PDA

Просмотр полной версии : ВОССОЕДИНИВШИЕСЯ BLACK SABBATH НАЧНУТ МИРОВОЙ ТУР С МОСКВЫ


admin_forum
25.11.2011, 15:07
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/C43snhZns_A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
http://youtu.be/C43snhZns_A

Участники Black Sabbath, одной из самых значимых групп в истории рока, 11 ноября объявили о воссоединении легендарного коллектива, и в 2012 году отправятся в тур.
Первое выступление ветеранов тяжелого рока состоится 18 мая в Москве в спорт-комплексе «Олимпийский», затем группа отправится в Санкт-Петербург, а оттуда в Европу. В рамках тура Black Sabbath выступят на самых крупных фестивалях – Download Festival в Великобритании, Azkena Rock Festival в Испании, Hellfest во Франции, Graspop Metal Meeting в Бельгии и Gods Of Metal в Италии, и это только начало: помимо Европы группа также посетит страны, в которых ни разу не выступала за всю свою карьеру.

Воссоединение Black Sabbath ознаменуется не только концертным туром, но и альбомом: Оззи Осборн (вокал), Тони Айоми (гитара), Гизер Батлер (бас) и Билл Уорд (барабаны) впервые за 33 года засядут в студии для записи нового материала. Продюсером альбома станет обладатель 7-ми премий Грэмми, легендарный Рик Рубин, а релиз пластинки запланирован на осень 2012-го года.

http://www.universalmusic.ru/ru/artists/127/news/1521/