Закрытие сезона в Воронеже

Отчет о закрытии сезона с сайта motovoronezh.ru

09.10.05. Петр.

Спасибо за фото: Димон-байкер, Joni, Александр

Закрытие назначили на 30 сентября. Сбор колонны традиционно на Адмиралтейской площади с 11 до 12. За день до закрытия стояла хорошая погода, но с вечера пятницы зарядил дождь. С утра даже были варианты перенести праздник на следующую неделю, однако Пульс принял решение не ждать милости от погоды.

Адмиралтейка - немногие смелые в пакетах от спонсора

Очень долго собирались в колонну, потом выдвинулись по сокращенному маршруту. Лужи были глубокие, говорят, было интересно!
На поляне был грамотно организован шашлык, каша и прочий общепит.

Конкурсы: в ожидании старта

Потом были конкурсы. Одним из лучших был Артем, сын Большого Олега. Некоторые уже успели изрядно отпраздновать пивом, поэтому иногда падали. Были как уже всем знакомые мотоциклы, так и новые кастомы.
И конечно, же, концерт! Благодаря ребятам из Скалы, группы были грамотно подобраны, музыка была отличной, и звук - потрясающим! Больше всего запомнился коллектив Штиль с перепевками арийских песен и, естественно, группа Скала!!!

Сцена

Также выступали местные стантрайдеры, короче было весело!
Гости были Тамбова, Железногорска, Черни Тульск обл, Москвы, Лисок, Боброво, Воронежской области... Спасибо им! Приезжайте еще, всегда рады!
Спонсорами выступили Пирелли-центр, Мотомагазин и Олег-Мотомакс, за что им огромное спасибо!
Но реально праздник устроили эти люди: Леха Пульс, Вадим, Паша, Макс, Джинн, Серега ЗИЛ, Макс-Батюшка и еще несколько единомышленников.

Закрытие прошло отлично: в теплой дружественной обстановке, с отличным концертом. Жаль, что из-за непогоды многие решили не ехать.
Спасибо спонсорам: Пирелли-центру, Мотомагазину у Птичьего рынка, мастерской МотоМакс. Огромное спасибо организаторам: Пульсу, Вадиму, Алле, Сергею и ЗИЛу, Паше, Максу, Джинну, группе Скала, и всем-всем-всем, кто потратил свои силы и время на организацию праздника. Вместе мы сила!

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала