, когда она, пытаясь повернуть налево и дождавшись наконец разрыва во встречном потоке, поехала уже на желтый (или даже неуверенный красный). Итог - ступор чуть не на середине дороги, сигналы, каша...dash2 Поскольку я тоже на перекрестке (и мне тоже налево) пришлось "прикрыть" gun3 Тико (народ при виде крупного мотоцикла все же притормозил).
Наконец свобода - лечу до Третьего кольца, вижу Башни Федерации... на третьем такая же жопа... censoredsmilie Чертыхнувшись, продрался до тоннеля, где уже поехали веселее. Заскочил на Воробьевы, глянуть, есть ли кто think222 "Кого" осталось мало... on_the_quiet
Останавливаться не стал, полетел домой. На проспекте 60-летия Октября - снова пробка. Вот тут уж народ совсем оборзевший. Ну, ладно, перекрывают такое впечатление специально. Ну, кое-как еду. Стою между крайней левой и средней, понимаю, что между средней и крайней правой места побольще, смогу проехать там. Глянул через правое плечо - Сузуки Гранд Витара. Причем разрыв между ней и машиной передней довольно большой. Поворачиваю руль до упора вправо - понимаю, что чуть не влезаю (бампер машины перед Витарой близковат). Ну, ворочаю рулем, чуток откатываюсь назад... Витара подкатывается чуть ближе. Подумалось, с явным намерением не пускать. Через тонировку вижу сидящую тетю лет 45-50, посматривающую на меня мельком и как бы приноравливающуюся: успеет она или не успеет мне перекрыть движение (ВПЕРЕДИ ПРОБКА!). Я все же не влезаю и жду, пока стоящая перед Витарой машина тронется... Как только машина перед Витарой поехала а я-было повернул ручку газа... Витара прыгнула. Чесслово, если б я уже двигался - сбила бы меня нахрен.
Машины все же метров на 5-7 проехали. Объезжаю ее сзади, быстро подлетаю с правого стекла, чтобы глянуть в ее наглую рожу и может чего-нибудь крепкого крикнуть (вижу в это время ее охреневшие глаза и уже явное сожаление по поводу своих действий). В это время (я ж РЕЗКО остановился рядом с ней) чувствую... oo3 это мужик на какой-то легковухе просто, видимо, не ожидал, что я так резко встану. И просто наезжает на мою правую ногу... dash2
В очередной раз посылаю свои горячие приветы сапогам SIDI good2, иначе не знаю. Было бы больно, наверное on_the_quiet. А так - просто выдернул сапог из-под колеса - и поехал дальше.
Пока ехал - офигевал от всей дороги, что за этот день проехал, а также от поведения водятлов.
Поставив мотоцикл, я почувствовал такую усталость, что готов был сразу лечь спать. Однако, пересев в машину, поехал к любимой в Бутово. По дороге напрягали прыгающие из полосы в полосу без поворотников идиоты gun3, подрезающие почем зря водятлы дорогих и средне-дорогих джипов on_the_quiet, летящие по полосе разгона и торможения таксисты на желтых Фокусах...



А я ехал спокойно и медленно. Слушал хорошую музыку на радио "Рок" и думал, что несмотря на жуткую усталость... сезон я закрыл достойно dance2

admin_forum 23.10.2008 21:02

Бляха муха! Да это целый рассказgood2on_the_quiet
Те кто в Москве не ездил подумают, что у нас каждый выезд в город - это маленькая победа. А ведь блин это почти так!dash2


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
ruriders.com