PDA

Просмотр полной версии : первонах)!


taganka
13.11.2007, 11:56
здарова парни! поздравляю с нью форумом! посему вопрос - в сетке не так много конкретной инфы по интересующему мотору - Wrangler. только понял, шта многие владельцы вышеозначенного авто мотоциклисты. может кто юзает сам или знакомые - отговорите плиз. может нуегофпе$ду и купить HD)?

Khitrov
14.11.2007, 18:07
Есть же, кажется, Wrangler Club, там парни всё знают.
А так, машинка смотрится конечно хорошо, но лучше нуеговпизду )))

taganka
19.11.2007, 10:18
да чего-то "мертво" там все к сожалению, да еще и люди "заинтересованные" имхо. просто мотор нужен маленький, шустренький, полноприводный - альтернативы ему пока не вижу.....

Dragon
20.11.2007, 20:36
Есть же, кажется, Wrangler Club, там парни всё знают.
А так, машинка смотрится конечно хорошо, но лучше нуеговпизду )))

Димыч, ты не прав! Наш с тобой незабвенный кент Отто катал меня по Ёбургу на Вранглере...ахренительнайа машЫнка:)
ЗЫ штоп не офтоп...щас катаюсь на Гольфе:(

Khitrov
26.11.2007, 00:43
хороший нифига не дёшев.
хотя вопросов нет - имиджевая машинка, клёвая!:)

elcasador
12.12.2007, 10:09
до настоящего времени являюсь фанатом этой "бешеной табуретки", но!!! нуегофписзу, ибо:

1. жеская подвеска шо писец, позвоночник в трусах шо на моем чоппере...

2. бензин хавает 20-25 л. более дохлые моторы поскромнее будут но уже и некомильфо.

3. посадка за рулем говеная. сидишь прижатый к левой двери - с непривычки больно локтем ударяешься об дверь. и при том, что я хоть богатыръ, но весьма скромных размеров (170 см и 73 кг)

4. бегажника нет

5. задний диван - для детей, ехать даже мне неудобно

6. капот закрывается снаружи - короче приходи народ - снимай чо хочешь.

7. база короткая, потому крестит его очень сильно, свыше 100 ехать очень напряжно, постоянно работаешь рулем.

8. гниет кузов быстро

короче каждый день на врунгеле ездить сложно. но в качестве второй машины - очень неплохой вариант...

Yaroslav
13.12.2007, 16:40
пробывал продать своего вранглера пару лет назад через трэйд ин!
послали меня в скупку лома:mad:

Dragon
14.12.2007, 10:43
до настоящего времени являюсь фанатом этой "бешеной табуретки", но!!! нуегофписзу, ибо:

1. жеская подвеска шо писец, позвоночник в трусах шо на моем чоппере...

2. бензин хавает 20-25 л. более дохлые моторы поскромнее будут но уже и некомильфо.

3. посадка за рулем говеная. сидишь прижатый к левой двери - с непривычки больно локтем ударяешься об дверь. и при том, что я хоть богатыръ, но весьма скромных размеров (170 см и 73 кг)

4. бегажника нет

5. задний диван - для детей, ехать даже мне неудобно

6. капот закрывается снаружи - короче приходи народ - снимай чо хочешь.

7. база короткая, потому крестит его очень сильно, свыше 100 ехать очень напряжно, постоянно работаешь рулем.

8. гниет кузов быстро

короче каждый день на врунгеле ездить сложно. но в качестве второй машины - очень неплохой вариант...
БогатырЪ ты чо трус штоле?:cool:

admin_forum
15.12.2007, 08:32
БогатырЪ ты чо трус штоле?:cool:

:D:D:D

elcasador
17.12.2007, 15:59
БогатырЪ ты чо трус штоле?:cool:

Майн либер херц!

Ихь ист истин ариец, унд трусишь нихть фюр михь!

Dragon
19.12.2007, 09:39
Майн либер херц!

Ихь ист истин ариец, унд трусишь нихть фюр михь!

я вот щас нипонил...ты щас каво на хер послал?:D

biker
19.12.2007, 11:04
пробывал продать своего вранглера пару лет назад через трэйд ин!
послали меня в скупку лома:mad:

Слышал про такие приколы, кто-то уже рассказывал....:)

senvas
20.12.2007, 10:41
я вот щас нипонил...ты щас каво на хер послал?:D

Для тех, кто в рамках школьной программы не изучал немецкий язык - примерный перевод:

Родное сердце! (намек не понятен)

Я настоящий, большой человечище, и писать от испуга не в моих правилах! :D:D

Yaroslav
15.01.2008, 18:19
Слышал про такие приколы, кто-то уже рассказывал....:)

Все так и было!
Оценивать вообще отказались, продал через интернет за копейки, продавал год.

admin_forum
16.01.2008, 19:44
ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!:D

hoolegangster
01.04.2008, 17:52
полезное...
вчера поменял авто резину (сезонная замена) следующим образом: вызвал по телефону мобильный шиномонтаж (реклама в инете): приехали к дому в запланированное время на специальном фургоне с соответствующим оборудованием. всё быстро сделали - не пришлось тащить с собой резину и диски в шиномонтаж, стоять в очереди, тратить время (т.к. во владении две машины)
= удобно + экономия сил, нервов и времени...

hoolegangster
01.04.2008, 17:56
да, и заказывать данную услугу считаю удобно предварительно договорившись о подобной затее с друзьями, коллегами и \ или соседями - так вроде дешевле и веселей (если возле дома на солнышке можно набрать пиваса)

admin_forum
03.04.2008, 12:48
Подскажи их контактики и что берут?

hoolegangster
03.04.2008, 17:23
997 - 59 - 63

отмечу что пакеты у них для колёс выше 17 радиуса маловаты и на мой вкус тонковаты - наверное надо запасаться самим; осматривай до смены колеса на машине все ли болты на колесе на месте; после того как снял старую резину до её упаковки обработал специальной пеной из болончика - чисто и защищает на время хранения.

Адвокат
03.04.2008, 19:42
Спасибо, как раз пригодится.