БРЕСТ 2008

Текст: Махотина Мария
Фото: Колян (Rolling Anarchy MCC)

      Наверное, для многих из нас последние выходные мая на календарях выделены жирным маркером. Уже восьмой год подряд город-герой Брест принимает на лечение пионеров с заболеваниями «синдром мотоциклиста»  и «внесезонного депресняка» с разных уголков мира в оздоровительном комплексе "Орленок».
     Несмотря на то, что смена длится всего 3 дня, за это столь короткое время Вам помогут нормализовать сон, кровяное давление, улучшить настроение.  Каждый пионер может встретить старых друзей, а также познакомиться с новыми интересными людьми, найти себе пару, сможет обсудить планы на будущее лето, да и просто повеселиться в хорошей компании.
     В течение смены приготовлена обширная культурная и спортивная программы. Без дела действительно не остается никто. Каждый день проходят различные конкурсы и концерты. Из традиционных культурных мероприятий можно выделить смотр талантов, парад мотоциклов по городу с посещением мемориала Брестской крепости, а также шикарный фейерверк.
 
     Каждую смену работают разные кружки, в которых ребята могут всегда найти себе занятие по душе. Большой популярностью пользуются кружки: «Кружок любителей пива», «водкоскауты» и кружок «шаловливые ручки».
     За все время заезда территорию лагеря охраняют доблестные сотрудники милиции, которые следят, чтобы уставшие пионеры не покидали территорию лагеря и  любезно дают поиграть пионерам в игру « Дыхни в трубочку бесплатно!».
     Наутро, глядя на полуразрушенную поляну и пионеров, пытающихся плавно переходить с жидкой пищи на твердую, лишний раз доказана теорема: «Утро - это Вам не вечер!» Многие из отдыхающих уже теряют счет дням за смену, окунувшись в омут праздника и хорошего настроения, но как люди ответственные практически все покидаю лагерь дружными колоннами.

ГАЛЕРЕЯ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала