Взмах крылом

Текст: Дмитрий Хитров
Фото: GW Club Moscow
    17 ноября в клубе Night Train прошла закрытая (или почти закрытая) вечеринка клуба Gold Wing Club Moscow, посвящённая завершению сезона. Помимо традиционных возлияний и безудержного веселья на подобных встречах клуб организует приём новых членов и награждение отличившихся в дальних поездках.
    В небольшом, но уютном зале помимо членов клуба собрались их ближайшие друзья и в 9 вечера на сцене появились ведущие – Спартак и Стоматолог, мужественно следовавшие сухому закону вплоть до конца официальной части. Сперва новым членам клуба были официально вручены жилетки, а после по итогам сезоны были объявлены особо отличившиеся в дальняках. Так, третье место заняла группа, проехавшая по Европе 9500 км, второе место занял Старшина, проехавший до Португалии и обратно 11500 и первое место - Норд Кап с небольшим крюком в 15500 тысяч за три недели. Так что желающим позубоскалить по поводу «статичности» голдоводов придётся сначала взглянуть на свои одометры.
    После стриптиза и заботливо подготовленных конкурсов ведущим наконец дали присоединиться к застолью, а их место на сцене заняла группа Мамульки Бэнд, в качестве гвоздя программы подготовившая свежесочинённый гимн клуба Gold Wing.
    Судя по состоянию большинства участников торжества на момент разъезда по домам можно смело считать вечеринку удавшейся и в обойме проведённых клубом качественных мероприятий прибавилось ещё одно весёлое.
    Сезон окончен и время составлять новые маршруты – в планах у клуба помимо поездок и участия в европейских ралли проведение совместно с белорусскими друзьями слёта в Бресте, так что скоро все увидятся.  

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала