PDA

Просмотр полной версии : 2 мая - Международный день женщин мотоциклисток!


admin_forum
16.04.2008, 01:10
2 мая - Международный день женщин мотоциклисток!
Новость тут:
http://www.ruriders.com/statya.php?id=15213#RIDE

Кто из наших дам присоединится? Идея вроде ничего...
Пишите, можно под эту тему отдельный раздел замутить!

Lusien
16.04.2008, 09:31
Прочитала.... испытала противоречивые чувства.... с одной стороны вроде тема интересная: объединение и делание чего-нибудь вместе - это всегда замечательно, но с другой тороны попахивает нездоровым феминизмом: зачем объявлять всего лишь 1 день в году? и так уж прям выпячивать и обособлять женщин за рулем мото? или это "опять нет повода не выпить" :) лозунг мне тоже очень по душе: Just ride :) а вот черно-розовая гамма наводит на мысль о суициде и эмо :))

admin_forum
16.04.2008, 11:45
:D:D:D
Лучше: НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ!!!!

Локи
16.04.2008, 15:04
если сказать проще-НАДО ВЫПИТЬ!:)

admin_forum
16.04.2008, 15:20
собрались бы все мото леди в одном месте, сделали фотографию и отправили бы ее буржуинам, пусть видят что в россии не только медведи по улицам бегают!:)

Lusien
16.04.2008, 16:00
собрались бы все мото леди в одном месте, сделали фотографию и отправили бы ее буржуинам, пусть видят что в россии не только медведи по улицам бегают!:)
но еще и медведихи на двухколесных аппаратах ездят :D:D как ф цирке :):)
а вообще мысль: собраться всем диффченкам, ездящим на мотах, весьма симпатишна! я б даже ради такого мероприятия приехала бы почти куда угодно :)

admin_forum
16.04.2008, 16:14
А в Новочеркаске ты одна ездишь?

Lusien
16.04.2008, 16:29
А в Новочеркаске ты одна ездишь?

в этом году видимо одна :( (если ты девченок имеешь в виду) в прошлом году еще одна девочка ездила, но буквально на днях родила очаровательного мальчугана, посему видимо ездить начнет не скоро... в Ростове есть несколько девченок в Волгодонске есть, в Краснодаре, это кого знаю лично, слыхала о девченках в Кавминводах и Волгограде, мало нас на Юге... основная масса в Москве конечно

admin_forum
16.04.2008, 16:36
Да... не густо....
Все равно надо им медведей показать!:D

Адвокат
07.05.2008, 23:55
Как оно все прошло у них:

http://motoress.blogspot.com/2008/05/womens-motorcycle-ride-day-kick-off.html

gigion_the_quiet