ФОТО ВИДЕО КОНКУРС
RUSSIAN PHOTO RIDERS - 2009

      Приглашаем всех мотоциклистов принять участние в Фото Видео Конкурсе RUSSIAN PHOTO RIDERS - 3. Конкурс будет проходить весь мотосезон 2009. У всех желающих будет достаточно времени чтобы запечатлеть самые яркие моменты этого лета и прислать свои работы нам на конкурс. Темы любые, мотоспорт, мототуризм, мотоледи, мотоприколы, фотошоп и мото, видео гонок, видео со слетов. Одним словом - МОТОЖИЗНЬ, как вы ее запечатлели! Осенью мы пдведем итоги и объявим победителей. Награждение будет проходить на вечеринке закрытия мотосезона.
      Как всегда победителей будут ждать мотопризы. Так что не стесняйтесь, ловите моменты и выкладывайте на всеобщее обозрение свои работы. С этого сезона мы решили также оценить и Ваши Видео работы. Снимайте на телефоны, камеры и т.д. Выкладывайте свое видео и получайте призы.

Правила участия

    1. К участию в конкурсе принимаются только собственные работы, сделанные в этом сезоне. Прежде чем отправлять работу, посмотрите фотки из прошлых конкурсов, работы профессионалов, постарайтесь поймать необычный, редкий кадр. Творчество приветствуется! Обычной цифровой мыльницей можно сотворить многое, не стесняйтесь, эксперементируйте. Ведь с вами будут соревноваться такие же как вы фотографы-любители.
    2. Каждый участник должен зарегистрироваться на мото
форуме журнала! Незарегестрированные участники могут присылать свои работы, но оцениваться жюри они не будут.
    3. Порядок Загрузки фото
описан здесь. Выбираем Фото или Видео и размещаем: http://ruriders.com/vbforum/forumdisplay.php?f=68.
    4.
Голосовать за участника имеют право все. Голосование зарегестрированных пользователей дает больший бал при подсчете голосов. Результаты интернет голосования определят финалистов для оценки жюри (Влад Лифановский, Дмитрий Хитров, Павел "Ангел"). На результат будет также влиять количество качественных работ, поддержка софорумчан.
    5. Если на размещенную работу нам заявят права третьи лица, работа будет снята с конкурса.

Призы

 

В этом году мы решили не делать номинации. Из всех работ участников, в том числе и видео, будут названы шесть лучших. Авторы этих работ будут награждены мотопризами от компании PROMOTO.



Прошлые конкурсы можно посмотреть здесь: http://ruriders.com/statya.php?id=15392
http://ruriders.com/vbforum/forumdisplay.php?f=63
и здесь: http://ruriders.com/statya.php?id=4590

Удачи! Пусть победит сильнейший! 








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала