Закрытие сезона Brotherhood MC

Текст: Дмитрий Хитров
Фото: Brotherhood MC

Есть ли универсальный рецепт удачного проведения мероприятия, посвящённого проводам чего-либо? Если речь идёт о прощании с летом, необходимо помнить, что для большинства помешанных на мотоциклах людей начинается мёртвый сезон и тоска всех оттенков зелёного должна быть как то отодвинута на второй план, причём не только алкоголем, но, самое главное, позитивным зарядом мероприятия. Нужно создать атмосферу, где люди могли бы не только повеселиться и попить пиво, но и вдоволь наговориться о прошедшем лете, подобно рыбакам и охотникам рассказать про небывалые поездки и приключения. Это без труда можно сделать в тесном кругу друзей, но когда речь идёт о крупном сборе, какой провёл клуб Brotherhood MC, то здесь за оргчасть придётся взяться основательно!

В клубе Castle Rock, думаю, никак не ожидали увидеть такое количество гостей. Несмотря на холод, у входа в помещение выстроился внушительный ряд мотоциклов, как видно многие отнеслись к понятию "закрытие сезона" со всей ответственностью. Если кто-то организовывал когда-либо мероприятия, то знает прекрасно, что полдела это не прогадать с местом. Так вот, Brotherhood MC не прогадали точно. Просторный, со вкусом оформленный клуб вместил всех желающих, причём так, что никому не было тесно, но и лишних мест не было. Среди гостей вечеринки было не мало представителей различных клубов: Freemen MC Казань, North West End MC и Night Hunters MC из Питера, специально приехавшие ради этого в Москву, Blacksmiths MC, Rolling Anarchy MCC. Но центром внимания стали, конечно же, представители Hells Angels MC Russia, которых многие могли впервые лицезреть с "полными цветами" на жилетках.

Программа порадовала любителей программ полным набором, характерным для вечеринок Brotherhood: как всегда, показательные выступления викингов от друзей из Silver Wolf (для ценителей), музыка от тяжёлой до не очень (для любителей), стриптиз (для мужской части зала) и конкурсы (для всех!!!).

Люди циркулировали между двумя залами - громким, со сценой, и чуть менее громким с длинными столами. Лились разговоры, пилось пиво, было хорошо, в общем!
Будем так встречаться - перезимуем весело!

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала