Обзор мото ХХХ сайтов 

Привет мотоциклистам от велосипедистов!!!
Я устал…. (там-там-тарара-рам!!!!!). Устал лопатить горы эротической цифровой продукции в поисках самого горячего и свежего и на мотиках… Вообще я тонкий ценитель искусства без бэ… ранимая и чувственная душа типа… ммм… о чем это я?? Ааа…. вот: в последнее время мою душу ранит и тревожит безмерное количество всяких придурков с плохими камерами, на плохих мопедах или ваще без них, снимающих своих толстых колхозниц в идиотских сценах и не менее идиотских ракурсах… С этим надо как-то бороться… вопщем я решил создать общественное движение: «За жосдкую цензуру в Интернете». Наше политическое кредо: «ВСЕГДА! НО! КАЧЕСТВЕННО!». Присоединяйтесь!
 
Мелисса получает твёрдую пятерку и не менее твердую уверенность в себе (ыыыыы на пол палочки) за артистизм и преданность идеалам эротической индустрии. Спасибо тебе Мелл от лица всей байк-тусовки ruriders.com за искренность и красоту.
 
Не отстаёт от Мелиссы и неизвестная порно-звезда Джессика Дрэйк (так и хочется сразу же перевести на русский Джессика Драть). Джессика Драть очень милая дама, которой тоже хочется выразить такой же респект как и Мелиссе, но мы с вами живем в России, а Джессика «такеёиразэдак» Драть живет в Америке. И из-за этого я испытываю легкий когнитивный диссонанс, который впрочем не мешает мне чувствовать себя зашибись… благо што сейчас я вообще в Нижнем Новгороде в гостинице в номере люкс и погода за окном прекрасная и много нижегородок уже ходят по пешеходным улицам….
 
Мммм…. Джессика… http://blonde-pornstars-jessica-drake.totalblondes.com 
 
Но не блондинками едиными жив человек….
 
Опять вознесу хвалу высшим силам за такое разнообразие видов на земле… блондинки, брюнетки, рыженькие… весна наконец-то наступила…. Чудо происходит каждый Божий день, пацаны.
 Аминь.
http://galleries.earlmiller.com/fhg/Celeste_1/g1/?nats=MTcyOjM6MQ
 
ИМХО всё-равно лучшим обзором наших эротических сайтов один хрен является каталог Harley-Davidson…. Поэтому позволю себе маааааааалюсеьнькое отступление по случаю Дня космонавтики… Тем более у нас вот были блондинки, была брюнетка, но не было Блондинки и Брюнетки одновременно…
 
 
Вот что бывает, когда встречаются два противоположных начала. И это наполняет всех нас, товарищи, невыразимым и неизъяснимым счастьем. Слава Джа!!!
 
 
Всегда Ваш,
ГэГэ








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала