День Рождения White Stream Belorechensk
 official support club BLACKSMITHS MC RUSSIA

Текст: Виктор Helicopter
Фото: BLACKSMITHS MC RUSSIA
      25 апреля 2009 года мотоклубу White Stream Belorechensk исполнилось 3 года. Поздравить наших братьев приехали мотоклубы Конфедерации Байкеров Юга России и всё прогрессивное байкерское сообщество Юга.
      В 11-00 мотоколона байкеров двинулась в пробег Краснодар-Белореченск, ведомая мотоклубом BLACKSMITHS MC RUSSIA в гости к своим друзьям. Недолгий путь прошел по живописным местам Кубани, раскрывая байкерам широкие пейзажи бескрайних просторов степей.
      Мотоклуб White Stream Belorechensk встретил нас на окраине города Белореченск. Мотоколона BLACKSMITHS MC RUSSIA и присоединившиеся к ним мотоклубы и другие байкеры организовали байк-парад, собравший свыше 100 мотоциклов. Парад прошел по центральным улицам города, который закончился на центральной площади, ставшей площадкой празднования Дня Рождения White Stream Belorechensk.
      В 16-00 вице-президент мотоклуба BLACKSMITHS MC RUSSIA Владимир «Стрелец» открыл Праздник, собравший на площади огромное число поклонников мотокультуры. В гости к друзьям приехали:
      BLACKSMITHS MC RUSSIA
      South Riders Krasnodar official support club BLACKSMITHS MC RUSSIA
      Soult Wings Armavir
      South Wind Maykop
      Tihorezk Travelers
      Байкеры всего Юга России.
      Поздравить Именинников пришли руководители города и района, известные белореченцы и жители города. Гостей праздника развлекали рок-группы Терра (Краснодар) и Black Mask (Усть-Лабинск), а так же Шоу-балет Go-dance-girls и DJ Forest Gump. Весь вечер проводились традиционные байкерские конкурсы, победители которых получили памятные грамоты и ценные призы от организаторов.
      В этот памятный для наших братьев день мы желаем им долгих лет процветания мотоклубу White Stream Belorechensk, множества добрых дел и памятных свершений во славу байкерского братства Юга, ведомого вперед мотоклубом BLACKSMITHS MC RUSSIA.








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала