ЛабКасаткин, дизайн, разработка сайта
 
 
  
 
 
 
    
  
 
 

Хорошая музыкальная программа, в которой самым заметным стало выступление группы «Волга-Волга» периодически прерывалась конкурсами и разговорами ведущего. Кстати, редко когда ведущий так здорово зажигает публику, шутки были действительно смешные, а паузы не затянутыми. На огромной площади бывшего аэропорта своё искусство показывали каскадёры, демонстрируя, что можно вытворять с Жигулями (я бы так никогда не рискнул!), а солнце тем временем уже убежало за горизонт и под залпы салюта в честь праздника победы байкеры стали разъезжаться по домам.

Оставшиеся же проследовали в закрытое помещение, где Freemen MC устроили весёлую вечеринку, на которой все окончательно расслабились и под рюмочку и танцы девушек из стрип-клуба ещё до утра общались и веселились. Все кроме меня и Димы «Кота», тоже приехавшего в Казань ещё три дня назад. Как это было не печально, но в самый разгар веселья мы, проявив сознательность, отбыли в гостиницу, чтобы встать пораньше и тронуться в обратную дорогу.

Казань потрясающе красивый город. Мото-движение там быстро развивается и клуб Freemen MC очень чётко, как мне показалось, понимает, как правильно развивать эту культуру.

PS : Хочу поблагодарить Freemen MC за чудесный приём и замечательный праздник, Angels of Roads MC и лично Стаса за гостеприимство и Диму «Кота» за прекрасную компанию в дороге домой.

В начало статьи

ГАЛЕРЕЯ



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  
30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53