PDA

Просмотр полной версии : Волочкова в гостях у НВ


admin_forum
01.06.2011, 22:13
Текст дословно с ЖЖ

Вчера я посетила день рождения "Ночных Волков", правда, накануне, я приехала в Байк- Центр, что б посмотреть, как это все устроено. Был некий элемент творческого волнения,ведь я была в подобном месте впервые! ))) Но зато уже 31 числа, я приехала их поздравлять. Я очень люблю белые розы, поэтому я приехала с букетом белых роз, и еще с несколькими подарками.
Мне очень понравилась атмосфера, все было очень дружелюбно и весело. Я поздравила Сашу Хирурга лично, а потом вышла на сцену, где выступала группа "Монгол- Шуудан" и поздравила всех с праздником. Это было так трогательно, так весело. Саша назвал меня королевой ))))
В Секстоне было очень много добрых людей, точнее там были только добрые люди, я со всеми фотографировалась и мы много общались. Люди просто подходили к столу поздароваться, или мы гуляли и общались. Это было незабываемо!
Даже не знаю как сказать, но все эти брутальные парни в коже, в татуировках и цепях на рычащих мотоциклах,на самом деле, образованные, интересные общительные и позитивные ребята.

Саша не может без сюрпризов и подарков, он подготовил такое потрясающее шоу!Сначала они разгоняли ветер, облака дыма и искр, потом музка, барабаны, салют. Словами передать нельзя. Театр огня и огненное шоу под ритмы барабанов и музыку. Я была потрясена. А потом мы снова общались, я сидела на черном мотоцикле и просто общалась с людьми. Вчера я много кого пригласила на концерт, хочу, что б все эти добрые люди обязательно пришли на мое шоу. Спасибо Вам! Это был замечательный праздник!

19640

19641

19642

19643

19644

19645


http://volochkova-a.livejournal.com/51061.html

спасибо:
http://moto-ru.livejournal.com/5479811.html