Открытие мотосезона 2013 года в Краснодаре

Фото: BLACKSMITHS MC Krasnodar

    6 апреля на Юге России в городе Краснодаре состоялось открытие мотосезона - 2013, организованное мотоклубом BLACKSMITHS MC Krasnodar.

    С 16 часов на паркинге пос. Гидростой стали собираться все байкеры и сочувствующие байк-движению, что бы принять участие в традиционном ежегодном байк-параде посвященному официальному открытию мотосезона на Юге России. В этот же день  стартовала акция «ВНИМАНИЕ - МОТОЦИКЛИСТ», ставящая своей целью привлечение внимания участников дорожного движения к появлению мототехники на дорогах после зимнего сезона.

    Истосковавшись, за зимний период, по общению байкеры из всех регионов нашей страны приехали в Краснодар, чтобы открыть мотосезон. Мотоколонна в этом году собрала более 350 мотоциклов. На Открытие мотосезона приехали представители мотоклубов входящих в  Конфедерацию байкеров Юга России и Ассоциацию Байкеров Дона, а также гости из Москвы и Московской области, Ставропольского края, Ростовской, Саратовской и Волгоградской областей, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии, друзья мотоклуба байкеры Краснодара и Краснодарского края.

    Мотопарад проехал по центральным улицам кубанской столицы, в сопровождении сотрудников ГИБДД и моточасти МЧС, которая традиционно принимает участие во всех мероприятиях обеспечивая безопасность участников дорожного движения. Колонна мотоциклистов растянулась на несколько километров вызвав восторг у жителей Краснодара.

    Вся мотоколонна прибыла в мкр. Юбилейный, где всех ждала шоу-программа и праздничный стол в ресторане Екатерина Великая. Мероприятие продлилось до глубокого вечера, концертная программа была разбавлена конкурсами и соревнованиями, победители которых получили традиционные подарки от мотоклуба BLACKSMITHS MC.

   Мотоклуб BLACKSMITHS MC RUSSIA поздравляет всех мотобратьев и мотосестер с Открытием Мотосезона 2013 и приглашает в гости на наши мероприятия!

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала