MOTO RUN в  ЛЕСНОЙ ПРОХЛАДЕ.

Текст: Мария Махотина
Фото: Дорога на Север

  

Ну, вот уже и сентябрь. Дети потянулись с букетиками и портфелями в школу. Птицы улетают на йух.  Стало темнеть раньше, а светлеть позже, по утрам и по вечерам давно уже не +15.  Ну и что? Разве это повод загонять своих стальных друзей в гараж? Любителям путешествий и двухколесной техники на это наплевать! Они не могут пропустить ни дня, а тем более целых выходных, чтобы не смотаться хоть на несколько сотен км подальше от этой «пробочной» Москвы.  Встретиться с друзьями, получить заряд энергии и эмоций от дороги.

И вот приближались очередные выходные. Практически каждую пятницу-воскресенье происходят какие-нибудь мото-мероприятия в разных областях и городах.

 Поступило предложение, подкупающее своей новизной. 15-16 сентября на турбазе «Лесная Прохлада»  около города Можайска ребята из «Brotherhood MC» и «Дорога на Север» проводили вечеринку «Moto Run». Не поехать туда - мы просто не могли. Во-первых, ребята хорошие; во-вторых, слеты у них душевные; в-третьих, да и погодка неплохая. 

Очень обидно, что не смогли всем семейством приехать к началу торжества, а только к вечеру субботы. Пропустили пробег до Бородино. Хотя, наверное, мы попали в самый разгар праздника. Несмотря на мелкую изморось, много народа приехало на двух колесах. Коллективно жарили шашлыки,  обменивались впечатлениями о поездках, делились планами на будущий сезон. Замечательная организация, теплые удобные номера, живая музыка, а что самое главное -  душевная атмосфера вечеринки.

Обычно с утра, после байкерских гуляний, глядя на поляну, вспоминается фильм про Шурика, когда следователь ему сообщает: « И на развалинах замка…» Так вот что значит нормальная организация, когда люди осознают, что нельзя себя вести, как свинки. Даже наутро в аквариуме плавали все рыбки… все живые. Молодцы, ребята! Так держать!

ГАЛЕРЕЯ

  








Форум К оглавлению Поиск по сайту Архив журнала