Суздаль 2010

Текст и фото: Дмитрий Хитров

    Harley Club в этом сезоне продемонстрировал прямо-таки выдающуюся активность. Помимо многочисленных поездок за пределы родины, клуб продолжил важную традицию и провёл трёхдневное ралли по городам Золотого Кольца.

    С 18 по  20 июня колонна из почти сотни мотоциклов проследовала по маршруту Москва – Владимир - Суздаль – Переславль-Залесский – Сергиев Посад - Москва.   Кроме москвичей в пробеге приняли участие гости из Европейской Федерации Харли-Дэвидсон Клубов (FH-DCE)*, Harley-Davidson Клубов Литвы, Швейцарии и Германии. 

    Основная часть  торжеств пришлась как всегда на Суздаль. После остановки в самой древней части Суздаля, на территории Кремля и посещения центра всего кремлевского ансамбля – собора Рождества Богородицы, участники проследовали к месту проведения вечеринки.

    Самым сильным впечатлением от поездки для многих стало посещение завода им. Дегтярёва, где с военных лет выпускалось не только оружие, но и мотоциклы. После культурной программы был и фуршет и концерт и традиционный конкурс «Бикини», на котором местные красавицы продемонстрировали все свои таланты.

    Несмотря на камерность всего фестиваля и формат «для своих», мероприятие заметно выросло по сравнению с позапрошлым годом и, кто знает, может через несколько лет Harley-Davidson Superrally приедет и в Россию. Во всяком случае, потенциал есть. 

 

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала