Drakkar

Текст: Дмитрий Хитров
Фото: Влад Лифановский, Адвокат
 
      Перед нами ещё один проект, созданный опытными мастерами на основе высококлассных комплектующих и являющийся воплощением мечты заказчика, причём человека искушённого в вопросах кастомайзинга. Евгений Рольбин обратился со своими мыслями по поводу будущего мотоцикла в мастерскую Fitil DMC и попал определённо по адресу.
      Формы и характер будущего красавца изначально были определены выбором шасси. Рама Walz Hardcore не оставляла вариантов, кроме как строить агрессивный и мускулистый мотоцикл. При заданном силуэте мастерам тем не менее оставалось ещё достаточно поля для творчество и, думаю, сам Маркус Вальц мог бы позавидовать полученному результату.
      Низкий, мощный дрэгстер на колёсах Rick’s, с футуристичной вилкой Goldammer Cycle Works кроме внушительной и яркой внешности и мотора Evolution получил довольно нестандартную «начинку». Тут и зажигание Hi-4 crane cams и выпуск Martin Bros, а главное возможность уйти в точку с помощью системы NOS Edelbrook.
      Выдержанный, лишённый поспешных решений проект, исполненный лучшими мастерами, даже не претендуя на лавры чемпиона по оригинальности способен на главное – стать своему владельцу настоящим товарищем и не подвести ни технически, ни, что главное, эмоционально.
 
Техно 
 

Мастерская

  Fitil-DMC

Название

  Drakkar

Владелец

  Евгений Рольбин

Время постройки

  2 года

Рама

  Walz Hardcore Cycles Right Side

Вилка

  Goldammer G-Force

Колёса

  18/130, 18/260 House of Thunder

Мотор

  Evo 80”

КПП

  6 speed, RSD

Сцепление

  Barnett

Питание

  Mikuni 42 + NOS Edelbrook

Зажигание

  Hi-4

Выпускная система

  Martin Bros

Сиденье

  Вишницкий

Покраска

  Motorsland

Железо, аксессуары

  Fitil-DMC

электрика и всё прочее

  Fitil-DMC

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала