Тату в массы

Текст: Дмитрий Хитров
    Несмотря на все экономические коллизии Паша «Ангел» в очередной раз несёт искусство татуировки в массы. 30 апреля, 1 и 2 мая 2010г в Москве на территории Всероссийского Выставочного центра ВДНХ в павильоне  №  70,  состоится  "4-ий Международный Московский Съезд Татуировщиков 2010".
    Кроме тату съезда и конкурса проходящего по 15 номинациям все три дня в этом году пришедшие смогут стать зрителями чемпионата бодиарта. Каждый день с 12 до 23 на площадке в пять тысяч квадратных метров будут стрекотать машинки, мешаться краски и создаваться произведения тату-искуств.
    Более 150 тату художников реализуют любую фантазию посетителя выставки, и украсят его великолепным рисунком прямо на фестивале. Для интересующихся - это уникальная возможность увидеть многообразие  мира татуировки и определиться с выбором мастера на будущее.
    Программа Фестиваля включает в  себя помимо непосредственно нательной живописи музыкальное представление в формате blues, funk и этно, а специальным гостем и хэдлайнером концерта станет John Lawton (Ex Uriah Heep).
    В эти дни на ВВЦ вы сможете встретить лучших мастеров татуировки со всего мира и пообщаться на тему своей будущей татуировки, исправить или вывести свою старую или не нравящуюся татуировку.
    Если вы сами занимаетесь татуировкой вы сможете найти всё необходимое оборудование для тату индустрии и приобрести  со скидками расходные материалы от лучших производителей и дилеров. 

    Организаторы советуют подготовиться к походу на выставку и ознакомиться с участвующими тату художниками  заранее посетив раздел мастера на официальном сайте www.rustattoos.ru

    И ещё, очень хочется видеть вас  во всей красе, поэтому не скупитесь на наряды, ведь это карнавал украшенных людей!








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала