PDA

Просмотреть полную версию : 16-17 августа Bikers-Folk-Rock-Party "Лесояр 2008"


Skif
06.08.2008, 00:37
http://photofile.ru/photo/skif_800/2044406/large/100165937.jpg (http://photofile.ru/users/skif_800/2044406/100165937/)


Мотообъединение "Дорога на Север" и культурный фонд "Вереск" приглашают на Bikers-Folk-Rock-Party "Лесояр 2008"

На зеленой лесной поляне около небольшой речки Вас снова ожидает веселый уик-энд в компании единомышленников - как завсегдатаев наших мероприятий, так и новых посетителей.
Мы приглашаем всех желающих провести выходные в веселой, спокойной, ненапряженной и позитивной обстановке на природе, в компании музыкантов, танцоров и других артистов, под живую музыку на сцене. Основной формат праздника - это веселый фолк, фолк-рок и рок-н-ролл.

Место проведения - лесной массив близ станции "Подосинки" Павлово-Посадского р-на.

Подробности и схема проезда на сайте - http://www.nordmen.ru/

Lemmy
08.08.2008, 22:22
Был на первом -оч понравилось,буду на продолженииpooh

admin
15.08.2008, 13:57
16-17 августа - состоится очередной open-air "Лесояр" !

Друзья! Мы рады порадовать вас информацией о том, что наша ежегодная встреча на открытом воздухе в этом году состоится :-)
Все формальности с администрацией района улажены, подготовка мероприятия уже началась.
Мы приглашаем Вас в неоднократно проверенное место, где проходило уже два из наших ежегодных фолк-пикников - лесной массив близ станции "Подосинки". (Подробная карта проезда - ниже).

Так же, как и в последний раз, эта встреча называется "Лесояр" и пройдет в том же формате - при участии мотообъединения "Дорога на Север", имеющего сходные с нами цели и задачи и уже не первый раз участвующего с нами в мероприятиях, что позволяет проводить их более организованно и безопасно.

На зеленой лесной поляне около небольшой речки Вас снова ожидает веселый уик-энд в компании единомышленников - как завсегдатаев наших мероприятий, так и новых посетителей.
Мы приглашаем всех желающих провести выходные 16-17 августа в веселой, спокойной, ненапряженной и позитивной обстановке на природе, в компании музыкантов, танцоров и других артистов, под живую музыку на сцене. Основной формат праздника - это веселый фолк, фолк-рок и рок-н-ролл.

Вход на мероприятие традиционно является всегда бесплатным (берется только небольшой экологический сбор с автотранспорта).
Мы стараемся минимально участвовать в организации, чтобы праздник не превращался в фестиваль со строгими правилами и контролем посетителей.
Но в любом случае вас ждут:
- большая сцена со звуковым оборудованием для выступления любимых коллективов, а также для сейшенов всех желающих музыкантов, приехавших на праздник
- танцевальные мастер-классы, огненные выступления ночью, веселые конкурсы и развлекательные элементы для всех желающих
- организованное питание (горячая кухня) и напитки (свежее холодное разливное пиво)
- охрана порядка
- дрова для костров

Праздник начнется в субботу 16 августа после обеда, будет идти весь вечер и ночь, продолжится на другой день и закончится уже когда все гости начнут разъезжаться.

Предварительный список музыкантов:

Живая Вода
Листья Клена
Дарвинион
Ignes Fatui
Невидимки
Летчик Потапов (Шеф)
Telenn Gwad
Maxis
Полынья

Бокс41
Jasper Lee
StarJets
Чердак Офицера
Некомплект
Настроение

а также:
Танцы от Shady Glen
Огненные представления от огненных театров

Мы приглашаем всех желающих музыкантов и артистов принять участие в нашем празднике. Если Вы желаете каким-либо способом поучаствовать в программе мероприятии - смело пишите на [email protected] ([email protected]) !


Карта места проведения фестиваля:

<IFRAME marginWidth=0 marginHeight=0 src="http://maps.google.ru/maps/ms?f=q&hl=ru&geocode=&ie=UTF8&msa=0&msid=103422154130725965565.0004543151fca7c6690ad&s=AARTsJpJxzgvqPGlwFjZlVhSUWievvVlhA&ll=55.555243,38.830147&spn=0.067966,0.145912&z=12&output=embed" frameBorder=0 width=425 scrolling=no height=350></IFRAME>
<SMALL>Просмотреть увеличенную карту (http://maps.google.ru/maps/ms?f=q&hl=ru&geocode=&ie=UTF8&msa=0&msid=103422154130725965565.0004543151fca7c6690ad&ll=55.555243,38.830147&spn=0.067966,0.145912&z=12&source=embed)</SMALL>

Подробное описание, как добраться до места:

От станции Подосинки пешком:

От середины платформы спуститься на дорогу и, повернувшись спиной к станции, идти по прямой в сторону Анциферово.
Пройдя по ней около 1 км, выйдете из Анциферово и попадете на шоссе, пересекаете его и входите дальше в лес на большом съезде по широкой песчаной дороге. В качестве ориентира здесь будет висеть афиша мероприятия. Далее идти вперед, никуда не сворачивая, на всех развилках по прямой, до самого места (около 2 км).

В ключевых местах по пути следования будут развешены маркеры - афиши "Лесояра".

Место проведения известно как "Брод на речке Нерской", там проходят все большие слеты, поэтому в случае чего обращайтесь к местным жителям, они его прекрасно знают.

Электричка до Подосинок трогается с Казанского вокзала. Подойдет любая электричка на Черусти, Шатуру, Куровскую, Егорьевск, Авсюнино. Расписание электричек можно посмотреть здесь: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=15102 (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=7402&st2=15102)

На машине (или другом личном транспорте):

Из Москвы по Рязанскому проспекту, через Люберцы. В Люберцах у поста ГАИ поворот налево на Томилино. Далее все время прямо по Егорьевскому шоссе примерно до 41-го км. Далее следите за указателями - будет синий указатель налево на Анциферово с указанием расстояния до него "12 км". Поворачиваете на нем на Анциферово. Проезжаете километров 10, будет указатель "налево на Анциферово", проезжаете мимо него дальше прямо (само Анциферово остается слева от дороги). Через пару сотен метров будет большой съезд направо в лес, здесь будет стоять штендер с афишей "Лесояр". Повернув в лес, едете по песочной дороге все время по прямой, никуда не сворачивая, 1,5-2 км, пока не окажетесь прямо на месте.

GPS-координаты места: N55.52409 E38.84402

Внимание !
Вход на мероприятие - бесплатный!

Однако с транспорта собирается экологический взнос:
100р. - с мотоцикла (стоянка охраняется)
200р. - с автомобиля.

До скорых встреч.