Swap meet 2

Текст и фото: Дмитрий Хитров

    Похоже, что у нас появилась новая славная традиция. Пока мы валандались с номером, HydroKustom и Night Train провели уже второй swap meet и с не меньшим успехом чем первый.

    На этот раз было решено исключить из программы самую, пожалуй, зрелищную часть – постройку мотоцикла, однако хорошему настроению собравшихся это не помешало. За день перед баром Night Train побывало в с полтыщи человек!

    Музыкальная программа на этот раз порадовала гораздо больше: несколько групп делились с присутствующими своими талантами с импровизированной сцены на платформе эвакуатора.

    Как и в первый раз, на мероприятии собралась очень хорошая компания, в которой было просто приятно провести выходной день. Съехались клубы, встретились старые знакомые. Торговля, к слову, тоже шла довольно бодро и многие нашли здесь какую-то редкую запчасть или шмотку.

    Приехало много весьма интересных мотоциклов, но основное внимание было приковано к двум хорошо восстановленным WLA и английскому Royal Enfield середины века.

    Очередной swap meet планируется в сентябре, 24 числа, следите за анонсами. Давайте вместе развивать традицию, опорожняйте чуланы и гаражи, ай-да со своим барахлом к Найт Трейну, пока участие бесплатно!!! 

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала