День голдвингера

Текст и фото: Дмитрий Хитров

    Для Gold Wing Club Moscow Новый Год с его миллионами огней и ёлочных украшений является практически профессиональным праздником ;) На этот раз вспомнить уходящий год с его путешествиями и слётами и поприветствовать новый с его планами и надеждами они собрались тесным кругом в клубе Night Train.

    Сложно было ожидать от ребят чего-то другого нежели отличной вечеринки. Отличный стол с жареным поросем, шампанское (и не только) и новогодний торт не дали заскучать желудкам, «Мамульки бэнд» дали работу ногам, а тёплая атмосфера и новогодние пожелания друзей превратили всё это в настоящий праздник.

    Президент клуба Андрей «Спартак» выступал в роли Деда Мороза, ведя конкурсы и задавая тон происходящему, однако в конце концов он всё же снял парик и бороду и присоединился к столу на общих правах.

    У Gold Wing Club Moscow на следующий год большие виды. Как одно из самых «дальнобойных» мотообъединений, клуб запланировал множество поездок и встреч с друзьями по всему миру, так что русский «Новый Год» сможет увидеть не только Москва, но и Европа с Америкой.

С праздником!

 

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала