PDA

Просмотр полной версии : Напольное покрытие


Бантик
19.12.2018, 15:55
Здравствуйте. В тренажёрном зале необходимо осуществить замену напольного покрытия и пока, я только веду поиски в интернете подходящего материала, читаю описания и знакомлюсь с общими характеристиками и ценообразованием. Не откажусь от вашей помощи и консультации, на какой материал стоит обратить пристальное внимание?

Минаресса
19.12.2018, 20:26
Здравствуйте. В тренажёрном зале необходимо осуществить замену напольного покрытия и пока, я только веду поиски в интернете подходящего материала, читаю описания и знакомлюсь с общими характеристиками и ценообразованием. Не откажусь от вашей помощи и консультации, на какой материал стоит обратить пристальное внимание?

Приветствую. Стоит обратить пристальное внимание на качественный, износостойкий и безопасный для здоровья материал. Для меня, именно эти характеристики входят в число самых главных и поэтому, я отдала предпочтение напольному покрытию из материала эва. Я его укладывала в детскую ребёнку, правда, закупала в розницу. А вам лучше напрямую у производителя, оптом. Например, слышала про такую компанию, как ООО «Жанетт». Из этого гипоаллергенного материала они производят не только додянги (http://janett.su/catalogs/eva/for-sport/), но и многие другие товары, например, обувь для детей и взрослых. Вспененная резина уже много лет на пике популярности, по причине дешевизны, экологичности и долговечности. Рекомендую этот вариант рассматривать в качестве основного.