PORK CHOP GARAGE

Текст и фото: OMAR GORLA (Pork chop garage)

       Наша история - это история страсти, мечты, жертвы и большого количества пива ...
      Мы трое друзей Emanuele, Омар и Игорь. Мы знаем друг друга много лет и объехали на мотоциклах всю Европу несколько раз.
     У нас разная работа, но в свободное время мы собираемся в нашем PORK CHOP GARAGEМы работаем над байками для друзей и знакомых, применяя всю нашу страсть и знания, чтобы создать идеальный мотоцикл.
     Свой первый большой проект мы начали осуществлять в прошлом году... Мотоцикл Эмануэля, Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic 1450, после 120000 км, пройденных по всей Европе, нуждался в капитальном ремонте .... и после долгих ночных обсуждений мы приступили к его разборке.

      Мотоцикл был полностью переделан: подвеска, двигатель и рама. Теперь это совершенно новый байк. Нашей главной мечтой было отправиться в Соединенные Штаты и проехать по Route 66, так что наш кастом мы посвятили этой мечте ... и дали ему имя "Queen of route 66".

        Мы приняли участие в нескольких мотоконкурсах и выиграли различные наград:
       BEST BAGGER IN SHOW на 26th Fest Biker в Линьяно-Саббьядоро.
       SPECIAL MENTION IN RIDERS CONTEST на 11th Rombo di Tuono (Особое упоминание)
      Это две самые важные награды. Мы соревновались с крупнешими кастомайзерами Италии и мы победили. Мы испытали огромное удовлетворение.

     В этом месяце статью о нашем мотоцикле напечатали в журнале Bikers Life (№ 10-2012) и я надеюсь, что в следующем месяце мы будем в журнале Low Ride... Это два самых важных кастом журнала в Италии ... еще одно большое удовлетворение.       Сейчас у нас есть новый проект для Harley Davidson Sporster, но это пока секрет ...

       От редакции: 
       В данный момент мотоцикл продается, т.к. у ребят в работе несколько новых проектов. Заинтересованные могут связаться с ними по адресу porkchopgarage@gmail.com.

 

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала